<= Перейти на шахтинский форум
Строить или не строить на площади Ленина новый культурно-развлекательный комплекс?
16+
2 августа (пятница) 2013
monter
одной фразой? страна не пуганных идиотов!КТО ЗНАЕТ? Почему их так много в верхах?
Парк практически ликвидирован, теперь возмуться за площадь!
2275 просмотров
2 августа (пт) 2013
Друг
Таких "архитекторов" как Репенко, лишать лицензии и гнать из города к баной матери! Одно уйло (ныне покойное) уже засрало ларьками-магазинчиками нечетную сторону пр. Победа Революции, от Шевченко до гимназии Пушкина, теперь еще один заказушный сарай пытаются втулить в самое сердце города!

P.S. Хотя, мелькнула мысль, что этот заведомо непопулярный у населения города проект - всего лишь чей-то (понятно чей) предвыборный ход. Никто, скорее всего, не собирается ничего строить, сейчас главное поднять волну возмущения среди горожан! И, вот в этот самый момент, появится ОН! Герой-освободитель! И станет на сторону возмущенного народа! И топнет ножкой! И благодарный народ отдаст за НЕГО свои голоса! И даю 99 против 1, что фамилия этого "героя" начинается на букву "Ш"!))))))))))))))
2283 просмотра
2 августа (пт) 2013
Малой
Моё мнение-гнать этого чудоархитектора взашей.
2361 просмотр
2 августа (пт) 2013
Юра
Чего стоят наши архитекторы можно оценить не только по представленному здесь на обозрение сараю. Если посмотреть 1-комнатные квартиры, которые предназначены для переселенцев, ветеранов, детей-сирот в новостройках п. Артём, складывается впечатление, что их проектировали или идиоты, или человеконенавистники. И как противоположность этому, можно посмотреть какие квартиры сдаются для детей-сирот в п. Каменоломни. Они конечно небольшие, но там нрмальные параметры и пропорции комнат. Я не говорю за всех застройщиков посёлка, я видел квартиры конкретного застройщика, которому делала заказ администрация посёлка. Квартиры просто сказка. Аж даже прослезиться можно с каким качеством и вкусом всё сделано. А у нас в Шахтах стройками занимаются какие то подонки и барыги. И архитекторы местные такие же, да ещё вдобавок и тупорылые.
2406 просмотров
2 августа (пт) 2013
ARTS old-1264
Зураба на нас нет...
2473 просмотра
2 августа (пт) 2013
Друг
АРТS, если Вы о Церетели, то скажу, что заезжал к нам однажды подобный "Зураб"! Тот, что изваял непонятно что в поселке ХБК, перед ДК - то ли баба, то ли Петр Первый (только без усов)!
2544 просмотра
2 августа (пт) 2013
Сергей К
Проект представили как единый комплекс из торгово-развлекательно-музейного центра и часовни. Поэтому есть сильное подозрение, что
1 августа 2013 в 20:25 ARTS пишет:
A> Не секрет, что любой проект требует
A> времени и денег, а самое главное он не может
A> существовать просто так и у него должен быть
A> заказчик. Так вот, кто заказал столь "интересную"
A> идею, которая вылилась в экономическую
A> маниловщину.
Проект представили как единый комплекс из торгово-развлекательно-музейного центра и часовни. Поэтому есть сильное подозрение, что возможность построить центр это оплата тем, потратиться на строительство часовни.
2626 просмотров
2 августа (пт) 2013
Справедливов С С
Не ругайте архитектора, он выполняет заказ. Для застройки площади вкинут пробный шар. Думаю они победят, очень лакомый кусочек
Не ругайте архитектора, он выполняет заказ. Для застройки площади вкинут пробный шар. Думаю они победят, очень лакомый кусочек.
2652 просмотра
2 августа (пт) 2013
ARTS old-1264
Я об этом в начале и говорил, что без заказа такие проекты не делаются. Вопрос теперь, кто заказал такой бред
2 августа 2013 в 17:28 Справедливов С С пишет:

ССС> Не ругайте архитектора,
ССС> он выполняет заказ. Для застройки площади вкинут
ССС> пробный шар. Думаю они победят, очень лакомый
ССС> кусочек.

Я об этом в начале и говорил, что без заказа такие проекты не делаются. Вопрос теперь, кто заказал такой бред.
2722 просмотра
2 августа (пт) 2013
roblado
Коммунистам не сочувствовал никогда, но...пусть дедушка стоит там, где стоит. Он великолепно вписывается в существующий ансамбль.
А развлекалочки пусть строят на Майском, Аюте, Артеме, машзаводе, Фрунзе...Может, тогда туда дороги нормальные сделают и транспорт будет ходить регулярно.
А вообще, такого рода проекты должны выноситься на общественное мнение горожан. А то мэр сегодня один, завтра - другой, а нам здесь жить
2759 просмотров
2 августа (пт) 2013
Приём сообщений в тему завершён