<= Перейти на шахтинский форум
Строить или не строить на площади Ленина новый культурно-развлекательный комплекс?
16+
14 августа (среда) 2013
Алексей А
предлагаю снести мэрию и на этом месте открыть торговый комплекс
6451 просмотр
14 августа (ср) 2013
Шеф
Кулешов против ПСА? Не смешите мои тапочки! Если бы ПСА ПОСТАВИЛ ему задачу Кулешов бы все сделал!
14 августа 2013 в 21:22 Архитектор пишет:
А> Давайте говорить серьезно, данный проект
А> рассматривался при Пономаренко. И Кулешов был
А> категорически против.
Кулешов против ПСА? Не смешите мои тапочки! Если бы ПСА ПОСТАВИЛ ему задачу Кулешов бы все сделал!
6493 просмотра
14 августа (ср) 2013
Шеф
Зачем сносить? Уже готовый!
14 августа 2013 в 23:53 Алексей А пишет:
АА> предлагаю снести мэрию и на этом месте открыть
АА> торговый комплекс

Зачем сносить? Уже готовый!
6557 просмотров
14 августа (ср) 2013
15 августа (четверг) 2013
Архитектор
Нельзя останавливать протест против строительства!!! Руки прочь от площади!!!
6610 просмотров
15 августа (чт) 2013
Архитектор
Я думаю губернатору понравиться идея митинга перед выборами!!!!
6697 просмотров
15 августа (чт) 2013
А.Ф
Так вот почему центр уже много лет заростает травой и амброзией(правда иногда прокавшивают)...Еще и фото поставили...позорники.А цветы развести,слабо?Создать рабочее место для садовника.Уверен найдутся любители,которые даже за невысокую зарплату наведут порядок и будут ухаживать за ними, и будет всё красиво.А фонтан у нас есть.И место неплохое,и когда работал красиво смотрелся. И что с ним? Я думаю то,что и с дорогами,и с лавочками на площади,и с парком КиО(который опять обрастает дешёвыми ларьками,как пьяный ёжик гнилыми поганками) потихоньку проси... А теперь моё мнение:построить часовню на месте, где она планировалась ранее и закрепить за ней участок от Лениа до Советской.И я уверен будет так же красиво, как возле НАШЕГО СОБОРА!!!!
6764 просмотра
15 августа (чт) 2013
ARTS old-1264
Он будет в восторге... А ещё больше будут в восторге силовики. Во первых они уже ожидают народные волнения по поводу норм за свет
15 августа 2013 в 00:10 Архитектор пишет:
А> Я думаю губернатору понравиться идея митинга
А> перед выборами!!!!

Он будет в восторге... А ещё больше будут в восторге силовики. Во первых они уже ожидают народные волнения по поводу норм за свет, плюс прогнозируется довольно резонансный выплеск адреналина по поводу площади. Скажу больше, выплеск этот будет.
Я уже несколько дней предварительно обсуждаю данную тему с разными людьми. Скажу честно, ни одного, кто бы поддержал данное строительство я не встретил. Понимаю, что подобное отвлечение от темы 8 сентября сказывается негативно на результат, но ни чего поделать не могу, выборы приходят и уходят, а площадь она у нас одна.
6820 просмотров
15 августа (чт) 2013
ARTS old-1264
Кстати, забыл сказать. Набросал письмо по этому поводу. Могу отправить от общественной организации, а могу и от инициативной группы граждан. Теперь вопрос, кто из форумчан хотел бы в эту группу войти. Вообще, то вопрос не праздный. Давайте реально определимся кто будет заниматься этим вопросом в команде, одному просто тяжело...
Телефон мой на форуме по моему в каждой ветке есть, так что звоните.
6854 просмотра
15 августа (чт) 2013
Архитектор
Руки прочь от зоны отдыха!!!
6964 просмотра
15 августа (чт) 2013
Ясон
Всё слова, слова, слова. А вот реально - сколько человек проголосовало на этом сайте по этой теме?
7011 просмотров
15 августа (чт) 2013
Приём сообщений в тему завершён