<= Перейти на шахтинский форум
Селигер, Селигер, без Селигера нет ЕР.
16+
3 августа (суббота) 2013
Старый воробей
"Надеюсь, что новый поп Гапон, не выведет народ под пули, а сам сбежит". В.В.Путин. Вести на канале Россия 1.
Вот так. Император в Кремле. Пули отлиты. Осталось подыскать попа Гапона.
Нет, без Селигера нет ЕР. Вот некая молодая особа сообщила В.В.Путину о доме где-то в глубинке. Дом построен, как временное жильё, ещё пленными солдатами вермахта. Дом такой ветхий, к нему приближаться опасно. А там живут (язык не поворачивается назвать это жизнью) люди. А куда им деваться? И никто не замечает их, нет дела до их трагедии. Но, президент узнал, ему лично сообщила представитель МГ. И всё через минуту завертелось.
1314 просмотров
3 августа (сб) 2013
дима44
Чему Вы удивляетесь,- в этой стране без личного участия Владимира Владимировича не принято ничего делать. Более того, сделать что-либо без его ведома деяние уголовно наказуемое....
1345 просмотров
3 августа (сб) 2013
земляк
Понятно.А какая страна Ваша,позвольте спросить? Где можно делать все.Кончай косить под белоленточного креакла быдло неумытое
3 августа 2013 в 20:58 дима44 пишет:
д> Чему Вы удивляетесь,- в этой стране без личного
д> участия Владимира Владимировича не принято
д> ничего делать. Более того, сделать что-либо без
д> его ведома деяние уголовно наказуемое....

Понятно.А какая страна Ваша,позвольте спросить? Где можно делать все.Кончай косить под белоленточного креакла быдло неумытое.
1325 просмотров
3 августа (сб) 2013
Друг
СВ! Что Вы этим хотели сказать? Что, как офигительно было при Советах и как хреново при Путине? Я уже неоднократно говорил на форуме, что легко восстанавливать народное хозяйство, используя труд зеков и пленных немцев! Цена вопроса - миска похлёбки, чтоб человек просто не сдох, как собака, и смог воплотить в жизнь великие планы вождей! Сейчас зеки не строят Беломорканалов и не тянут ж/д ветки и ЛЭП через тайгу и тундру, как при Сталине. Человек, работающий на Крайнем Севере в этих отраслях, получает не менее 60-100 тысяч. Мой бывший ученик получает ок. двухсот, но правда в нефтянке.

Поэтому, обеспечить в настоящее время, каждому человеку в глубинке достойное существование - задача, согласитесь, непростая.

Я не жалею власть, как им бедным трудно, пусть въ*бывают, раз рвались наверх, но и согласитесь, времена теперь другие, пахать за похлёбку никого не заставишь!

P.S. Скажу честно, меня коробят тупые наезды на президента. В 90% случаев, ему предъявляют претензии или в нашем собственном распи ... дяйстве или в распи ... дяйстве местных властей. На это есть прокуратура, городская и областная. Часто туда обращаются недовольные? Да ни хрена, только языками на форумах чешут!
1362 просмотра
3 августа (сб) 2013
дима44
Михаил Жванецкий
3 августа 2013 в 21:06 земляк пишет:
з> Понятно.А какая страна Ваша,позвольте спросить?
з> Где можно делать все.Кончай косить под
з> белоленточного креакла быдло неумытое.
Михаил Жванецкий
Стиль спора
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.
Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.
Это про Вас земляк, не обижайтесь, но попадание 100%-е, хотя и написано в 70-х годах прошлого века.
1378 просмотров
3 августа (сб) 2013
Старый воробей
"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав". Лукиан (II век).
Наша страна та, где "В ходе встречи Путина с участниками "Селигера" был затронут ряд актуальных вопросов. Так, президент России объяснил, почему вес пойманной им в Туве щуки превысил 20 килограммов, а также прокомментировал приговор по делу "Кировлеса", заявив, что ему "показалось странным", когда оппозиционера Алексея Навального приговорили к пяти годам реального срока".
Очень актуальный вопрос о пойманной президентом щуке. Действительно, почему 20 кг, а не два пуда?
Действительно "показалось странным, когда оппозиционера Алексея Навального приговорили к пяти годам реального срока". А почему не к 10 годам? А за что его вообще судили? Почему судили после 10-ти лет от события преступления? Почему дважды признавали отсутствие события преступления?
1406 просмотров
3 августа (сб) 2013
Друг
Дима, а мне показалось, что это Вы сами о себе! Свой-то коммент прочтите!
3 августа 2013 в 21:28 дима44 пишет:
д> Это про Вас земляк, не обижайтесь, но попадание
д> 100%-е, хотя и написано в 70-х годах прошлого
д> века.

Дима, а мне показалось, что это Вы сами о себе! Свой-то коммент прочтите!
1393 просмотра
3 августа (сб) 2013
земляк
Дима,называй свою страну нашей и не надо будет цитировать великих юмористов.Что за странное желание все вокруг обгадить и сидеть нюхать и ныть бесконечно.Ну ладно СВ старый неудщачник.Ты то что ноешь?
1417 просмотров
3 августа (сб) 2013
дима44
Может подскажете, Вы когда-либо встречали в моих комментариях фразы похожие на это "...Кончай косить под белоленточного креакла
3 августа 2013 в 21:37 Друг пишет:
Д> 3 августа 2013 в 21:28 дима44 пишет:
Д> д> Это про Вас земляк, не обижайтесь, но
Д> попадание
Д> д> 100%-е, хотя и написано в 70-х годах прошлого
Д> д> века.
Д> Дима, а мне показалось, что это Вы сами о себе!
Д> Свой-то коммент прочтите!
Может подскажете, Вы когда-либо встречали в моих комментариях фразы похожие на это "...Кончай косить под белоленточного креакла быдло неумытое.."?
1423 просмотра
3 августа (сб) 2013
Друг
Дима, делайте перерывы между рюмками! Я Вам такого НИКОГДА не писал
3 августа 2013 в 21:44 дима44 пишет:
д> Может подскажете, Вы когда-либо встречали в моих
д> комментариях фразы похожие на это "...Кончай
д> косить под белоленточного креакла быдло
д> неумытое.."?

Дима, делайте перерывы между рюмками! Я Вам такого НИКОГДА не писал!
1495 просмотров
3 августа (сб) 2013