<= Перейти на шахтинский форум
Приют для бездомных животных
16+
8 августа (четверг) 2013
ARTS old-1264
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам с вопросом, что вы думаете о создании у нас в городе приюта для бездомных животных. Я понимаю, что в то время, когда у нас о людях порой забывают, это может показаться странным, но вопрос не праздный.
По существу, ко мне сегодня обратились активисты и инициаторы данного проекта, но в той группе в основном присутствует молодежь и обсуждают они это в своём круге. Хотелось бы услышать мнение более "зрелых и опытных"

Да, и ещё попрошу не связывать мою помощь в организации (по мере возможности), которую я буду им оказывать с событиями 8 сентября.

С уважением к форумчанам.
1568 просмотров
8 августа (чт) 2013
Справедливов С С
Дело хорошее, но может быть действительно, сначала для бомжей. Что нибудь из тех миллионов м2 "Олимпийского" проекта отдать людям без жилья. И кормить их хоть раз в день, чтоб по мусорникам не лазили. А потом сабачкам и кошечкам домики.
1592 просмотра
8 августа (чт) 2013
ARTS old-1264
Как раз около предполагаемого Олимпийского уже есть такой центр
8 августа 2013 в 22:24 Справедливов С С пишет:
ССС> Дело хорошее, но может быть действительно,
ССС> сначала для бомжей. Что нибудь из тех миллионов
ССС> м2 "Олимпийского" проекта отдать людям без жилья.

Как раз около предполагаемого Олимпийского уже есть такой центр.

ССС> И кормить их хоть раз в день, чтоб по мусорникам
ССС> не лазили.

А вот по мусорникам в основном лазят те у кого есть дом, но нет работы и в основном работа им эта и не нужна.
1603 просмотра
8 августа (чт) 2013
ДмитрийВ
Дело нужное. Стаи собак в центре города несут опасность.
Осталось найти источник долговременного финансирования и место.
Думаю, что часть расходов будут покрывать желающие оставить своих питомцев на время отпуска. Плюс доходы от ветеринарных услуг.
А у нас в городе есть катание на лошадях?
1615 просмотров
8 августа (чт) 2013
ARTS old-1264
Катание по моему есть, могу опять же у этих барышней узнать
1605 просмотров
8 августа (чт) 2013
оптимистка
Конечно нужен! Я за!!! Сама много лет назад хотела начать это благое дело. Готова помочь. Как найти активистов??? А вот людям я бы ничего не строила. В подавляющем большинстве случаев они сами виноваты в своих бедах. Тем более, что приютов всяких человеческих уже достаточно.
1615 просмотров
8 августа (чт) 2013
ДмитрийВ
В парке, это понятно. В загоне тоже. Я имел в виду катание-поход. На час, на два
8 августа 2013 в 22:46 ARTS пишет:
A> Катание по моему есть, могу опять же у этих
A> барышней узнать

В парке, это понятно. В загоне тоже. Я имел в виду катание-поход. На час, на два.
1639 просмотров
8 августа (чт) 2013
оптимистка
И это есть. На Артеме, где был хлебокомбинат. Там хорошая конюшня. Девочки и обучают и катают и фотосессии и постой.. Адрес забыла, там еще соревнования по конкуру с месяц назад проходили. Поищите в сети.
1642 просмотра
8 августа (чт) 2013
ДмитрийВ
Благодарю. Действительно есть конедром
8 августа 2013 в 23:02 оптимистка пишет:
о> И это есть. На Артеме, где был хлебокомбинат. Там
о> хорошая конюшня. Девочки и обучают и катают и
о> фотосессии и постой.. Адрес забыла, там еще
о> соревнования по конкуру с месяц назад проходили.
о> Поищите в сети.

Благодарю. Действительно есть конедром ))))

В г. Шахты пройдут любительские соревнования по конкуру // Шахты.ру - новости г. Шахты
16 июня в 16:00 в городе Шахты пройдут любительские соревнования по конкуру, конных состязаниях по преодолению препятствий, наиболее зрелищному виду конного спорта.


Конкур 16 сентября в КСШ "АиР" (Шахты) 37 фотографий ВКонтакте

А где еще?
1666 просмотров
8 августа (чт) 2013
9 августа (пятница) 2013
ARTS old-1264
На АиР бывшем конюшня есть
1701 просмотр
9 августа (пт) 2013