<= Перейти на шахтинский форум
Два новых инвестпроекта, претендующие на включение в губернаторский перечень, связаны с городом Шахты
16+
11 августа (воскресенье) 2013
comdiv
Губернатору просьба-совет:-"Сколько стоит дом построить в "Олимпийском"сити? Если,хочешь заработать, то "окстись"- "спаситель"!
2461 просмотр
11 августа (вс) 2013
Юра
Что за пурга про район "олимпийский"? Начнём разбор по порядку текста.

>его реализация началась в 2012 году.

с чего именно она (реализация проекта) началась? Разве что с ля-ля, ну тогда да, началась.

>В 'Олимпийском' уже построено 5 жилых домов общей площадью 26 тысяч квадратных метров.

Вот те нате. Во первых застройка начата в 2007 году, а не в 2012 первый дом был сдан в 2009, потом в 2010 и 11 ещё парочка, потом в конце 2012 ещё один и сейчас сдался ещё. Шестой встал намертво 2 года назад ит не строится дальше.

>В 2013 году планируется ввести в строй еще 6 домов (13,7 тысячи квадратных метра).

А это вообще апофеоз. Дюже интересно где эти 6 домов, готовые к сдаче??? Может это учли те 5, что уже сданы и один, который встал намертво с 2011 года?? Ну с такой бухгалтерией мы можем каждый год сдавать по 6 домов и на бумаге район "олимпийский" заколосится очень скоро. Только на местности его не будет.
2486 просмотров
11 августа (вс) 2013
Собакин
Потемкинския деревни)))Поставят каркасы,натянут качественные банеры и ... Нью-Васюки готовы!
11 августа 2013 в 19:16 Юра пишет:
Ю>... Ну с такой бухгалтерией мы можем
Ю> каждый год сдавать по 6 домов и на бумаге район
Ю> "олимпийский" заколосится очень скоро. Только на
Ю> местности его не будет.

Потемкинския деревни)))Поставят каркасы,натянут качественные банеры и ... Нью-Васюки готовы!
Екатеринбуржцы обсуждают готовность города к ШОС: <<Потемкинские деревни>> 21-го века...>>. Блоги и форумы взорвались от серии красочных ФОТО
Потёмкинские деревни
Бессмертные потемкинские деревни.
Все так озаботились попаданием вузов в мировые рейтинги, что стало ясно, в скором времени мы получим вместо развития высшего образования потемкинские деревни:...
2556 просмотров
11 августа (вс) 2013
ARTS old-1264
Юра, а ты можешь написать запрос в администрацию с вопросом о том, какие конкретно дома и по какой программе вводились в строй, их нумерация и год ввода в эксплуатацию
2503 просмотра
11 августа (вс) 2013
comdiv
Это Вам надо готовиться ответить на этот мой вопрос на "круглом столе".Стратегическая программа нужна: продуманая, просчитаная;о
ARTS!Это Вам надо готовиться ответить на этот мой вопрос на "круглом столе".Стратегическая программа нужна: продуманая, просчитаная;оцененная горожанами,бизнес-сообществом,разделенная на этапы и представленная в область.Как данная программа составлялась-это неправильно.Во-первых,кто руководитель,скорее всего "иностранец".Во-вторых,профессионализмом тут "не пахнет,т.к. нет ссылок на федеральные программы и увязки с местными особенностями.В-третьих,заселение микрорайона кем? Где мы возьмем 50 тыс.здоровых,сильных,чтобы отрабатывали эту застройку после вселения.Им нужны рабочие места.Где они? "Нахаляву" могут взять кредит,может иппотека,плюс те,кому положено по закону:ветераны,детдомовцы,многодетные,бывш.военные-но это сотни,но не тысячи. Да,есть вариант-заселить казаками-беженцами из Ставрополья,но их надо обеспечить работой,которой в Шахтах нет.Т.е.-"Олимпийский"сити-это будушая резервация,где будут процветать: наркомания,проституция,воровство,бандитизм.Поэтому вопрос к кандидатам в депутаты ЗС:-"Как депутат ЗС будет решать этот вопрос?"
2498 просмотров
11 августа (вс) 2013
Справка
Шинкарь вклинится в эту стройку и все разрулит. Построит шинкарни и трудоустроит всех жителей Олимпийского.
2594 просмотра
11 августа (вс) 2013
comdiv
Справка! Вы,случайно, не кандидат в депутаты ЗС РО или его доверенное лицо? Просто троллить-это не сложно,а вот сформулировать вопрос, который заставит кандидата подумать:" А что он может, как депутат сделать для г.Шахты?".Вот Вас я приглашаю, задать такой вопрос,при подготовке к "круглому столу"
2605 просмотров
11 августа (вс) 2013
Шеф
Да , комдив меня тоже очень интересует вопрос, где будут работать ,олимпийцы'',часть конечно бюджетники, а кто бюджет наполнить будет?
2635 просмотров
11 августа (вс) 2013
Справка
Как может кандидат в депутаты ЗС баллотироваться в этот орган если сам неоднократно нарушает закон, как УК РФ, так и ТК РФ , и налоговый кодекс РФ . Какова его цель? Такой вопрос Вам подойдет?
2630 просмотров
11 августа (вс) 2013
comdiv
Это вопрос не корректный. Нужно так:"Нарушались ли вами законы РФ.Когда и за что вы понесли наказание?" А,так как Вы сформулиро
11 августа 2013 в 22:58 Справка пишет:
С> Как может кандидат в депутаты ЗС баллотироваться
С> в этот орган если сам неоднократно нарушает
С> закон, как УК РФ, так и ТК РФ , и налоговый
С> кодекс РФ . Какова его цель? Такой вопрос Вам
С> подойдет?
Это вопрос не корректный. Нужно так:"Нарушались ли вами законы РФ.Когда и за что вы понесли наказание?" А,так как Вы сформулировали вопрос,т.е.обвиняете кандидата без доказательств.Это не правильно,кстати,за "это" Вас могут привлечь к ответственности.
2639 просмотров
11 августа (вс) 2013