<= Перейти на шахтинский форум
Два новых инвестпроекта, претендующие на включение в губернаторский перечень, связаны с городом Шахты
16+
11 августа (воскресенье) 2013
comdiv
Вот это -самый важный вопрос социально-экономической жизни любого общества,если оно хочет быть стабильным и развивающимся. "Боль"
11 августа 2013 в 22:53 Шеф пишет:
Ш> Да , комдив меня тоже очень интересует вопрос,
Ш> где будут работать ,олимпийцы'',часть конечно
Ш> бюджетники, а кто бюджет наполнить будет?
Вот это -самый важный вопрос социально-экономической жизни любого общества,если оно хочет быть стабильным и развивающимся. "Боль" г.Шахты-это отсутствие серьезных промышленных объектов,которые бы выпускали продукцию соответствующего качества и пользующихся спросом на рынке. Мне понравился приезд губернатора на "Гидропривод" и помощь в получении оборонного заказа,далее посетил Хорошаева,который раскручивает свой бренд детской одежды. Тут нужна, перечисленным выше,помощь и мест.ад-ции, и бизнес сообщества,потому что производство товаров потянет и рынок услуг,и рынок сопутствующих товаров.А,когда мы город перегружаем "социалкой"и все время просим "дай"т.е. в роли "побирушки",то серьезные люди-инвесторы к нам не пойдут. И тут,всплывает огромная роль местной администраци,хвататься надо за любое производство и "лелеять" их,но не душить своими "тупыми" программами!
1327 просмотров
11 августа (вс) 2013
Надежда.С.
Вот болтуны) Да никак и никто! В ЗАКсобрании "шахтинцев" сколько сидит? Какая от них польза была , есть и будет городу Шахты? так
11 августа 2013 в 21:47 comdiv пишет:
c> ARTS!Это Вам надо готовиться ответить на этот мой
c> вопрос на "круглом столе"Поэтому
c> вопрос к кандидатам в депутаты ЗС:-"Как депутат
c> ЗС будет решать этот вопрос?"

Вот болтуны) Да никак и никто! В ЗАКсобрании "шахтинцев" сколько сидит? Какая от них польза была , есть и будет городу Шахты? так и от очередного члена не будет.Ни от Шигоря, ни от АРТСа, ни от Ильина. НИ ОТ-КО-ГО.
1327 просмотров
11 августа (вс) 2013
12 августа (понедельник) 2013
Справка
Для круглого стола перифразируем вопрос
1317 просмотров
12 августа (пн) 2013
comdiv
Надежда.С.! Тут Вы правы,т.е. до сих пор,депутаты Шахтинского округа,себя в ЗС не проявили. Тут возникает 3-й вопрос для "круглого стола":-"Как избранный депутат будет осуществлять свою деятельность на практике,чтобы избиратели видели его работу? Каковы его будут первоочередные шаги в ЗС РО и какие цели он перед собой ставит? Желательно не в общем, а конкретно!"
1358 просмотров
12 августа (пн) 2013
ASTRA
Jт чего же, принятые ими нормативные акты и законы улучшили жизнь простых граждан на
12 августа 2013 в 00:08 comdiv пишет:
c> Надежда.С.! Тут Вы правы,т.е. до сих пор,депутаты
c> Шахтинского округа,себя в ЗС не проявили.

Jт чего же, принятые ими нормативные акты и законы улучшили жизнь простых граждан на 146 % )))))))))))
1379 просмотров
12 августа (пн) 2013
Старый воробей
Вроде бы г
11 августа 2013 в 23:37 comdiv пишет:

c> Мне понравился
c> приезд губернатора на "Гидропривод" и помощь в
c> получении оборонного заказа,далее посетил
c> Хорошаева,который раскручивает свой бренд детской
c> одежды.

Вроде бы г.Голубев пообещал оказать помощь в получении оборонного заказа? Уже оказал? А если работники завода Гидропривод" не оправдают титанических усилий губернатора по оказанию оной помощи? Очевидно им в ход были пущены его личные связи, чтобы убедить ведомство Шойгу в том, что именно завод в Шахтах, а не в Брянске или ещё где, способен более качественно и в срок изготовить гидромашины? А как же конкуренция? Кто гарантирует, что продукция "Гидропривода", при отсутствии контроля со стороны военного ведомства, не станет причиной аварии какой-либо субмарины?
Вот вам и ответ на вопрос, почему падают ракеты на старте. Губернаторы оказывают помощь в получении заказов.
Вот посетил Голубев швейное производство Хорошаева. И что? Оказал помощь, решил вопрос с квалифицированными кадрами? В общем и целом от его посещения "радости полные штаны".
1415 просмотров
12 августа (пн) 2013
Юра
Да все эти 6 домов строились по программе переселения из ветхого жилья. С какого бодуна их приписали к проекту "олимпийского", о
11 августа 2013 в 20:57 ARTS пишет:
A> Юра, а ты можешь написать запрос в администрацию
A> с вопросом о том, какие конкретно дома и по какой
A> программе вводились в строй, их нумерация и год
A> ввода в эксплуатацию

Да все эти 6 домов строились по программе переселения из ветхого жилья. С какого бодуна их приписали к проекту "олимпийского", о котором лишь заговорили год назад. А "ещё" 6 домов, уже в 13 гоу готовых к сдаче? Ну точно не район "олимпийский", а "потёмкинский".
1420 просмотров
12 августа (пн) 2013
умка
Уважаемый Старый воробей,мы помощи не просили,свои проблемы решаем сами,но приезд губернатора для нас это событие.И общение с
12 августа 2013 в 09:07 Старый воробей пишет:
Св> 11 августа 2013 в 23:37 comdiv пишет:
Св> c> Мне понравился
Св> c> приезд губернатора на "Гидропривод" и помощь в
Св> c> получении оборонного заказа,далее посетил
Св> c> Хорошаева,который раскручивает свой бренд
Св> детской
Св> c> одежды.
Св> Вроде бы г.Голубев пообещал оказать помощь в
Св> получении оборонного заказа? Уже оказал? А если
Св> работники завода Гидропривод" не оправдают
Св> титанических усилий губернатора по оказанию оной
Св> помощи? Очевидно им в ход были пущены его личные
Св> связи, чтобы убедить ведомство Шойгу в том, что
Св> именно завод в Шахтах, а не в Брянске или ещё
Св> где, способен более качественно и в срок
Св> изготовить гидромашины? А как же конкуренция? Кто
Св> гарантирует, что продукция "Гидропривода", при
Св> отсутствии контроля со стороны военного
Св> ведомства, не станет причиной аварии какой-либо
Св> субмарины?
Св> Вот вам и ответ на вопрос, почему падают ракеты
Св> на старте. Губернаторы оказывают помощь в
Св> получении заказов.
Св> Вот посетил Голубев швейное производство
Св> Хорошаева. И что? Оказал помощь, решил вопрос с
Св> квалифицированными кадрами? В общем и целом от
Св> его посещения "радости полные штаны".

Уважаемый Старый воробей,мы помощи не просили,свои проблемы решаем сами,но приезд губернатора для нас это событие.И общение с коллективом было живое,мы продемонстрировали свою продукцию,рассказали о планах.И еще ,коммунальные службы,готовясь к приезду губернатора,показали как они должны работать каждый день.
1435 просмотров
12 августа (пн) 2013
настырный
меня интересует еще один вопрос:на хрена строить еще один НОВЫЙ микрорайон,если мы существующие благоустроить не можем
12 августа 2013 в 10:24 Юра пишет:
Ю> 11 августа 2013 в 20:57 ARTS пишет:
Ю> A> Юра, а ты можешь написать запрос в
Ю> администрацию
Ю> A> с вопросом о том, какие конкретно дома и по
Ю> какой
Ю> A> программе вводились в строй, их нумерация и
Ю> год
Ю> A> ввода в эксплуатацию
Ю> Да все эти 6 домов строились по программе
Ю> переселения из ветхого жилья. С какого бодуна их
Ю> приписали к проекту "олимпийского", о котором
Ю> лишь заговорили год назад. А "ещё" 6 домов, уже в
Ю> 13 гоу готовых к сдаче? Ну точно не район
Ю> "олимпийский", а "потёмкинский".

меня интересует еще один вопрос:на хрена строить еще один НОВЫЙ микрорайон,если мы существующие благоустроить не можем?!!!
1442 просмотра
12 августа (пн) 2013
Старый воробей
Уважаемый умка, Геннадий Анатольевич. Я знаю, что вы привыкли свои проблемы решать самостоятельно. Это делает вам честь
12 августа 2013 в 10:29 умка пишет:

у> Уважаемый Старый воробей,мы помощи не
у> просили,свои проблемы решаем сами,но приезд
у> губернатора для нас это событие.И общение с
у> коллективом было живое,мы продемонстрировали свою
у> продукцию,рассказали о планах.И еще ,коммунальные
у> службы,готовясь к приезду губернатора,показали
у> как они должны работать каждый день.

Уважаемый умка, Геннадий Анатольевич. Я знаю, что вы привыкли свои проблемы решать самостоятельно. Это делает вам честь. Губернаторы приходят и уходят, а проблемы остаются.
Вот, есть толк от приезда губернатора. Пусть на один день, но коммунальные службы показали, "как они должны работать каждый день"!
1466 просмотров
12 августа (пн) 2013