<= Перейти на шахтинский форум
Шахты снова с водой!
16+
27 апреля (пятница) 2007
Юра
А этого фонтанчика уже нет. Вчера пропал.
Ну что, все довольны? Вот ведь как. Чтобы сделать человеку хорошо, сначала надо сделать ещё хуже, а потом вернуть как было! Вот оно счастье.)))
1736 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Фаворитка
Юр, самое интересное. что этот фонтанчик бил больше 6 месяцев и все молчали, а позавчера про него напечатали в местной газете КВУ и сразу он пропал!!! Зато новый появился, с другой стороны дороги. подальше, в поле. Хе-хе.
1788 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Юра
Ещё интересней, что последний месяц или два там постоянно копошились работники. То ветку тянули к швейке, то транзитную в сторону ХБК. А на фонтанчик никто внимания не обращал. Я уж было начал верить в то, что это дополнительный сброс из става, как однажды сообщил Док. А может так оно и есть, а заткнули, чтоб не гакали Только вот подозрительный след от траншеи там появился, значит копали.
1848 просмотров
27 апреля (пт) 2007
Фаворитка
Во-во и след и труба аккуратненько заткнутая, я тоже уже верить стала про став.
1815 просмотров
27 апреля (пт) 2007
28 апреля (суббота) 2007
Юра
Есть сведения, что Шахты с водой не надолго. Просто договорились под честное слово. Никто ни с кем не расплатился. Если до 10 мая деньги не перечислят, 11 мая будет возможно полное отключение города из-за отключения электроэнергии на водоподъёмах. Таже участь ожидает Новошахтинск и Сулин.
Моё дело предупредить, ваше готовиться.
1836 просмотров
28 апреля (сб) 2007
Фаворитка
Сибарит, упала пацтол и аццко ржала. Особенно понравилась объяснительная про опоздание, сделала себе копию про запас )))
1864 просмотра
28 апреля (сб) 2007