<= Перейти на шахтинский форум
Фотограф Марина Науменко.Когда пафос выше мастерства!
16+
17 августа (суббота) 2013
kiriya
У нас на свадьбе был другой фотограф, по рекомендации друзей который позиционировал себя профессионалом. Так вот, мы фотки ждали больше семи месяцев. Сказать чтобы наши ожидания оправдались увиденным не могу. А вот у наших друзей была Марина Науменко- фотки супер и ждали всего месяц. Мы с женой договорились с Мариной о фотосессии ( мы ждем малыша). Так вот мы остались довольны и общением и ее работой, хотя я не любитель вообще фотографироваться. Еще раз спасибо Марине!
897 просмотров
17 августа (сб) 2013
Друг
Видел выпускной альбом в исполнении Марины Науменко, что сказать, мне понравился, очень неплохо! А вот в исполнении другой городской "фотохудожницы", не буду называть ее имя - полная лажа!
896 просмотров
17 августа (сб) 2013
оптимистка
Марина очень хорошо альбомы делает, пожалуй лучше я не видела. Да и глядя на баннеры Замка, которыми всегда восхищаюсь, халтурщицей ее язык не повернется назвать.
896 просмотров
17 августа (сб) 2013
19 августа (понедельник) 2013
Картинка862
Всем добрый день! Узнала, что на сайте идет обсуждение профессионализма Марины Науменко, решила высказать свое мнение. Более трех лет я сотрудничаю с Мариной и даю о ней рекомендации своим знакомым (кстати, еще никто не жаловался). Заказывала фотосъемки корпоративов, юбилея, дней рождений детей. Помимо прочего, мне нравится ее работа как дизайнера рекламы, у девочки действительно тонкий вкус и не избитый подход. Не имею ничего против молодых фотографов, у них зачастую свежий взгляд, креативные идеи и конечно, инициативность. Что касается сроков, нисколько ее не оправдываю, скажу одно, фотограф она востребованный и заказов у нее много. Как и все молодые, она пытается все успеть. Я на своем опыте проверила, со сроками подводят фотографы, операторы, рекламщики, портнихи и все те, кто реально понимает, что от сроков исполнения их работы "никто не умрет". Поэтому мне очень нравится вышесказанное предложение о договорах на услуги. Классная штука интернет - можно вылить грязь на человека и никто никогда не узнает правду, а репутация пострадает.
918 просмотров
19 августа (пн) 2013
Алексей А
Картинка862, так и разрекламировать можно человека, а потом выясниться, что человек - говно. Тут палка с 2 концами.
913 просмотров
19 августа (пн) 2013
24 августа (суббота) 2013
Угрюмый собеседник
Хм... Почитал тему и ради интереса решил посмотреть премного профессиональные и весьма шедевральные работы вышеуказанного фотографа в контакте. Посмотрел... Не впечатлило...
941 просмотр
24 августа (сб) 2013
Вл161
да потаму что бухой проспал всю свадьбу, а теперь хороших людей оговаривает!!!
938 просмотров
24 августа (сб) 2013