<= Перейти на шахтинский форум
Установлены социальные нормы потребления электроэнергии
16+
29 августа (четверг) 2013
Ясон
Шахты су Вы только что мне написали "Сообщение не отправлено", отправил ещё раз, теперь оказалось два. Уберите пожалуйста первое!
10035 просмотров
29 августа (чт) 2013
Сергей К
Это не странность, а бардак возведенный в закономерность
28 августа 2013 в 21:43 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Странно, о стоимости норм должны уведомить за
AБАА> месяц, а их ещё нет.
Это не странность, а бардак возведенный в закономерность.
Приходят к нам на днях показания снимать, спрашиваю, как в связи с введением норм, 1 сентября по новой придете, получаю ответ, мы ещё ничего не знаем.
10067 просмотров
29 августа (чт) 2013
Друг
М-да ... Чувство юмора - это такая вещь ... Оно или есть, или его нет! ;))) Чо вы такие сурьезные
28 августа 2013 в 21:28 Собакин пишет:
С>
С> Друх,такой балшой,а в скаски
С> вэрыщь!))))))Сетевыми фильтрами
С> торгуешь,да?)))Мля,проблема мировой энергетики
С> решена электриком из 3,14даплюевки!Цуко,Сколково
С> с Нобелевкой нервно курят в сторонке!))))))

29 августа 2013 в 00:15 Юра пишет:
Ю> Друг, предупреждать надо, я на эту порнуху 20
Ю> Мбайт потратил, лучше б нормальную порнуху
Ю> посмотрел )))

М-да ... Чувство юмора - это такая вещь ... Оно или есть, или его нет! Чо вы такие сурьезные? )))

Досмотрите до конца, весит совсем немного!
10203 просмотра
29 августа (чт) 2013
Друг
У Старче40 тёрки с ботами
29 августа 2013 в 04:30 Ясон пишет:
Я> Шахты су Вы только что мне написали "Сообщение не
Я> отправлено", отправил ещё раз, теперь оказалось
Я> два. Уберите пожалуйста первое!

У Старче40 тёрки с ботами!)))

З.Ы. Старче, поясняю, "боты" - это роботы, а не обувь!)))
10170 просмотров
29 августа (чт) 2013
СКОРПИОН
Новые русские в прессе, по телевидению всеми доступными и недоступными формами и методами пытаются очернить советскую власть.Но при советской власти вода, свет, хлеб и т.д. стоили копейки. Я помню, когда по улицам ходил участковый и обязывал ни от счетчика, а от общей сети подключать фонари на домах. Население так и делало. При этом уличное освещение на столбах функционировало.Отдельные наглецы, ненавидящие нашу Родину и народ, прихватизировали все, что приносит огромную прибыль, несмотря на то, что это сделано руками народа. Есть русская пословица: "Сколько веревочке не вейся, конец все-равно придет".ДИСу выделить 96 квт. и не больше ни на один вт. Вот тогда он будет бороться за народ.
10264 просмотра
29 августа (чт) 2013
Викуля
А согласна. Мэр ДИС совершенно не отстаивает интересы населения. Для какой цели он у нас в городе?
10322 просмотра
29 августа (чт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ну, судя по всему он отстаивает свои интересы, другого объяснения того, что он собрался строить торговый центр на площади Ленина
29 августа 2013 в 10:23 Викуля пишет:
В> А согласна. Мэр ДИС совершенно не отстаивает
В> интересы населения. Для какой цели он у нас в
В> городе?

Ну, судя по всему он отстаивает свои интересы, другого объяснения того, что он собрался строить торговый центр на площади Ленина у меня нет.
10384 просмотра
29 августа (чт) 2013
Ясон
Для того, чтобы "боты" что-то сделали их учат человеки
29 августа 2013 в 10:13 Друг пишет:
Д> 29 августа 2013 в 04:30 Ясон пишет:
Д> Я> Уберите пожалуйста первое!
Д> У Старче40 тёрки с ботами!)))
Д> З.Ы. Старче, поясняю, "боты" - это роботы, а не
Д> обувь!)))

Для того, чтобы "боты" что-то сделали их учат человеки, и следят и отвечают за действием тоже люди. А мне по фигу кто или что они, мне нужно чтобы сообщение было одно, это не первый раз и мои просьбы раньше выполнялись. Видно "боты" совсем от рук отбились)))
А теперь скажи мне "Друг" 1. Что такое З.Ы. (я серьёзно не знаю), и 2. Ты не робот? Кто-то (догадываюсь кто) вложил в тебя программу типа if " Ясон" then "Старче40" и никак не сотрёт. Докажи что не робот, сотри сам)))
10500 просмотров
29 августа (чт) 2013
коренной шахтинец
З.Ы. это в английской раскладке P.S.
10525 просмотров
29 августа (чт) 2013
Ясон
А у "Друг"а не работает раскладки))) "Друг" там Яндекс предлагает бесплатные программки, среди них Punto Switcher. Поставь чего мучишься
10570 просмотров
29 августа (чт) 2013
Приём сообщений в тему завершён