<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинская писательница издала книгу
16+
19 августа (понедельник) 2013
Яков Всяков
Поздравляю с рождением и выходом книги! Прекрасное литературное событие! Анна, так держать!
2378 просмотров
19 августа (пн) 2013
Старый воробей
В каждом поэте узнайте Есенина,
С болью вглядитесь в улыбку юнца.
Очень прошу: не цитируйте Ленина
С полуначала до полуконца.

Что-то получится, что-то случится,
Кто-то останется, кто-то уйдёт.
Знаю, за правду не лбом надо биться,
Сердце за правду поэт отдаёт.
. . . . .
В.Турапин.

"Чтобы понять, стоит прочитать книгу". Постараемся.
Выход книги, это событие для писателя и читателя. Плохо, что это радостное событие подпортила первая фотография, на которой за спиной писателя стоит трафарет с предупреждающей надписью: "Экспонат. Руками не трогать". Судя по второй фотографии, радостное событие отмечалось почти женским коллективом, значит руками трогать желающих было мало. Две дамы и один писатель (поэт) вообще глаза закрыли. Но, не всё так плохо. Глаз радует улыбка дивчины с косою. Такая светлая, такая радостная. Да и рядом стоящие девушки приятно улыбаются.
Присоединяюсь к поздравлению Якова Всякого. Он тоже поэт, поэты не врут. Сказал поэт, что книга стоящая, значит надо найти и прочитать.
2410 просмотров
19 августа (пн) 2013
Иван Бездонный
Я там был, половина мужиков не дошли до кадра.Фотографировались в перерыве между собственно презентацией и фуршетом
19 августа 2013 в 13:21 Старый воробей пишет:

Св> Плохо, что это радостное событие подпортила
Св> первая фотография, на которой за спиной писателя
Св> стоит трафарет с предупреждающей надписью:
Св> "Экспонат. Руками не трогать". Судя по второй
Св> фотографии, радостное событие отмечалось почти
Св> женским коллективом, значит руками трогать
Св> желающих было мало.
Я там был, половина мужиков не дошли до кадра.Фотографировались в перерыве между собственно презентацией и фуршетом. Мужчины вышли покурить.
"Руками не трогать" - подобные таблички в мещанском зале музея повсюду. А писательницу все равно никто бы и не пытался трогать, у неё муж есть, он рядом с ней сидел
2421 просмотр
19 августа (пн) 2013
Старый воробей
Иван Бездонный, разве у фортепьяно мужья бывают? Вы это на что намекаете, голубчик? Вот шалуны, выходит, что при отсутствии мужа у писательницы, кто-то попытался бы её тронуть?
Музей, музеем, но на время съёмки трафарет можно было бы чуток подвинуть. А где можно книжку приобрести? Надо же и мне, старому, знать, какие у нас таланты.
2441 просмотр
19 августа (пн) 2013
Иван Бездонный
Если сравнивать с музыкальными инструментами, то ейный муж - целый рояль. Он был строгим цензором и музом её произведения
Если сравнивать с музыкальными инструментами, то ейный муж - целый рояль. Он был строгим цензором и музом её произведения. Он сам талантливый поэт.

Обожгло

Обожгло, опалив страстным пламенем
губ касание.

Я в смятении,
прижимаю к груди отчаянно
неожиданное
откровение.

Поцелуй, как вино терпкое -
чист и крепок,
задержан намеренно.
Обнимаю руками нежно
стан дрожащий -
дерзко и трепетно.

Его можно почитать здесь Сергей Ивушкин / Стихи.ру
2512 просмотров
19 августа (пн) 2013
Иван Бездонный
Насчет приобретения книги попытаюсь разузнать, так как на презентации об этом ничего не сказали, а может быть я что-то пропустил.
2491 просмотр
19 августа (пн) 2013
23 августа (пятница) 2013
Сергей Ивушкин
Скачать книгу в формате PDF можно здесь:
Анна Блажкова "По наследству, или повесть о воздушном шарике" - Анна Блажкова - Русская литература - Каталог файлов - Моя Свобода
По вопросам приобретения книги желающие благоволят обращаться по адресу:
ivushkin@list.ru
2595 просмотров
23 августа (пт) 2013
Старый воробей
Сергей Ивушкин, спасибо за информацию. Сайт безопасный в смысле вирусов? Подскажите, как скачать в электронную книгу. Формат PDF предпочтителен.
2580 просмотров
23 августа (пт) 2013
24 августа (суббота) 2013
Сергей Ивушкин
Старый Воробей, сайт - мой - за безопасность ручаюсь. Приятного чтения:)
Старый Воробей, сайт - мой - за безопасность ручаюсь. Приятного чтения
2543 просмотра
24 августа (сб) 2013
Старый воробей
Спасибо Сергей. Уже скачал. Читаю. Своё мнение напишу по прочтению.
2557 просмотров
24 августа (сб) 2013