<= Перейти на шахтинский форум
Свободу Анатолию Сердюкову!
16+
20 августа (вторник) 2013
roblado
Шансов сесть нет ни у Сердюкова, ни у волгоградских деятелей, укравших 1,4 млрд. рублей.
Это вам не семечки в пятерочке тырить.
943 просмотра
20 августа (вт) 2013
Ясон
Ну и что, смелый, решительный, русский человек, своих не выдаёт. Фирма была, а у кого из руководства их нет, но закрылась, какие
Petrovich Ну и что, смелый, решительный, русский человек, своих не выдаёт. Фирма была, а у кого из руководства их нет, но закрылась, какие претензии. Груб, но он же не в соцобеспечении работает! Или Вы хотите чтобы в СК назначили очередного "мебельщика"?
953 просмотра
20 августа (вт) 2013
Petrovich
Школьник увидел пожар у соседей. Ворвался в дом и спас грудных детей
20 августа 2013 в 16:47 Ясон пишет:
Я> Ну и что, смелый, решительный, русский
Я> человек, своих не выдаёт. Фирма была, а у кого из
Я> руководства их нет...?

Школьник увидел пожар у соседей. Ворвался в дом и спас грудных детей.
Александр Матросов, после безуспешных атак закрыл амбразуру врага своей грудью.
Полицейский, вечером, вне службы увидел факт преступления. Безоружный, рискуя жизнью он задержал преступников.
Все эти люди поступили смело и решительно.

Когда большой начальник угрожает оружием всем кто ему не понравился - это называется самодурство.
Когда люди дававшие служебную клятву служат не обществу и народу, а набивают свои карманы, крышуют незаконный бизнес и покрывают братков - это называется клятвопреступники.

А когда лакеи говорят своему господину: "Ваша честь, скажу откровенно - Вы гений!"© - то этому поведению тоже есть название.
939 просмотров
20 августа (вт) 2013
22 августа (четверг) 2013
Petrovich
"Полицейские возбудили дело против избитого ими профессора"
Свежий пример того как смелые и решительные люди не сдают своих:
?' ???(R)?+-??? ???(R)?<<??P????+-??? ??SS????<<? 79-?<<???-???(R) ????(R)???+-?+-?(R)???' ???(R)?+-??? ???(R)?<<??P????+-??? ??SS????<<? -?<<???-???(R) ????(R)???+-?+-?(R)??
Г'Г(R)Г?Г°Г?Г?Г-ГЁГ?ГЁ Г?Г(R)Г<<ГЁГPГЁГЁ ГЁГSSГ?ГЁГ<<ГЁ Г? Г?Г(R)Г+/-Г?Г?Г? 79-Г<<Г?Г?Г-Г?Г?Г(R) Г?Г°Г(R)Г?Г?Г+/-Г+/-Г(R)ðà Г?Г?Г?ГoГЁГ?Г' Г?Г<<Г?Г?Г+/-Г Г-Г?ðà Г?Г?Г<<ГЁГ?Г(R)Г?Г . Г?Г(R)Г+/-Г<<Г? Г+/-Г<<Г(R)Г?Г?Г+/-Г-Г(R)Г© Г?Г?Г°Г?Г?Г Г<<Г?ГЁ Г?ðà Г?Г(R)Г(R)Гuðà Г-ГЁГ?Г?Г<<ГЁ ГSSГ Г?Г(R)Г?Г Г<<ГЁ ГnotГ?Г Г·ГЁГ-Г? Г? Г-Г Г°Г?Г·Г-ГЁГ?ГЁ, Г?Г?à ðèГ? Г?ðè Г?Г?Г(R)Гnot Г?Г?Г(R) Г?Г(R)Г<<Г(R)Г?Г(R)Г© Г(R) Г?Г?Г?Г°Г-Г(R)Г© Г?Г(R)Г+/-Г?Г?. Г' ГЁГ?Г(R)Г?Г? Г?Г°Г(R)Г?ГЁГ? Г?Г?Г<<ГЁГ?Г(R)Г?Г Г?Г>>Г<<Г(R) Г?Г(R)ГSSГ?Г?Г Г?Г?Г-Г(R) Г?Г(R) Г+/-Г?Г Г?Г?Г? 318 Г"Г? Г?Г" "Г?ðèГnotГ?Г-Г?Г-ГЁГ? Г-Г Г+/-ГЁГ<<ГЁГ? Г? Г(R)Г?Г-Г(R)ГёГ?Г-ГЁГЁ Г?Г°Г?Г?Г+/-Г?Г Г?ГЁГ?Г?Г<<Г? Г?Г<<Г Г+/-Г?ГЁ", Г?Г(R)Г?ГЁГ?Г? Г?Г°Г(R)Г?Г?Г+/-Г+/-Г(R)ðà , Г?Г(R)Г<<ГЁГPГ?Г©Г+/-Г?ГЁГ? Г?Г(R)ГSSГ?Г?Г?ГЁГ<<ГЁ Г?Г?Г<<Г(R) Г?Г°Г(R)Г?ГЁГ? ГЁГSSГ?ГЁГ?Г(R)Г?Г(R) ГЁГnotГЁ Г?Г°Г(R)Г?Г?Г+/-Г+/-Г(R)ðà , ГEURГ?Г Г- Г...Г?Г(R)Г°Г(R)Г?
1003 просмотра
22 августа (чт) 2013
Ясон
"В последние годы у него защищались видные члены правительства России - Шойгу, Зубков и многие другие не менее заслуженные люди."
Нужно бы ВВЖ разобраться кто, как, по какой цене и теме, защищал у этого профессора диссертации!!!
Не беспокойтесь Petrovich, отпустят Вашего профессора, а капитана посадят. Шойгу и Зубков (бывший зять, бывшего министра обороны), сделают всё для профессора, лишь бы не стали копать, что за диссертации они защищали!!! Зачем Зубкову (1941 года рождения) звание, кроме "обнаглели" у меня объяснения нет!
Кстати и сам Зубков под колпаком СК YouTube
Отправьте видео друзьям, близким и всему миру
'watch?v=fbu8cUoOoqA
972 просмотра
22 августа (чт) 2013
Ясон
Так, понятно ссылки на Ютюб делать не умею!
И ещё ошибка "бывший тесть". Путаюсь в этих определениях)))
1005 просмотров
22 августа (чт) 2013
Petrovich
Хорошо конечно если с профессора снимут обвинения. Плохо то что такой "наезд" ни за что, просто потому что под руку попался, может случиться с каждым из нас. И нету у нас для каждого ни персонального Шойгу ни Зубкова. Не об этих персонах речь нужно вести.
Справедливость должны суды восстанавливать. Да и там ведь ныне более власть имущим подыгрывают, а не Закону.
Ещё хуже то что мы оправдываем такое положение вещей - "так все начальники делают", "своих не сдают" и т.д.
981 просмотр
22 августа (чт) 2013
Ясон
О них Петрович, о них! Что они делают, то делают и их подчинённые! Рыба сам знаешь откуда гниёт)))
22 августа 2013 в 16:28 Petrovich пишет:
P> Не об
P> этих персонах речь нужно вести.
О них Петрович, о них! Что они делают, то делают и их подчинённые! Рыба сам знаешь откуда гниёт)))
998 просмотров
22 августа (чт) 2013
Petrovich
Списывать всё только на гниющую властную голову - не совсем честно.
Рыба (либо другой продукт) в холодной среде или окружённая каким ни будь инертным газом не разлагается. Т.е. очень много зависит от окружающей среды.
Мы, обычное население, и есть среда.
Древние китайские философы говорили что трудно, почти невозможно пройти путь в миллион шагов. И уж сидя на месте точно этот путь не преодолеть. Но сделав хотя бы десять шагов в нужную сторону - цель уже станет ближе на десять шагов.
Да нам не дано навести справедливость в верхах (да и окажись там любой из нас, волею случая - возможно через какое-то время и мы так же заматерели бы и осволочились).
Известно, что большинство преступлений, власть имущими, делается с молчаливого равнодушия большинства. Но ради более справедливого будущего наших детей и внуков мы можем хотя бы не оправдывать окружающую несправедливость, не участвовать в ней.
Лев Толстой где то писал что любой негодяй оглянувшись вокруг может увидеть ещё большего негодяя чем он сам, и сделать самооправдывающий вывод - вон где, мол, негодяи, а я то что - я лучше.
Как говорил один действительно смелый и решительный человек (прошедший войну с фашистами и не побоявшийся осудить ГУЛАГовскую систему) - каждому нужно "не участвовать во лжи".
Восхищаясь "смелостью и решительностью" охранителей власти жуликов и воров мы только способствуем всеобщему гниению и разложению.
1005 просмотров
22 августа (чт) 2013
Ясон
Чтобы появилось нужно чтобы старое сгнило.
1013 просмотров
22 августа (чт) 2013