<= Перейти на шахтинский форум
Начальник шахтинской полиции встретится с населением
16+
26 августа (понедельник) 2013
Sernik
Алексей А. Зачем мне Вам грозить,у нас разные точки зрения на одну проблему,очень болезненную для людей,государства. Политика и преступность ,в идеале не пересекаются,но у нас в стране--все возможно. Я так же как и Вы не приветствую сегодняшнее правительство,но мне ,да и Вам,конечно.не хотелось бы ,что бы царил беспредел. Оттого,что мы с Вами поменяли название ОВД(через депутатов)--лучше не стало,сейчас хаим то,что осталось.Прежде чем добить то,что есть,подумайте,кто останется.Ругать их надо,но не огульно,всех подряд,а по существу,со спросом с каждого. А.М.Фетисов естественно будет делать выводы из того,что твориться в городе,но постепенно и по конкретному случаю,иначе 90-е,которые обошли Шахты(уж это точно),наверное не без труда плохих правоохранителей,вернутся.
2708 просмотров
26 августа (пн) 2013
George
Мне так вообще от всех постов физически подташнивает. Сначала написал к чему это в конце концов может привести, но потом убрал,
25 августа 2013 в 16:00 Алексей А пишет:
АА> Серник, у меня эмоционально, потому-что мне не
АА> всё равно. А ваш последний пост мало кто
АА> прочитает, не зевнув.

Мне так вообще от всех постов физически подташнивает. Сначала написал к чему это в конце концов может привести, но потом убрал, не эстетично Откуда у человека такая муть в голове? Возможно мантры? Возможно где-то, но не на этом форуме.
2715 просмотров
26 августа (пн) 2013
30 августа (пятница) 2013
Алексей А
Вот пример, что в Москве менты работают, а у нас - зарабатывают!
2848 просмотров
30 августа (пт) 2013