<= Перейти на шахтинский форум
Шахтинские поэты отметили День города
16+
28 августа (среда) 2013
Иван Бездонный
А я про другого Олега.
1270 просмотров
28 августа (ср) 2013
бонч - бруевич
Стихи "человека с костылём" выходят из ряда вон в хорошую сторону - редкостная образность и весьма неординарное мировосприятие
Стихи "человека с костылём" выходят из ряда вон в хорошую сторону - редкостная образность и весьма неординарное мировосприятие. У него псевдоним от имени - "Олег Геннадьевич".

О "другом Олеге", в частности об Олеге К.:
он попробовал хамить за полярным кругом, но его выперли из местного ЛиТО и пообещали рукоприкладство. Это наша рафинированная интеллигенция "утёрлась" и ещё микрофон хулигану предоставила.

Слово друзьям:
<<Я поддерживал с Олегом К. добрые отношения и его хамство в свой адрес относил к оригинальности характера и к издержкам воспитания. Скверные отзывы о коллегах по перу - к творческим неурядицам.
Но он перешёл все границы. Евгений Иванович.>>
1300 просмотров
28 августа (ср) 2013
Atos
Не каждый удав тащится по жужалке
27 августа 2013 в 21:46 Фурсов Александр пишет:

ФА> Плохо только то, что поэзию он, видимо,
ФА> не любит, поэтов - тоже, поэтому отклик получился
ФА> ёрническим, мягко говоря.

Не каждый удав тащится по жужалке )))
1332 просмотра
28 августа (ср) 2013
29 августа (четверг) 2013
Чингачгук
Пристали к человеку - ну, выпил, покуражился маленько, с кем не бывает!
28 августа 2013 в 12:07 бонч - бруевич пишет:
бб> Но он перешёл все границы.
Пристали к человеку - ну, выпил, покуражился маленько, с кем не бывает!
1324 просмотра
29 августа (чт) 2013
бонч - бруевич
ну побрызгал слюной в лицо, ну помахал кулаками перед носом - ведь не ударил же...
1355 просмотров
29 августа (чт) 2013
Шеф
Не надоело мусолить?талды-ялды, и это наше все?
1380 просмотров
29 августа (чт) 2013
бонч - бруевич
И то правда! Пройдём мимо.
1375 просмотров
29 августа (чт) 2013
Евгений Нищенко
Стихи "человека с костылём" выходят из ряда вон в хорошую сторону. редкостная образность и весьма неординарное мировосприятие
Стихи "человека с костылём" выходят из ряда вон в хорошую сторону. редкостная образность и весьма неординарное мировосприятие. У него посевдоним от имени - "Олег Геннадьевич".
О "другом Олеге", в частности об Олеге К.: он попробовал хамить за полярным кругом, но его выперли из местного ЛитО и пообещали рукоприкладство. Это наша рафинированная интеллигенция "утёрлась" и ещё микрофон хаму предоставила.

Я поддерживал с Олегом К. добрые отношения и его хамство в свой адрес относил к оригинальности характера и к издержкам воспитания и трудного детства. Но он перешёл все границы.
1392 просмотра
29 августа (чт) 2013
бонч - бруевич
Всё было хорошо. Была хорошая погода, было хорошее настроение, были хорошие стихи и песни, была хорошая организация мероприятия!
1442 просмотра
29 августа (чт) 2013
бонч - бруевич
Эх, меня там не было - тема бы не получила развития! Обожаю тех, кто куражится!
1418 просмотров
29 августа (чт) 2013