<= Перейти на шахтинский форум
Задержана банда, отстреливающая полицейских
16+
11 сентября (среда) 2013
Ганс
До суда ещё дожить надо.А группа, по тактике действий, очень похожа на диверсионную,таких судить бесполезно,только валить.
881 просмотр
11 сентября (ср) 2013
Интеллигент
В ходе допросов 46-летняя Инесса Тарвердиева, участница банды, причастной к серии нападений на донских полицейских, созналась в убийстве семьи нижегородского собровца Дмитрия Чудакова. Тарвердиева призналась, что вместе с мужем жестоко расправилась с остановившимся на трассе в Ростовской области Дмитрием Чудаковым, его женой и двумя маленькими детьми. С тел преступники сняли ювелирные украшения и скрылись. По неофициальным данным, на днях одно из похищенных украшений - золотая цепочка - было найдено в доме экс-инспектора ГИБДД Сергея Синельника, помогавшего убийцам в поиске жертв. Цепочку носил сын полицейского.

В ближайшее время на месте убийтва семьи Чудакова состоится следственный эксперимент, на котором Инесса Тарвердиева в подробностях расскажет, как расправлялась с Дмитрием, его супругой и детьми.

Напомним, в ночь 8 июля 2009 года на трассе М-4 'Дон' у поселка 'Рассвет' были обнаружены убитыми в своем автомобиле подполковник Дмитрий Чудаков, его жена и двое маленьких детей семи и 11 лет. На телах убитых были огнестрельные и ножевые ранения.
899 просмотров
11 сентября (ср) 2013