<= Перейти на шахтинский форум
Александр Ковалёв: прошедшие в Шахтах выборы не отражают реального волеизъявления граждан!
16+
12 сентября (четверг) 2013
Алексей А
а смысл? Всё равно одни ублюдки перепишут протоколы, другие ублюдки будут первых ублюдков охранять, третьи ублюдки официально
AIS, а смысл? Всё равно одни ублюдки перепишут протоколы, другие ублюдки будут первых ублюдков охранять, третьи ублюдки официально признают выборы и вождь ублюдков скажет, что доволен своими шестёрками.
4228 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Собакин
Хоть пост был адресован не горбушке,но отвечу
Хоть пост был адресован не горбушке,но отвечу.
Уважаемые,тетеньки!Не ленитесь изъясняйться лаконичнее и люди с вами согласятся.
4322 просмотра
12 сентября (чт) 2013
AIS
Но с этим то решить просто, было бы желание правоохранителей. Десяток посадить по полной программе, и сразу ряженные и
12 сентября 2013 в 20:42 Алексей А пишет:
АА> AIS, а смысл? Всё равно одни ублюдки перепишут
АА> протоколы, другие ублюдки будут первых ублюдков
АА> охранять, третьи ублюдки официально признают
АА> выборы и вождь ублюдков скажет, что доволен
АА> своими шестёрками.

Но с этим то решить просто, было бы желание правоохранителей. Десяток посадить по полной программе, и сразу ряженные и переписывающие в штаны наложат. А вот что сделать чтобы те кто должен защищать закон начали работать.... простого ответа нет, а сложный пахнет кровью...
4378 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Алексей А
а разве правоохранителей я не занёс в список вторых ублюдков? Именно они обязаны были следить за порядком.
AIS, а разве правоохранителей я не занёс в список вторых ублюдков? Именно они обязаны были следить за порядком...
4439 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Василий Степанович
Человек, распространяющий клевету о том, как депутат госдумы якобы пытался пройти в ТИК, на провокатора похож больше, чем депутат
12 сентября 2013 в 20:28 comdiv в теме Шахтинский теризбирком подвёл предварительные итоги // Шахты.SU
Выборы в городе Шахты прошли вполне предсказуемо
пишет:
c> AIS!Это твой Коломийцев провокатор!!!По твоему он
c> завтра ко мне в квартиру явится и будет счетчики
c> проверять. Он же деп.Гос.Думы-ему все можно. Мог
c> твой кумир днем 8.09. во время голосования,
c> встретиться с Жемойтелем и обговорить свое
c> пребывание в ТИКе при общем подсчете голосов?
c> Мог! Однако нет,сидел наверное, в штабе с
c> Ильиным чаек попивал,да бутерброды с колбасой
c> кушал-готовился к штурму ТИКа-ОРЕЛ!!!

Человек, распространяющий клевету о том, как депутат госдумы якобы пытался пройти в ТИК, на провокатора похож больше, чем депутат Коломейцев, на которого клевещет процитированный оратор. Коломейцев честно показал свои попытки прохода на территорию органа власти, на которой он имеет право находиться. А может ли comdiv предоставить доказательства своих слов о том, что Коломейцев пытался прорваться в ТИК? Ну чтобы хотя бы попытаться снять со своего (хотелось бы надеяться, честного) имени подозрения в клевете?
4643 просмотра
12 сентября (чт) 2013
Собакин
А у меня есть предложение для всех.Если не написал три поста в день на форуме,значит ему это не нужно и отрубить руки.Если три
12 сентября 2013 в 19:41 AIS пишет:
A> А у меня предложение для гос думы. Лишать
A> избирательных прав всех кто три раза не
A> участвовал в выборах, значит человеку это не
A> нужно. Одних это заставит ходить на выборы а
A> другие станут пораженными в правах по своему
A> желанию.

А у меня есть предложение для всех.Если не написал три поста в день на форуме,значит ему это не нужно и отрубить руки.Если три раза в месяц не отметился в очереди в собес,значит ему это не нужно и хрен ему пожизнено,а не пособий.Если не сделал трех детей,то это тебе не нужно и кастрировать нах.Одних это заставит писать,стоять и трахаться,а другие станут кастрированными по собственной инициативе.
4616 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Грэг
4775 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Василий Степанович
Так я давно говорил о том, что законных методов смены власти в своём государстве народу оставляют всё меньше и меньше. К
12 сентября 2013 в 20:59 AIS пишет:
A> А вот что сделать чтобы те кто
A> должен защищать закон начали работать....
A> простого ответа нет, а сложный пахнет кровью...
A>

Так я давно говорил о том, что законных методов смены власти в своём государстве народу оставляют всё меньше и меньше. К сожалению, прошу заметить.
4687 просмотров
12 сентября (чт) 2013
AIS
Приедут "поработают" и уедут, с рецензией "выявленные нарушения не могли повлиять на окончательные результаты голосования". Может им не ездить пусть гос. деньги сэкономят.
4757 просмотров
12 сентября (чт) 2013
Алексей А
а может и нет!
а может и нет!
Исключения только доказывают правила!
И чтоб показать честность и независимость ЦИК нужно найти и наказать 'поршивую овцу' .
Надеюсь так и будет. И местным у местных тварей 'головы полетят'. А мож кого и посадят!
4833 просмотра
12 сентября (чт) 2013