<= Перейти на шахтинский форум
Сокрушительные победы ЕР и убедительная победа Меркель
16+
23 сентября (понедельник) 2013
Старый воробей
"Блок Ангелы Меркель одержал убедительную победу на выборах в немецкий бундестаг. "Христианско-демократический союз.
Христианско-социальный союз" получает 41,5% голосов по партийным спискам, а также 45,3% по одномандатным округам, свидетельствуют промежуточные данные федеральной избирательной комиссии после обработки информации со всех избирательных округов".
Новости / 23 сентября, 05:04 Блок Ангелы Меркель одержал убедительную победу на выборах в немецкий бундестаг

Так где она, демократия? В Германии протоколы переписывали? Немецкие нувориши Меркель на третий срок поставили, или другие силы? Мой приятель утверждает, что все наши беды от войн и революций. А в Германии войн и революций не было? Где Меркель родилась, в какой идеологической среде она воспитывалась? Родилась в ГДР и воспитание получила там же. Может потому она такая мудрая женщина? Да нет, скорее её мудрость от природы. Бывают же умные хозяйки в своём доме. Тогда и дом богатством прирастает и дети в чужие края не разбегаются.
1108 просмотров
23 сентября (пн) 2013
Старый воробей
Интересная ситуация. Свободные демократы не добрали сотые доли процента, для того, чтобы пройти в немецкий парламент. Неужели они такие честные, неужели немножко подправить не могли. Тогда пусть едут к нам, в Ростовскую область. Наши профи их научат, как в парламенты проходить надо. Бедная Меркель, осталась без старых, испытанных друзей по коалиции.
1096 просмотров
23 сентября (пн) 2013