<= Перейти на шахтинский форум
Ярмарка для людей?
16+
28 сентября (суббота) 2013
Справедливов С С
Опять ярмарка. опять Советскую перекрыли на весь день. И как специально ведутся дорожные работы по Советской. Автомобильные пробки по всему городу, по Советской, Победе Революции, Ленина и тд. Кому это надо? Почему на Советской Ярмарка? Можно было ее устроить со стороны Политуры. Можно на улице Шевченко, она не проезжая. Можно на конечной остановке - если для людей. Незнание организаторами города, абсолютное безразличие к жителям - это ярмарка дури и тупости.
1433 просмотра
28 сентября (сб) 2013
настырный
показуха-она и есть показуха...а что продавали,кстати?
1359 просмотров
28 сентября (сб) 2013
29 сентября (воскресенье) 2013
Читатель
Честно говоря, думал, что никогда не увижу как на площади Ленина жарят шашлыки. Ошибался. Мне вот, что интересно, стОит ли оно этого. Мое презрение организаторам. Я думаю, место для ярмарок необходимо нейти более адекватное.
1371 просмотр
29 сентября (вс) 2013
Алексей А
согласен
28 сентября 2013 в 21:39 настырный пишет:
н> показуха-она и есть показуха...а что
н> продавали,кстати?

согласен.
ущербный интеллект ни на что хорошее не способен.
1388 просмотров
29 сентября (вс) 2013
Друг
Справедливов! Устроили бы ярмарку со стороны Политуры или на Шевченко, Ваш комментарий по содержанию был бы таким же! Для Вас
28 сентября 2013 в 16:45 Справедливов С С пишет:
ССС> Почему на Советской Ярмарка? Можно было
ССС> ее устроить со стороны Политуры. Можно на улице
ССС> Шевченко, она не проезжая. Можно на конечной
ССС> остановке - если для людей. Незнание
ССС> организаторами города, абсолютное безразличие к
ССС> жителям - это ярмарка дури и тупости.

Справедливов! Устроили бы ярмарку со стороны Политуры или на Шевченко, Ваш комментарий по содержанию был бы таким же! Для Вас, что бы власть ни делала - все хреново! Что? Сложно объехать? Или негде припарковаться?
1376 просмотров
29 сентября (вс) 2013
Друг
Мне ярмарки на Советской нравятся! Я по жизни пешеход и велосипедист, поэтому проблемы автомобилистов мне по барабану! Объедут, не обделаются! Проблему, блин, нашли!
1404 просмотра
29 сентября (вс) 2013
Друг
Это что? Сакральное место? Святыня? Или статую Ильича закоптили?
29 сентября 2013 в 16:27 Читатель пишет:
Ч> Честно говоря, думал, что никогда не увижу как
Ч> на площади Ленина жарят шашлыки. Ошибался. Мне
Ч> вот, что интересно, стОит ли оно этого.

Это что? Сакральное место? Святыня? Или статую Ильича закоптили?
Читатель! Ярмарка без шашлыков - не ярмарка!
1409 просмотров
29 сентября (вс) 2013
инок
Оставили с семьёй около 4 тысяч на закупках на ярмарке. Рады. Тут почитал недовольных.
Друг! Есть люди, настроение которых не просто косорыльничать по любому поводу, но и других сделать косорылыми.
Но пасаран, фритюрщики!
1417 просмотров
29 сентября (вс) 2013
30 сентября (понедельник) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Я конечно понимаю, что площадь перекапывать и заливать водой дело накладное, куда проще объявить о том, что будет ярмарка.

Теперь о том, что в прессе назвали ярмаркой.

По этому убожеству бродил минут сорок и всё не мог понять какую то не стыковку. Вот, что то она напоминала и в тоже время в ней что то не хватало. Потом когда отошел на расстояние и посмотрел в целом, понял.

Помните начало девяностых, когда у нас на улицах города стихийно и где попало возникала торговля, такой знаете винегрет из ширпотреба, рядом стоящего силоса и торгующего мясом, в вперемешку с саженцами, мёдом, скобяными изделиями и спиртным. Тут тебе и колбаса, тут же и веники для бани. А не хватало в этом только одного - бабушек торгующими семечками, сникерсами и сигаретами поштучно.
Прокол для организаторов - бабушек забыли пригласить.

Хотя судя по организации мероприятия организаторов вот как раз и не было. Вопрос к тем, кто это придумал - вы если что то не знаете, то хоть в интернете прочтите, что такое "ярмарка". Вот на День города была ярмарка, а тут какой то оголтелый, стихийный базар, причем скорее всего этот базарный день был скопирован с понедельника.

И ещё, одно забыл спросить. А что вы только часть продавцов с центрального рынка на Советскую согнали, нужно было всех, так сказать для массовости.

P.S. написал так, что бы модераторы пропустили, если бы говорил, то что хотел сказать, то административку заработал бы точно.
1444 просмотра
30 сентября (пн) 2013
roblado
Я свое презрение этому событию на площади выразил не словами. Я просто туда не пошел.
Вот если негодующие горожане будут игнорировать такого рода тусовки - их и не будут проводить в местах, для этого изначально не предназначенных.
Ну а если количество посетителей превышает количество негодующих - но чтож, Такое у нас нынче большинство.
1464 просмотра
30 сентября (пн) 2013