<= Перейти на шахтинский форум
Непобедимые "хрущёвки"
16+
16 октября (среда) 2013
Василий Степанович
Для того, кто на сайте ifotki
16 октября 2013 в 09:52 ДмитрийВ пишет:
Д> Так не честно
Д> Значит, первая картинка не вызывает потертости?

Для того, кто на сайте Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг
Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах
удалил картинку - какая картинка была первой, а какая не первой?
2582 просмотра
16 октября (ср) 2013
Юра
примерно вот такое
16 октября 2013 в 01:19 Василий пишет:
В> Вечером ещё была, а
В> теперь уж нет. А чё на ней было-то? Уже и не
В> помню.

примерно вот такое )):
Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг
Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах
2576 просмотров
16 октября (ср) 2013
ДмитрийВ
Плохо, когда отказывается работать "родной" хостинг для фото
16 октября 2013 в 12:35 Василий пишет:
В> 16 октября 2013 в 09:52 ДмитрийВ пишет:
В> Д> Так не честно
В> Д> Значит, первая картинка не вызывает потертости?
В> Для того, кто на сайте Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг
Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах
удалил

В> картинку - какая картинка была первой, а какая не
В> первой?

Плохо, когда отказывается работать "родной" хостинг для фото radical )))))

Я имел ввиду это фото



когда писал "...И не говорите, раньше жизнь была... Ах какая женщина... А сейчас о боже какой мужчина!!!"

Юра, аккуратнее, а то от Бетки достанется!
2650 просмотров
16 октября (ср) 2013
17 октября (четверг) 2013
Юрий Степанович
Эта тоже "потёртая
16 октября 2013 в 14:31 Юра пишет:
Ю> 16 октября 2013 в 01:19 Василий пишет:
Ю> В> Вечером ещё была, а
Ю> В> теперь уж нет. А чё на ней было-то? Уже и не
Ю> В> помню.
Ю> примерно вот такое )):
Ю> Ifotki.info - бесплатный хостинг фотографий для форумов, дневников, гостевых книг
Ресурс для публикации фотографий на форумах, дневника, личных страницах


Эта тоже "потёртая"
2659 просмотров
17 октября (чт) 2013
29 октября (вторник) 2013
Манекен2
На швейке в девятиэтажном доме то же самое: окошко в ванну с туалета, и в туалет с кухни. Неудобно, планировали поставить маленькие евроокна для вентиляции, но потом махнули рукой и пришлось при ремонте закрыть оба окошка кусками фанеры и заклеить по-новой обоями.
2594 просмотра
29 октября (вт) 2013
Фаворитка
Товарищи! что там ваши окошки (мы кстати их давно заложили). Вентиляция - вот это парадокс для меня сегодня оказался! Кот, извините за интим, наложил в горшок в туалете, а в ванной еще , после уборки уже, воняло минут 30!!!
2594 просмотра
29 октября (вт) 2013
Юра
Фаворитка, в ваших брежневках вентканал из ванны в туалет выходит и оттуда наверх через соседские туалеты. При ветре тяга может "опрокидываться". Сначала затянет, потом обратно и по всем отдушинам. Кто то посрёт, а воняет потом всем ))).
У меня ещё интереснее. При западном ветре (а они как правило у нас сильные ибо приходят с атлантическими циклонами) в мои вентканалы на кухне и ванной начинает вдувать. Рядом с вентканалом ванны проходит вентканал из подвала, а в подвале, как правило, всегда воняет гомном. Так вот этот чудесный аромат начинает задувать в мой вентканал, что в ванной. В ванной и туалете начинает вонять точно так же как в подвале. И эта вонь просачивается через двери туалета и ванны в квартиру.
В ощбем живёшь как в общественном сортире. Приходи понюхать, когда ветер будет западный!)))
2614 просмотров
29 октября (вт) 2013
Фаворитка
Юра. смеялась в голос))) Хотя по сути смешного нет ничего. Разницы между хрущевками и брежневками не улавливаю, курятник у меня и
29 октября 2013 в 11:49 Юра пишет:

Ю> Приходи понюхать, когда ветер будет западный!)))

Юра. смеялась в голос))) Хотя по сути смешного нет ничего. Разницы между хрущевками и брежневками не улавливаю, курятник у меня и кухня 4,5 кв.м. Боюсь при продаже не купит никто
2605 просмотров
29 октября (вт) 2013
Юра
Фаворитка, всё зависит от цены. Этаж у тебя хороший, улица полноводная. Ну квартира, смотря как к ней подойти и что от неё желаешь получить. Из неё можно офигенную 1-комнатную сделать. Кухню соединить с маленькой соседней спальней. А зал соединить со второй спальней. Получится комната 25 квадратов и кухня 12. Шикарная 1-комнатная квартира! Лучше не найдёшь! Как штаб для тайных встреч очень даже хороша.
2618 просмотров
29 октября (вт) 2013
Фаворитка
Ха-ха-ха! обижаешь, Юра! сейчас все стремяться побольше комнат, пусть и маленьких. Снизу меня маман моя живет, вот она двушку
29 октября 2013 в 13:33 Юра пишет:
Ю> Фаворитка, всё зависит от цены. Этаж у тебя
Ю> хороший, улица полноводная. Ну квартира, смотря
Ю> как к ней подойти и что от неё желаешь получить.
Ю> Из неё можно офигенную 1-комнатную сделать. Кухню
Ю> соединить с маленькой соседней спальней. А зал
Ю> соединить со второй спальней. Получится комната
Ю> 25 квадратов и кухня 12. Шикарная 1-комнатная
Ю> квартира! Лучше не найдёшь! Как штаб для тайных
Ю> встреч очень даже хороша.
Ха-ха-ха! обижаешь, Юра! сейчас все стремяться побольше комнат, пусть и маленьких. Снизу меня маман моя живет, вот она двушку подобным образом сделала и вместо кухни, атк сказать столовую )))
2623 просмотра
29 октября (вт) 2013