<= Перейти на шахтинский форум
Мимо кассы
16+
16 мая (среда) 2007
радуга
унижение это позволять с собой обращаться по скотски...почему я добивалась билетов...потому что для меня унизительно не посадить больную мать на место...а заставить её толкаться в переполненом душном автобусе при температуре воздуха +45 в тени..если бы наши поездки были разовые может и махнула бы рукой...а так ездить приходилось ежедневно... а если успел сесть на место то переживать, что сейчас появится счастливый обладатель билета и сгонит тебя с места...
1103 просмотра
16 мая (ср) 2007
Юра
Одно дело уехать без билета, когда мест в автобусе нет. А другое, когда есть и кассир обязан продать билет. Это ж разные вещи.
А с Юрием я согласен. Порядок наводится диктатурой закона, расстрелами и лагерями. За что я лично уважал товарища Андропова, так за то, что в его лице это был единственный и последний шанс спасти не то что страну, а её народ от власти проходимцев и подонков. Это последний адекватный и нормальный правитель за вторую половину 20 века. И СШП он поставил на свою полку.
1105 просмотров
16 мая (ср) 2007
радуга
не любят у нас адекватных правителей...мир то безумный....потому их своевременно убирают...как увидели что пытается человек порядок навести...сразу долой...
1099 просмотров
16 мая (ср) 2007