<= Перейти на шахтинский форум
Вадим Ванеев собирается построить в Шахтах 80 тысяч м2 жилья за три года
16+
24 октября (четверг) 2013
Гершман А.Л.
Спасибо Уважаемый, и Вам не хворать! Приглашаю Вас и Алексея Бойко завтра утром на экскурсию на стройку, на вторую очередь
24 октября 2013 в 23:03 Старый воробей пишет:
Св> Аркадий, что вы право, кто вам сказал, что я
Св> Ванеева сравниваю с Солнцем? Как мне кажется,
Св> государство наше вообще бизнесу помощь не
Св> оказывает, если этот бизнес не в системе
Св> кооператива "Озеро". Едва-ли оно оказало помощь и
Св> Ванееву. Скорее всего он оказался в нужном месте,
Св> в нужное время. Сумел убедить нужных людей в
Св> серьёзности своих намерений и в возможности
Св> оправдать их доверие. Это же так важно в бизнесе
Св> - быть честным с деловыми партнёрами, особенно с
Св> банкирами. Аркадий, как мне кажется, вы тоже
Св> судьбою не обижены. Успехов вам в бизнесе и
Св> крепкого здоровья.
Спасибо Уважаемый, и Вам не хворать! Приглашаю Вас и Алексея Бойко завтра утром на экскурсию на стройку, на вторую очередь Торгового Центра" Максимум" . Утром позвоню.
4486 просмотров
24 октября (чт) 2013
Справедливов С С
Если говорить о "Мишель Алко" надо вспомнить Зою Акимовну. А если о индейке то надо вспомнить известного дирижера(по стечению обстоятельств уроженца Южной Осетии). Вообще то самым честным миллиардером был Генри Морган.
4510 просмотров
24 октября (чт) 2013
25 октября (пятница) 2013
пан_спортсмен
Это который пират?
24 октября 2013 в 23:26 Справедливов С С пишет:
ССС> Вообще то самым честным
ССС> миллиардером был Генри Морган.
Это который пират?
4536 просмотров
25 октября (пт) 2013
comdiv
Друзья! Секрет вашей любви и уважения к Ванееву и Умке очень прост- эти оба персонажа любят ФУТБОЛ:Ванеев создал команду "Евродон" и сам каждое воскресенье в п."Камни" гоняет мяч со своими сотрудниками,Умка одел и обул команду школьников для участия в кубке мэра,постоянно присутствовал на матчах этой команды,также активно участвует в конкурсе на ветке о футболе!!!
4528 просмотров
25 октября (пт) 2013
Собакин
я к футболу равнодушен абсолютно.А за развитие спорта и заботу о детях им очередной респект
comdiv,я к футболу равнодушен абсолютно.А за развитие спорта и заботу о детях им очередной респект.
4557 просмотров
25 октября (пт) 2013
comdiv
24 октября 2013 в 21:16 Собакин пишет:
С> Ели,когда-нибудь,Ванеев будет выдвигаться на
С> должность мэра города Шахты,я сделаю все,чтобы он
С> им стал. Круто!!! Для информации, чтобы работать или возглавлять исполнительную власть, необходимо:1.Абсолютно ничего не уметь делатьбизнес,врачевание,преподавание,наука,искусство и т.д;2.Необходимо политическая "тусовка", пример ЕР для того, чтобы "прикрыли" в случае неудач;3.Юридическое образование чтобы грамотно вешать "лапшу на уши";4.Христианское вероисповедание с элементами "идолопоклонства" уметь креститься налюдях,отбивать поклоны прилюдно и лицезреть по сторонам;5.Иметь "каменное" лицо и "отмороженные" глазат.к. при встрече с населением необходимо иметь выдержку и самообладание;6.Быть идейно убежденным и безкомпромиссным/ т.е. оправдывать пословицу:" Ты ему хоть ссы в глаза, все божья роса!". Ванееву-это нужно? Он вырос из "детских штанишек" и заниматься тем, что сосед Собакина упер металлическую крышку люка колодца на проезжей части дороги, он не будет!
4533 просмотра
25 октября (пт) 2013