<= Перейти на шахтинский форум
Городу нужен гимн
16+
13 марта (пятница) 2009
Спартак
"Красноперых" уже нет, как скоро 20 лет будет.
Они руководили 70 лет, та что у белых ще 50 лет в запасе на гимн и на герб. Успеем.
1593 просмотра
13 марта (пт) 2009
Алмазов А.
Все что в городе и поселках построено,построено-,,красноперыми,, А гимн самый достойный:Пусть бегут неуклюже...и далее как раз по теме
1611 просмотров
13 марта (пт) 2009
земляк
Алмазов,ты иди на Грани.Ру.Че ты здес желчь зря проливаешь.А там таких как ты много и даже умные есть и правительство свое предлагают.А тебе бы тачанку с пулеметом и в степь поатаманить.Уж больно ты похожь на анархиста по своим высказываниям.Ты сколько классов отсидел?
1642 просмотра
13 марта (пт) 2009
14 марта (суббота) 2009
Svezhy
Содержание текста гимна города должно определять какие-то цели, направления развития и быть связано с достижениями, его историей - в т.ч. и шахтёрской славы советского периода. Но, если на жизнеутверждающее будущее у нас пока хватает фантазии, то с прошлым и настоящим - ещё не всё понятно. Поэтому, чтобы не пришлось гимн переписывать и переучивать - сначала нужно определиться с названием города. А вообще, думаю, что отсутствие гимна города, как однго из главных символов, отражает низкий уровень развития общества. Наверное, такими вопросами должен заниматься Департамент культуры, которого не видно и не слышно.
1636 просмотров
14 марта (сб) 2009
Алмазов А.
Земляк нарисовался!как сказал один из форумчан-куда не глянь везде его рожа.Первый демагог,знайка,цифроблуд,без собственного мнения.Кстати ты как раз тот пример когда,,Наличие чина(образования)освобождает от ума,,-знаеш кто сказал?!Вообщем люблю читать твои умозаключения-так прикольно,ребята на работе сосмеху покатываются!Ты становишся популярным,пора к Петросяну в старперчерский Аншлаг!
1706 просмотров
14 марта (сб) 2009
Мацарт
ВОт уже и гимн готов, три куплета
1680 просмотров
14 марта (сб) 2009
Алмазов А.
Ага!сделаем всех казаками,нарядимся в шаравары,будет не мэр а атаман,хлопцы,девчины,будем орать-любо!Ой забыл!уже есть один казак-губернатор.Какой гимн!да кому он нужен!вы глаза то откройте!в этом городе кроме гимна что?проблемм нет?!
1684 просмотра
14 марта (сб) 2009
земляк
Что же тебя держит в таком городе?Кроме анархизма страдаешь мазохизмом?Вроде бы не безработный?На кого так зол? Просвети,будь
14 марта 2009 в 14:42 Алмазов А. пишет:
АА> Ага!сделаем всех казаками,нарядимся в
АА> шаравары,будет не мэр а
АА> атаман,хлопцы,девчины,будем орать-любо!Ой
АА> забыл!уже есть один казак-губернатор
АА> Какой гимн!да кому он нужен!вы глаза то
АА> откройте!в этом городе кроме гимна
АА> что?проблемм нет?!

Что же тебя держит в таком городе?Кроме анархизма страдаешь мазохизмом?Вроде бы не безработный?На кого так зол? Просвети,будь ласка,кто ж это сказал?
1722 просмотра
14 марта (сб) 2009
кубаноид
Абсолютно согласен с Алмазовым. Земяляк и его умозаключения очень похожи на лизоблюдческие порвы к власти. А что касается этих долбанных ряженых казаков, которые свою историю не знают и при всех своих возможностях ни чем не помогают, а только брюзжат регалиями еще хуже "красноперых" потомучто ничего не делают. Дай им копейку запоют "Боже царя храни". А вопрос о гимне для города просто надуман, потомучто много других проблем куда более насущных.
1742 просмотра
14 марта (сб) 2009
земляк
Ну,например,какое моё высказывание похоже на порыв к власти?И как это можно брюзжать регалиями?На самом то деле я считаю ,что в этом веке нам революций уже хватит.После каждой из них недоситываемся десятками миллионов своих граждан.Только и того.А этих терпеть можно,А вот таких как "чистый углерод",надо в детстве из рогатки отстреливать.Простительно только,если Алмазов школьник.Как говорится,дурак тот кто в молодости не был радикалом,а к старости не стал консерватором.Я ближе ко вторым.А называть ублюдками нынешних?Он не знает,чем занималась ленинская гвардия?И за что их всех Иосиф в лагерную пыль превратил?Потом уже коммунистов у нас не было-была правящая партия.И делала она ровно то,что не успела сделать власть царская.Так что Единую и неделимую придумали не нынешние ,а белогвардейцы.Конкретно-Деникин.Ваш казак и служить начинал на Сулинском заводе.Ошибочка у него вышла с кубанским походом,надо было сразу на Москву двигать,вот и не успел задавить красноперых.
1756 просмотров
14 марта (сб) 2009