<= Перейти на шахтинский форум
Если не оплатим воду - можем остаться без неё
16+
17 мая (четверг) 2007
Леопольд
По поводу приобретённых труб. В очередной раз власть
нас "развела". Люди, поверив, потратили деньги, котор
ые у вас и сейчас "в работе". Теперь нам приходится
вас беспроцентно кредитовать, продолжая вторично оплачивать потреблённую воду? Нашли "халяву", господа
хорошие? Настучать бы этому Стукалову и еже с ним
по одному месту.... Кровососы вы без совести и чести.
По оплате. За последнее время тысячи людей поставили водомеры. Почему не перекрыть краны перед водомерами и опломбировать их всем должникам? "Тяму" не хватает?
Нет денег на бензин? А ножками западло? Эх, господа,
господа, как же у вас там всё прогнило. Вместе с вами.
2140 просмотров
17 мая (чт) 2007
Земляк
Тяму как раз и хватило "потерять"базу данных при банкротстве как раз на людей проинвестировавших замену труб.А на должников тоже потеряли?Если да,то просто дебилы и к суду надоь привлекать конкурсного управляющего по моему.Про опломбирование здесь с месяц назад Юра всё обрисовал.Вывод-или дебилы или не хватает оборотных средств на развитие и люди не будут работать бесплатно это ж коню понятно.Нужны большие деньги на старте.Вы ж смотрите картина какая-ремонт чопиками абы как,нет денег даже на хомуты, не говоря уже о трубах,электродах и прочих вещах.Опломбирование-нет людей,бензина,т.е.опять денег.Займите на рынке.Нет мы сам с усам.Будем народ свой мучить,пусть платит в 3 раза больше,а мы украдём-вот их логика.За заёмными деньгами будет банковский контроль,могут и посадить за растрату.Там серьёзные люди и юристы ихние тоже.Здесь же грабят как хотят и никто с ними не судится.Бесполезно.Народ уже давно превратили в быдло-осталось колокольчики на шеи повесить.
2161 просмотр
17 мая (чт) 2007
Земляк
Леопольд,это ж сколько надо пломбировщиков,если ножками по Шахтам,самому большому по площади в области городу,т.е.плотностью населения как в сельской местности?Сколько им за это надо платить?Да и обучить надо хоть чуть-чуть.Предлагаю ЭФИОПОВ -они бегают без устали,прирождённые марафонцы и непритязательны с начала.Потом правда освоившись начинают машины поджигать как в Париже.Так и Шахты превратим постепенно в город интернационалистов-общечеловеков.Китайцы копают,эфиопы бегают с пломбираторами,а мы комиссарить будем-всех к стенке ставить кто из мэрии и водоканала сначала,потом с автовокзалом разберёмся.Найдем в общем виноватых.И Шахты станут Парижем и будет всем щастье навеки.
2216 просмотров
17 мая (чт) 2007
Василий Степанович
Всё проще: если нет ответственности, то зачем работать? Можно даже воровать. Всё-равно ведь наказания не последует
> Вывод-или дебилы
> или не хватает оборотных средств на развитие и

Всё проще: если нет ответственности, то зачем работать? Можно даже воровать. Всё-равно ведь наказания не последует.

> Тяму как раз и хватило "потерять" базу данных
> при банкротстве как раз на людей
> проинвестировавших замену труб

Потеряли базу. Искать надо в первую очередь уже не даже базу, а лиц, совершивших эту "потерю". Но этим, похоже, никто не занимается. Почему?
2283 просмотра
17 мая (чт) 2007
Юра
Пломбирование счётчика стоит 135р. Это в кассу и чек дают. Но ещё надо 100 дать мимо кассы лично в карман пломбировщику, иначе не дождётесь! Или сами везите на своей машине. А что 135 мало, он не может за эти бабки на маршрутке приехать? Нет не может. Хотя может, если потратить нервы и время, поскандалить, пожаловаться в мэрию - кстати проверено, работает, могу подкинуть телефончик 22-57-57 это "горячая линия" в мэрии. Жалуешся, тебе говорят стойте на месте и ждите. Через 5-10 минут тебя с недовольными харями начинают обслуживать, те, кто только что посылал тебя подальше в другие кабинеты и смотреть в твою сторону не хотел.
Нет, Земляк, этих тварей только на тушёнку, сам бы всех поел, честное слово))
2323 просмотра
17 мая (чт) 2007
Фаворитка
Этот самый Стукалов Н.Н. был внешним. а потом и конкурсным управлющим при банкротстве ОАО "Донбассводоснабжение" и если он ту организацию не смог вывести из кризиса, а его Арбитражный суд для этого и назначал, то представте, что будет с этой. Насчет базы, он ее и потерял, он владел всей документацией ОАО "ДВС", необходимой для вывода предприятия из кризиса или, наоборот, быстрейшей его ликвидации и бесконца оформляли в банке кредиты предоставляя в залог часть водоотвода Шахты-Новошахтинск. Ну и что? предприятия одного не стало, а он теперь уже директор другова.
2367 просмотров
17 мая (чт) 2007
Спартак
Стукалов Н.Н. освобожден от должности директора МУП "Водоканал"

Директором МУП "Водоканал" назначен Гусаревич О.В.
2418 просмотров
17 мая (чт) 2007
Земляк
Василий,они считают,что не воруют,а восстанавливают социальную справедливость.Помните,как при совках-Они делают вид ,что платят,а мы делаем вид,что работаем.Все ж хотят жить красиво и сразу,а вы их то пешком ходи ,то на маршрктке.Всё им про совесть,да ответственность талдычите.Давно уж весь мир понял,что частное предприятие эффективнее всяких МУПов.Этож фактически ничьё-значит надо тащить.Так заложено у нашего нищего,лишённого веками собственности человека.А у хозяина не украдёшь,быстрее сядешь.Что здесь доказывать-глянте на состояние своих подъездов и квартир?Грязь и блевотина там и идеальная или близкая к ней чистота в квартире.Спартаку привет!Чем Гусаревич отличается от Стукалова?Если моложе,то уже +Воровать будет меньшими долями для обеспечения своей старости и благополучия своих близких.Ум,честь и совесть у них ясно какая-ЕДИНАЯ,как у Лужкова.Тока Лужок крадёт по 5-10%,а ваши 50-70.
2429 просмотров
17 мая (чт) 2007
18 мая (пятница) 2007
Леопольд
Привет, Земляк! Полностью с тобой согласен. Только думаю, что армия пломбировщиков не понадобится. Слухи у нас расходятся в геометрической прогрессии. Многие, узнав, побежали бы платить. А как думаешь, кто-то из наших "фигурантов" всё это читает? А почему бы нашей, ну очень демократичной газетке не открыть рубрику:
"Поле Зрения и мнений наших горожан с сайта"? Поджилки слабенькие? Сеть ещё когда придёт в каждый
дом, газету читают (и пересказывают) гораздо больше
людей. Смотришь, кто-то бы, объединившись, не тявкал,
а РЫКНУЛ. Выходили же шахтёры на рельсы. И если бы не
А.Д.Алханов, там бы и кровь пролилась.
2510 просмотров
18 мая (пт) 2007
Василий Степанович
По моему в Шахтах более актуальным является вопрос о том, когда в каждый дом придёт не Сеть, а Вода
> Сеть ещё когда придёт в каждый дом

По моему в Шахтах более актуальным является вопрос о том, когда в каждый дом придёт не Сеть, а Вода...!
2551 просмотр
18 мая (пт) 2007