<= Перейти на шахтинский форум
8 сентября. Результат
16+
26 октября (суббота) 2013
Баба-Яга
Бойко А. А
ARTS - Бойко А. А.
8 сентября 2013
00:47
На этих выборах будет проведен мониторинг по наиболее ярким представителям подлога. Не сегодня и не завтра, но они будут сидеть. Если спросите как, то отвечу, самое главное поставить цель и планомерно к ней идти. Цель есть, желание есть, а терпения хоть отбавляй.
Читать полностью: Участок снова готов к фальсификации выборов.
А наплевать ей на всех! Да-да, госпоже Кучук - директору 14-й школы,председателю избирательной комиссии в этой же школе. Такой же там и учительский коллектив!Не верите? Есть в этой избирательной комиссии гражданин Чалов, который давно уже написал


ARTS - Бойко А. А.
7 сентября 2013
00:31
Раньше подавая заявления на итоги голосования ставилось под сомнение решение по итогам всего избирательного цикла. Т. е. у вас на руках переписанных 5-6 протоколов, а в суде нужно было доказать, что все выборы (80-100 участков) были не совсем честные, а это практически не реально и за все выборы отвечал председатель ТИК.
Сейчас же если вы можете конкретно подавать на каждый протокол (участок)в отдельности и следовательно ответственность будет нести председатель уже УИК, которого естественно ни кто прикрывать не будет.

Так что председатели думайте, а от себя отмечу, мне глубоко всё равно, если какое то учебное заведение вдруг окажется без директора, а дети этих директоров периодически будут собирать "подогрев" в виде передачи в места не столь отдалённые.

Чувство удовлетворения будет, а вот чувство жалости нет, потому что в момент подлога вы сделаете свой выбор, а выбор человека определяет не сиюминутная выгода, а долгосрочная перспектива.

Счастливо вам поиграть в "предвыборную рулетку"...
Читать полностью: Участок снова готов к фальсификации выборов.
А наплевать ей на всех! Да-да, госпоже Кучук - директору 14-й школы,председателю избирательной комиссии в этой же школе. Такой же там и учительский коллектив!Не верите? Есть в этой избирательной комиссии гражданин Чалов, который давно уже написал


Ильин
7 сентября 2013
14:50
цитировать
Знают. что я, хоть и не намного, по рейтингу опережаю всех соперников. И Шинкаря, и Зоткина. Значит, чтобы меня победить, достаточно совсем немного добавить обоим на избирательных участках (вбросить). И один пройдёт по одномандатному, другой - по партийному списку. Но вот беда - рейтинг КПРФ сильно отличается от рейтинга других партий. Вывод? Переписывание протоколов!Оно невыгодно только мне и Бойко.Анализируйте дальше сами. Сегодня, кстати, на УИКи школы 14 вообще не допустили членов ТИК от КПРФ. Что они там прячут? Подняли вопли, вызывали полицию, хотя наши ребята скромно молча сидели на стульях у кабинета вышеозначеного директора Кучук. И вопрос к БДЭ, с каких пор слово "едроссы" стало оскорблением? И почему я должен бояться Президенту так писать, если он - гарант Конституции, а я прошу его заставить выполнять её в Шахтах всех, включая и преступную группу, занимающуюся фальсификацией выборов? А лучше их всех отправит в места, не столь отдалённые!

Читать полностью: Участок снова готов к фальсификации выборов.
А наплевать ей на всех! Да-да, госпоже Кучук - директору 14-й школы,председателю избирательной комиссии в этой же школе. Такой же там и учительский коллектив!Не верите? Есть в этой избирательной комиссии гражданин Чалов, который давно уже написал


БОЙКО А.А. ИЛЬИН Г.А. ВЫ ГДЕ?
887 просмотров
26 октября (сб) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Баба-Яга, вас что то интересует конкретное или просто беспокоит эта тема и хочется поговорить?
896 просмотров
26 октября (сб) 2013
Баба-Яга
Бойко А.А. Вы не глупый человек и прекрасно поняли что меня конкретно интересует, или тема Вас больше не беспокоит?
Интересует где результат мониторинга по наиболее ярким представителям подлога?.
Цель у Вас есть, терпение тоже - интересует где желание посадить кого обещали?
Интересует сколько учебных заведений Вы оставили без руководителей?
Сколько детей директоров отнесли своим родителям передачки?
Получили ли Вы чувство удовлетворения? - и так далее по Вашему тексту.
То что Вы работаете сейчас над документами я поняла. Про это не пишите.
900 просмотров
26 октября (сб) 2013