<= Перейти на шахтинский форум
Пассионарность и "люди длинной воли"
16+
1 ноября (пятница) 2013
Василий Степанович
А вот этот сюжет я назвал бы - Весёлые строители
1 ноября 2013 в 19:43 Skupoy пишет:
S> Добавлю свои пять копеек...
S> По Максимуму - Skupoy Journal
городском форуме прочитал следующее сообщение Захотелось и самому посмотреть что же представляет собой вторая очередь


А вот этот сюжет я назвал бы - Весёлые строители:
1190 просмотров
1 ноября (пт) 2013
Skupoy
Да - ребята там с юмором
1 ноября 2013 в 20:34 Василий пишет:

В> А вот этот сюжет я назвал бы - Весёлые строители:
В> 404 - File or directory not found.
В> fad-41cc-a206-aabffffb52f4.jpg
Да - ребята там с юмором...
1162 просмотра
1 ноября (пт) 2013
Справедливов С С
Это уже сильно настораживает . Куда смотрит Гершман? Дорогостоящее оборудование, опасный объект и тут Скупой, сделав нужные звонки, на опасном объекте. Форумчане идите гуляйте по крыше Максимума, ковыряйте Ферроли, рисуйте на радиаторах, раскрашивайте изоляцию, опробуйте на прочность холодильники.. Что за дурь? ТоварищЬ Гершман обратите внимание пока не поздно.
1168 просмотров
1 ноября (пт) 2013
Старый воробей
Какие же это пять копеек?
1 ноября 2013 в 19:43 Skupoy пишет:

S> Добавлю свои пять копеек...
S> По Максимуму
Намедни на городском форуме прочитал следующее сообщение Захотелось и самому посмотреть, что же представляет собой вторая очередь "Максимума". Сделал пару...

Какие же это пять копеек? Это же великолепные фотографии. Я просто начинающий любитель по сравнению с вами. Собственно я никогда и не был профи в фотографии. Но все же я рад, что своей темой заинтересовал настоящего профи и он не поленился проделать весь мой путь по комплексу Максимум. Главное, что вы обратили внимание буквально на всё то, на что обращал и я, но из-за своей медлительности, свойственной моему возрасту, снять не смог. Да и камера у меня не такая накрученная. Но сейчас осваиваю Sony A-200. Тоже не фонтан, но меня вполне устраивает, главное в руках она держится более устойчиво и кнопка спуска затвора для моих пальцев удобна. Вот только крышка объектива уж очень не продуманно устроена.
1165 просмотров
1 ноября (пт) 2013