<= Перейти на шахтинский форум
Екатерина Стенякина получила "добро" от ростовских однопартийцев
16+
3 ноября (воскресенье) 2013
Справедливов С С
Вот вот, радное дерьмо не воняет. Наш город самый лучший, а с мэрами нам не везет. Но это наша традиция.
2270 просмотров
3 ноября (вс) 2013
Собакин
Отличое рассуждение.Живем в городе с уровнем заработка в 2х,а с некоторым удовольствием даем коменты по "родному,до слез" городу и поселку?Вот так всегда... как город из руин поднимать,так (икс..) кого дождешься,а как коменты давать,так хоть грейдером отгребай.
2364 просмотра
3 ноября (вс) 2013
Hamas
Вы знаете, я устал перебиваться с копейки на копейку. Я ребенку хочу дать беззаботную жизнь, я хочу, чтобы моя жена и мама ни в чем не нуждались. Я понял, что в Шахтах меня ничего не ждет. Перейдя на новую работу я увидел, что мой талант менеджера по продажам по настоящему оценен. У меня уже свой отдел продаж оборудования для коммунальной энергетики. Моя жена не могла найти работу. В Ростове она нашла то, что хотела. И спрошу я Вас, почему я должен тратить свои лучшие годы на подъем с колен города, который развалин вашим поколение, если придя очередной товарищь из ЕдРа все перего**яет?
2428 просмотров
3 ноября (вс) 2013
4 ноября (понедельник) 2013
Собакин
а вы один такой?А мы тут все в достатке по-уши и толко пузыри пускаем от умиления!
Hamas,а вы один такой?А мы тут все в достатке по-уши и толко пузыри пускаем от умиления!
Вот даже про маму вспомнили... Хороший ход,ментовской,на слезу.
Если в Шахтах ни вас,ни вашу семью ничего не ждет,так какого (...) переживать-то?Мой родственник уехал в Когалым работать в нефтегазовую компанию.Ваще не переживает о Шахтах!
Мы,горожане,это сапропель,а такие как вы (...) всплывает и по течению,где по теплее,но когда здесь потеплеет,вы конечно станете патриотом,который даже на расстоянии все это время "болел душой" за родной город и бился в припадках бессильной ярости от произвола властей.
2487 просмотров
4 ноября (пн) 2013
Шеф
Мужики каждый выбирает свою дорогу в жизни, зачем кого то в чем то упрекать?Хамас опыта наберется, на ноги встанет, для города хуже точно не будет.
2506 просмотров
4 ноября (пн) 2013
5 ноября (вторник) 2013
Юрий Степанович
Мир не такой, каким его представляют
4 ноября 2013 в 21:59 Собакин пишет:
С> Мы,горожане,это сапропель,а такие как вы (...)
С> всплывает и по течению,где по теплее,но когда
С> здесь потеплеет,вы конечно станете
С> патриотом,который даже на расстоянии все это
С> время "болел душой" за родной город и бился в
С> припадках бессильной ярости от произвола властей.

Мир не такой, каким его представляют:
2719 просмотров
5 ноября (вт) 2013
Василий Степанович
Я думал, что искривление пространства - фантастика (ну или голая математика без подкрепления практикой)
5 ноября 2013 в 00:09 Юрий пишет:
Ю> Мир не такой, каким его представляют:
Ю>

Я думал, что искривление пространства - фантастика (ну или голая математика без подкрепления практикой). Но этот слайд доказывает, что это давно реальность!
2728 просмотров
5 ноября (вт) 2013
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Юрий, это называется локсодромия, изучал в рамках штурманского дела
2631 просмотр
5 ноября (вт) 2013