<= Перейти на шахтинский форум
"Хвост" в промышленно-гуманитарном колледже стоил 10 тысяч
16+
16 ноября (суббота) 2013
aka
Зато с каким умным видом "облизывает" зама по учебной работе. Закачаешься. А какой учет и контроль "ходимости" студентов развели?!
2856 просмотров
16 ноября (сб) 2013
18 ноября (понедельник) 2013
George
Вы меня раскусили, как не стыдно признаваться, но завидую, 10.000 "за хвост с носа" в конвертике, а может и так, это же удавитьс
12 ноября 2013 в 21:21 Мария тур пишет:
Мт> ... зависть вами движет!

Вы меня раскусили, как не стыдно признаваться, но завидую, 10.000 "за хвост с носа" в конвертике, а может и так, это же удавиться от зависти, как люди живут, а тут за десять тысяч корячишься.
2847 просмотров
18 ноября (пн) 2013
19 ноября (вторник) 2013
колек 13
Танюха много учебных заведений развалила.вот и политура теперь дошла до этого уровня,первый с молотка пойдет колледж....ура!разруха!не надо учится,она все будет за бабло ставить с подружками своими...она сама то училка,просто училка математики.... так погано нам преподавала,зато зачетки брала с лихвой через подружку с повышения квалификации...
2878 просмотров
19 ноября (вт) 2013
21 ноября (четверг) 2013
lyiza
неужели никто не может остановить распоясавшуюся бездарность политеха?Куда смотрит ректор,вся страна уже скоро над ним теперь будет смеяться?Такой филиал развалить или ему все преподносят на золотом блюдце или ему наплевать на нас?
2845 просмотров
21 ноября (чт) 2013
Старый воробей
Дети, уймитесь. Одну стану развалили, другую страну пытаются развалить, а вы о не понятном "политихе" кричите. Вот российские академики кричали о развале Российской Академии Наук, РАН сокращённо. Кричали-кричали, кричали-кричали, кричали-кричали, а вышло как решили другие. Вы не академики, идите лучше в рабочие, готовьте кадры будущих революций. Учитесь на металлистов Давыдовых. Партия вас, в числе двадцати пяти тысячников на село направит, колхозы создавать будете. Боже, о чём это я? Они же Семёна Давыдова не знают, они же "Поднятую целину"в школе не проходили!
2865 просмотров
21 ноября (чт) 2013
lyiza
Сообщение удалено
Причина: грубость, неуважение к собеседникам
2851 просмотр
21 ноября (чт) 2013
22 ноября (пятница) 2013
стрела
если будет деканат вместо колледжа,вот тогда точно только в колхозы после деканата придется идти,с таким дипломом только туда и дорога.
2847 просмотров
22 ноября (пт) 2013