<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 декабря (воскресенье) 2013
Василий Степанович
Угроза немотивированного изъятия детей из нормальных семей остановит любую нормальную семью от переезда в такой гадючник, каким
8 декабря 2013 в 00:11 дима44 пишет:
д> Дмитрий,- вот не лукавя,- дай Вам и Вашей семье
д> возможность получить вид на жительство в той- же
д> Швеции,- и где-бы были Вы и семья? ( Вы не
д> спорьте,- с близкими хотя- бы поговорите),- и
д> куда- бы делась эта "распущенность" Европы,- кто-
д> бы видел.
д>

Угроза немотивированного изъятия детей из нормальных семей остановит любую нормальную семью от переезда в такой гадючник, каким бы сияющим он не выглядел.
8516 просмотров
8 декабря (вс) 2013
ДмитрийВ
Мне ничто и никто не мешает это сделать
8 декабря 2013 в 00:11 дима44 пишет:
д> 7 декабря 2013 в 23:44 ДмитрийВ пишет:...
д> Д> А это "лицо" современной распущенной
д> Европы...
д> Дмитрий,- вот не лукавя,- дай Вам и Вашей семье
д> возможность получить вид на жительство в той- же
д> Швеции,- и где-бы были Вы и семья? ( Вы не
д> спорьте,- с близкими хотя- бы поговорите),- и
д> куда- бы делась эта "распущенность" Европы,- кто-
д> бы видел.
д>

Мне ничто и никто не мешает это сделать )))))
Хорошо всегда там, где нас нет.
Я хочу жить достойно в России.

Я хочу водить детей в такие детские сады



Я хочу жить в таких домах



Я хочу, чтобы Новый год в моем городе выглядел так



А вот чего я не хочу, так этого



Почти сто лет назад русский народ "попросил" упырей-кровопийц убраться из России, не мешать строить ему новую жизнь. Не все послушались. Остались и продолжают гадить, в душе ненавидя Россию.
Придется дать им второй шанс...
8589 просмотров
8 декабря (вс) 2013
дима44
Блин,- пристите вырвалось,- мне смешно.
Подойдите к жене и скажите, дорогая, волей злой судьбы мы уезжаем в Германию,-крепись. Нам там будет тяжело, - на первое время я (пока сидим дома ) я буду получать всего 1200 евро, ты- 900 евро, и ,жалкое пособие на ребёнка 500 евро,- как- нибудь протянем.
Тут страшно,- по первому каналу говорили,- тут геи,- и детей отнимают. И , смахнув слезу,- нужно переждать дорогая,- совсем немного.

P.S. Сильно напоминает 23-е общежитие на ХБК ( это когда Людка в окно выпрыгнула,- да да и Мишку раздетого в подвале нашли).
8523 просмотра
8 декабря (вс) 2013
ДмитрийВ
Лишний раз убеждаешься, что люди привыкли мыслить штампами
8 декабря 2013 в 00:41 дима44 пишет:
д> Блин,- пристите вырвалось,- мне смешно.
д> Подойдите к жене и скажите, дорогая, волей злой
д> судьбы мы уезжаем в Германию,-крепись. Нам там
д> будет тяжело, - на первое время я (пока сидим
д> дома ) я буду получать всего 1200 евро, ты- 900
д> евро, и ,жалкое пособие на ребёнка 500 евро,-
д> как- нибудь протянем.
д> Тут страшно,- по первому каналу говорили,- тут
д> геи,- и детей отнимают. И , смахнув слезу,- нужно
д> переждать дорогая,- совсем немного.

Лишний раз убеждаешься, что люди привыкли мыслить штампами. Пожалуйста, приведите статистику расходов этой семьи и Вы убедитесь, что ошибались в их благополучии там.

К тому же...Огромное число иммигрантов, не знающих немецкого языка и немецкую культуру, вызывают у коренных жителей Германии недовольство. Многие мои знакомые немцы объясняли мне свою позицию одними и теми же словами: 'Мы ничего не имеем против русского, поляка, турка, еврея и т.д. самого по себе. Но не в таком количестве. И не в Германии'..."

В Германии хорошо только тем, кто занимается наукой
Лежу в больнице с воспалением легких. Температура уже неделю держится возле отметки 40. Из-за жара очень сильно потею. Прошу медсестер поменять мне белье. Они отказывают, говоря, что такая услуга не предусмотрена. На мои просьбы за плату привезти мне белье из дома или купить в магазине медсестры отвечают: <<В 5 часов уйдет врач. Соберешься и съездишь домой сам. Главное, чтобы нас не <<запалили>>, что мы тебя с температурой 40 отпустили>>.
8670 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Юрий Степанович
Я бы всех таких желающих выпустил бы из страны. Но с условием, что обратно не пустим
8 декабря 2013 в 00:24 дима44 пишет:
д> Вы хотя- бы попробуйте помахать ( только
д> серьёзно, без шуток ) А УЖ ПОТОМ ВЫВОДЫ- ТО
д> ДЕЛАЙТЕ.

Я бы всех таких желающих выпустил бы из страны. Но с условием, что обратно не пустим.

Анекдот в тему:
Стоит у пристани корабль, отправляющийся за границу. Очередь, уходящая за горизонт, желаюших уплыть на нём, постоянно движется, скрываясь внутри корабля.
День стоит корабль, два стоит... неделю стоит. Очередь движется.
- Когда же корабль заполнится? - спрашивает один зевака у другого.
- Никогда.
- Почему?
- Там дна нет...
8598 просмотров
8 декабря (вс) 2013
дима44
Возвращается в Одессу старый одессит, эмигрант (ешё советский анекдот ) идёт по дерибасовской, вспоминая своё детство,- юность
Возвращается в Одессу старый одессит, эмигрант (ешё советский анекдот ) идёт по дерибасовской, вспоминая своё детство,- юность,- и проваливается в полный дерьма открытый канализационный люк. С дикой руганью, вылезая оттуда видит с любопытством смотрящего на него Одессита.
"Что за бардак,- не могли огородить, маленьких красных флажков навешать..."
Мужик,- ты откуда? С Америки. А как сюда попал? На корабле приплыл.
Ты сходя с корабля в-о-о-т такой красный флаг видел?
8607 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Юрий Степанович
Как разводят Украину:
8660 просмотров
8 декабря (вс) 2013
солдат
Западные технологии "оранжевых" мероприятий также совершенны, как германские Мерседесы. И в этом нужно отдать им должное. Вы обратите внимание, как эти поганцы из Евросоюза выбрали время - стОит как то России помочь населению Восточного Донбасса и предпринять какие нибудь действия по предотвращению превращения Украины в рынок сбыта для западной промышленности - тут же последует бойкот зимней Олимпиады. Поэтому будучи уверены, что связали России руки, Запад со всей наглостью будет провоцировать Российскую федерацию на активные действия.. Остаётся только надеяться, что у нас в верхах есть умные тактики и стратеги.
8666 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Гар
Юрий, Вы не так ставите вопрос. Деградирует наше государство. И где-то начиная с 2008 года чем дальше тем страшнее. Сейчас к
8 декабря 2013 в 00:19 Юрий пишет:

Ю> дима44, Вы считаете, что все деградировали до
Ю> такого состояния, что помаши им видом на
Ю> жительство, как красной тряпкой на быка, и они,
Ю> сломя голову, побегут в европы?

Юрий, Вы не так ставите вопрос. Деградирует наше государство. И где-то начиная с 2008 года чем дальше тем страшнее. Сейчас к сожалению наше государство неспособно выполнять большинство своих функций - кроме полицейских. И то, только в части защиты системы и правящего класса от простых жителей. Граждане, по моему мнению,(а круг общения по роду деятельности у меня довольно широкий) развиваются, и развиваются довольно стремительно. Именно из за этого несоответствия и появляется желание добиться возможности, где государство на твои отчисления в виде налогов строит дороги, детские сады, где самые авторитетные люди - это судьи, а не чиновники и т. п. А про гомосексуалистов... Неужели вы правда верите что в ЕС или США это правда является огромной проблемой?? Наверное поэтому большинство чиновников отправляют на Запад детей и скупают недвижимость. "загнивающий капитализм" где-то я это уже слышал.
8680 просмотров
8 декабря (вс) 2013
умка
Государство это и мы с вами в том числе.
8664 просмотра
8 декабря (вс) 2013