<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
3 марта (понедельник) 2014
Василий Степанович
Где грошики? Финансовый Армагеддон Украины:
15703 просмотра
3 марта (пн) 2014
Василий Степанович
За последние месяцы уже не первый раз вижу подобную поддержку Турцией России. В чём подвох?
2 марта 2014 в 23:47 Астра пишет:
А> Накануне Турция обвинила Европу в разжигании
А> гражданской войны на Украине и провокациях против
А> России. "Вы помешались на коммунизме. Россия
А> цивилизованная страна со своими законами", -
А> заявил представитель МИД Турции в Европейском
А> союзе и главный переговорщик Мевлют Чавушоглу.

За последние месяцы уже не первый раз вижу подобную поддержку Турцией России. В чём подвох?
15676 просмотров
3 марта (пн) 2014
дима44
Турция поддерживает территориальную целостность Украины
..."Турция поддерживает территориальную целостность Украины"...
..."Крым является частью Украины"...
Это турецкое информационное агенство "андолу"
Ana Sayfa
15658 просмотров
3 марта (пн) 2014
kaptain nemo
читаешь мнения некоторых шахтинцев и "тихо радуешься..." и начинаешь понимать их менталитет-
.. за кусок сала, за стакан кофе готовы предавать своих. Перепуганные и сытые закрылись за дверями своих квартир Чего вы перепугались? Украина повелась на сало в пиндосовской мышеловке и что у них теперь? Они даже себя защитить не могут. Зовут Россию. Говорят-нам не надо оружие, приходите, мол сами....
Вы испуганные никогда не откроете дверь, если за ней будут убивать вашего соседа, вы никогда не остановите свою машину на трассе, если кто-то будет на обочине просить о помощи. Равнодушные, бессердечные трусы. Вы всего боитесь, вы боитесь не только умереть -вы боитесь жить. Именно из-за вас в России расцветает все то, что вы постоянно подвергаете критике на своих кухнях.
Очень жаль, что сегодня никто не знает о книге Юлиуса Фучека "Репортаж с петлей на шее" Его слова о том, что лучше умереть стоя, чем жить на коленях-это не про вас. Украинцы не хотят жить на коленях и мы должны им помочь. Более того, для того, чтобы наши белоленточники вместе с отмороженными скинхедами не поставили вас в неудобную позу. подумайте хорошенько на досуге.
15651 просмотр
3 марта (пн) 2014
Юзверь
Дима44, подучите, пожалуйста, матчасть. Прочтите фултонскую речь Черчиля и Вы, думаю, тогда поймёте, кто построил "железный занавес" и почему.
15672 просмотра
3 марта (пн) 2014
kaptain nemo
Завтра в Севастополе вновь откроются школы. Ситуация в городе спокойная
2014-03-02 20:14:51
В редакцию Форпоста обратились директора севастопольских школ и попросили разместить следующее сообщение:

Уважаемые родители! Завтра - в школу! Ура!

Учителя не видели ваших детей две недели. Они очень соскучились. Дети не видели учителей две недели. Представляем, как они соскучились по учителям. Наверное, обленились совсем?

А ведь до конца учебного года осталось меньше трёх месяцев. За эти три месяца надо будет наверстать упущенное. А для этого придётся работать с удвоенной, утроенной энергией.

Уважаемые родители, мы понимаем вашу обеспокоенность. У нас у самих есть дети, и они тоже завтра пойдут в школу. Не верьте слухам и не поддавайтесь на провокации. Власть в городе была, есть и будет.
15661 просмотр
3 марта (пн) 2014
Юзверь
Европейская пресса начала поддерживать РФ в Крымском кризисе
Источник odnarodyna.com.uacontentevropeyskaya-pressa-nachala-podderzhivat-rf-v-kryms...
15684 просмотра
3 марта (пн) 2014
kaptain nemo
Германия кардинально поменяла свою информационную политику по Украине. Вспомнили 1945-й?

"Немецкие СМИ сделали реверс на 180. Крупнейшие немецкие СМИ разжёвывают обывателю, что Крым и Восток Украины это русские, прикрученные к УССР для упрощения организационных, бюрократических и производственных работ. И имеют право решать с кем им быть. Вот это игра на политической арене" - пишут русские соотечественники, проживающие в Германии в социальных сетях.

Авторы сообщений приводят названия СМИ, которые проводят изменившуюся политику германского руководства: "Основная радиостанция западной Германии WDR Westdeutsche Rundfunk. Государственная РК. По всем каналам. Молодёжные WDR Eins Life, шлагерные WDR 2, культура-классика WDR 4. Основной телеканал новостей N24".

"Еще вчера говорили, что Россия напала на Украину, а украинцы держут оборону, но сегодня вдруг выяснилось, что, оказывается, по всему Югу пророссийские демонстрации" - сообщают русские из Германии.
15720 просмотров
3 марта (пн) 2014
kaptain nemo
Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута...
2014-03-01 00:02:37

Крик о помощи ! Обращаемся к всем неравнодушным людям и власти ! Мы - семьи сотрудников Беркута , проживающие в общежитии на Краснозвездном , в Киеве . Последние месяцы мы все живем в страхе за себя , своих мужей и детей . Постоянные угрозы , издевательства и страх превратили жизнь в кошмар . Многие вынуждены были уволится с работы , детей преследовали в школах , за то , что наши мужья "убивали на Майдане " ..

Многие выехали к родным , родителям , но нам просто некуда и не за что уезжать . Последние несколько дней стало просто невозможно жить . Возле общежития постоянно находятся люди в масках и с оружием , их много и очень агрессивны . Не скрывают , что пришли вылавливать Беркут . Издеваются над всеми , кто идет к общежитию или выходит . Абсолютно неадекватные , вчера избили 60-летнего отца одной женщины только за то , что неуважительно сказал про майдан . Ребенок гулял с собакой - собаке на глазах ребенка перебили дубинкой лапы . Это кошмар какой-то .. Нас осталось около 90 человек , в основном женщины , дети и ветераны .

Есть несколько раненых парней , один - очень сильно избит , с переломами , но в больницу ехать боится , там тоже их вылавливают , прямо из больницы . Просить помощи не у кого , несколько дней назад вызвали милицию , так приехали два сержантика и трое в масках , которые не стесняясь милиции и детей угрожали и оскорляли нас . Интернета нет , кто-то обрезал все провода , свет регулярно пропадает . Доедаем последнюю картошку и макароны , собранные всем миром .

Вчера также заблокировали все банковские карты мужей , типа до выяснения и переатестации , они остались безработными , за то что выполняли свой долг , стояли на двадцатиградусном морозе , их жгли , травили и стреляли .. Уже и слез не осталось плакать , как над ними издевались , и предали . Сегодня позвонили со Львова - там прямо в доме убили бойца Беркута , за то что был на майдане . Мы уже не знаем кому верить , к кому обращатся за помощью и чем завтра кормить детей . Если кто-то может помощь с жильем , приютить хоть на пару месяцев - будем очень благодарны , можно и в деревне .

Также признательны любой помощи , если сможете подвезти сюда , на Краснозвездный 152а . Также просят пополнить мобильные телефоны , очень много звонят и интернет только мобильный остался. 0987572370 0963039831 0982116863 0678909691 0965421607 0980473508.
15665 просмотров
3 марта (пн) 2014
Юзверь
Уфффф, кажись, первая атака отбита !!!!
15668 просмотров
3 марта (пн) 2014