<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 декабря (воскресенье) 2013
Гар
это к сожалению только в теории - как поют ростовские реперы про нашу страну - "царь ставит своих на места, а мы здесь в роли
8 декабря 2013 в 12:31 умка пишет:
у> Государство это и мы с вами в том числе.

это к сожалению только в теории - как поют ростовские реперы про нашу страну - "царь ставит своих на места, а мы здесь в роли крепостных крестьян"
8725 просмотров
8 декабря (вс) 2013
George
В 1655 году французский парламент - собрание представителей дворянства, горожан и духовенства - потребовал, чтобы король Людовик XIV изменил свою политику.

'Зачем?'- удивился и наступил брови король.
'Она противоречит пользе государства', - был ответ.
И тогда самодержец пожал плечами.
'Государство - это я!'- высокомерно бросил он.
Парламент отступил перед высочайшей волей.

Deja vu наоборот, не когда то было, а есть сейчас.
8809 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Ясон
А похоже Украину мы потеряли(((( США призвали ЕС отказаться от визового режима с Украиной. Слово хозяина для "свободной Европы" закон!
8740 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Василий Степанович
А что страшного в бойкоте Олимпиады? Начнётся голодуха и вымирание населения России? Пусть хоть оббойкотируются все. Нам-то с
8 декабря 2013 в 08:53 солдат пишет:
с> бойкот зимней Олимпиады.

А что страшного в бойкоте Олимпиады? Начнётся голодуха и вымирание населения России? Пусть хоть оббойкотируются все. Нам-то с этого что? Что будет плохого от того, что какие-то дураки удумают бойкотировать Олимпиаду? Ни каким потерям в России это не приведёт.
8720 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Школа
Не всегда. В ЕС сейчас такие ПРОБЛЕМЫ, что им только мигрантов с Украины не хватает, они арабов не знают куда девать
8 декабря 2013 в 17:29 Ясон пишет:
Я> А похоже Украину мы потеряли(((( США призвали ЕС
Я> отказаться от визовдеима с Украиной. Слово
Я> хозяина для "свободной Европы" закон!

Не всегда. В ЕС сейчас такие ПРОБЛЕМЫ, что им только мигрантов с Украины не хватает, они арабов не знают куда девать.
8751 просмотр
8 декабря (вс) 2013
Ясон
Не скажите, у них дисциплина не то что в СССР была. Перед Штатами по струнке и по ранжиру мигом построятся! Хотя и будут делать вид, что это они сами так захотели. Ставки слишком велики, заполучить такой рынок сбыта дорогого стоит. США заплатят, им напечатать десяток млд долларов как Папандопуле)))
8748 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Школа
Ясон, рынок сбыта чего?
8743 просмотра
8 декабря (вс) 2013
ДмитрийВ
глупостей
8 декабря 2013 в 18:17 Школа пишет:
Ш> Ясон, рынок сбыта чего?

глупостей...
8762 просмотра
8 декабря (вс) 2013
Ясон
Всего! Так же как и вся Южная Европа. Украина будет выращивать подсолнечник, пшеницу и крупный рогатый скот. Промышленность только мелкая. Евроинтеграция! Каждая страна производит то, что она может производить дёшево. Природные ресурсы - уголь, сланцевый газ.Всё остальное ввоз. Они на Украине всё это знают. Куда прутся - не знаю((( Я уже об этом писал, тут все ветки перепутали.
8789 просмотров
8 декабря (вс) 2013
Школа
Ясон, а сейчас разве иначе? А рынок сбыта там, как и у нас давно занял Китай. Думаю, у США там геополитические интересы.
8774 просмотра
8 декабря (вс) 2013