<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
4 марта (вторник) 2014
бонч - бруевич
Граждане и старушки! Был ли митинг, не было ли митинга... Проблему "майдана" решать не мэрам и губернаторам - это
3 марта 2014 в 19:52 kaptain nemo пишет:
kn> в Новочеркасске митинг в поддерку Крымчан ...
kn> тишина!!! Оказывается в парке молодежь
kn> масленницу провожает.

Граждане и старушки! Был ли митинг, не было ли митинга... Проблему "майдана" решать не мэрам и губернаторам - это государственный уровень. А от "уровня" нам "Операция "Ы" и "Бриллиантовая рука" - смотрите и не накручивайтесь.
15822 просмотра
4 марта (вт) 2014
Василий Степанович
15816 просмотров
4 марта (вт) 2014
горбушка
Росбалт, 03032014 09:58Россия, Украина, политический кризис, Жванецкий
04.03 09:53

Жванецкий: Россияне безумно завидуют украинцам
МОСКВА, 3 марта. Сатирик Михаил Жванецкий считает, что украинцы оказались сильнее россиян. Его комментарий по поводу последних событий в Украине разместили на странице "Евромайдан" в Facebook.


"Мне кажется, что русские безумно завидуют украинцам. Потому что те смогли свалить зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг. Это не исключает того, что могут прийти новые. Но они точно будут знать, что существует сила противодействия, способная дать им отпор", - считает Жванецкий.


По его мнению, "закомплексованное русское большинство оправдывает свое бездействие, свою ненависть и свое бессилие "желанием стабильности", тем что "они все там бендеровцы и фашисты" и так далее".


"А на самом деле - это просто зависть, что украинцы смогли, не промолчали...", - заключил писатель-сатирик.
Подробнее: Жванецкий: Россияне безумно завидуют украинцам
Сатирик Михаил Жванецкий считает, что украинцы оказались сильнее россиян.
15837 просмотров
4 марта (вт) 2014
Ann
Горбушка, в данном случае многоуважаемый Жванецкий НЕ с народом.

Вообще нужно осторожнее прислушиваться в к мнению так называемой "илиты" - крупному бизнесу и интеллигенции, так сказать - среди них много предателей интересов народа.
15841 просмотр
4 марта (вт) 2014
МДК
А еще дима44 вспомни, 5 школу и шурф Красинский. Забыли Кущевскую, и шествие нациков по Москве. Путин вам не нравится, вспомните
3 марта 2014 в 21:26 дима44 пишет:
д> kaptain nemo неплохо было- бы вспомнить итоги
д> второй мировой войны.
д> Впрочем, похоже, не стоит- бесполезно, этот
д> человек был бы в явном восторге стоя где- то под
д> Лиссабоном на горе из 26 миллионов трупов
д> соотечественников и в глазах его светилось счастье
д>

А еще дима44 вспомни, 5 школу и шурф Красинский. Забыли Кущевскую, и шествие нациков по Москве. Путин вам не нравится, вспомните Бориску. О какой войне речь, с кем ? Единственные солдаты - немцы, но они знают войну и десять раз подумают. Остальные "меньшинства" могут только с мирным населением воевать. А, на счет Лиссабона как-то некрасиво. Скоро 9 Мая, как дедам в глаза смотреть. ФАШИСТЫ В КИЕВЕ.
15838 просмотров
4 марта (вт) 2014
Ann
Господин Жванецкий не понимает, что весь этот майдан - это настоящая антироссийская агрессия. А может Россия не так близка его сердцу?
15837 просмотров
4 марта (вт) 2014
горбушка
я имею своё мнение по этому вопросу (не навязываю его другим) К кому мне прислушиваться или нет, я решу сама. Ладно? В этом
Ann, я имею своё мнение по этому вопросу (не навязываю его другим) К кому мне прислушиваться или нет, я решу сама. Ладно? В этом конфликте нет чёрного и белого, здесь очень много полутонов.
15847 просмотров
4 марта (вт) 2014
Ann
Горбушка, я не диктую вам, к кому вам прислушиваться. Я просто намекаю, что прислушиваться нужно осторожней. Вы постите мнение Жванецкого без каких-либо комментариев от себя. То есть вашего мнения не видно! Создается впечатление, что вы полностью и безоговорочно поддерживаете Жванецкого, без всяких полутонов. Авторитет дескать, и всё.
Если бы в вашем мнении были полутона, вы бы как-то дали нам понять, да?
15820 просмотров
4 марта (вт) 2014
Юра
Зато теперь они дрожат и молчат под конвоем бандеровцев. И в губернаторы им уже поназначали таких же ворюг, только другой масти
>"А на самом деле - это просто зависть, что украинцы >смогли, не промолчали..."

Зато теперь они дрожат и молчат под конвоем бандеровцев. И в губернаторы им уже поназначали таких же ворюг, только другой масти. А не молчат те, кто поднял российские флаги и бросать этих людей никак нельзя. Своих надо к своим, чужих к чужим. Пока у Украины есть быдло-бандеровский запад, единой Украины нет, не было и никогда не будет, давно пора это понять.
15851 просмотр
4 марта (вт) 2014
горбушка
Мнения в одну сторону иногда нужно разбавлять и другими,Ann. А менторский тон приберегите для родных и друзей. На этой ветке своё мнение (отличное от "кэпа никто") лучше не высказывать, а то он найдёт и (пардон, за мой французский) морду набьёт... Мне моё женское лицо нравится без синяков))) Кстати, форум свободен для любых постов, кроме, нарушающих Законодательство РФ. В полемику с вами вступать не собираюсь, для этого у меня есть единомышленники и оппоненты в реале.
15865 просмотров
4 марта (вт) 2014