<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
4 марта (вторник) 2014
бонч - бруевич
Почему Жванецкий "путана"?
Янукович представитель Восточной Украины, первый из украинских президентов, пошедший на улучшение отношений с Россией.
Жванецкий, ничтоже сумняшеся, вносит его в число <<зарвавшихся, охамевших, обнаглевших дерзких ворюг.>>
15768 просмотров
4 марта (вт) 2014
Ann
Ну Германия еще. Кличко же их человек. Великобритания, Франция. Польша тоже Россию недолюбливает.

Но это только "илиты" агрессоры. Простым-то людям точно никакой этот хаос не нужен
15805 просмотров
4 марта (вт) 2014
Юра
Это не подбираются к России, они уже подобрались, это называется генеральная репетиция, отработка деталей. Если сейчас не дать отпор, скоро хана.
А так, потявкают, да и заткнутся, когда своих кур-мутантов сплавлять некому станет, все эмбарго и бойкоты тихо прекратятся.
15769 просмотров
4 марта (вт) 2014
Гаврилыч
Жванецкий отчасти прав.Все видели какое движимое-недвижимое имущество "заработали" Янукович и Генпрокурор Пшенка.Если бы у нас нагрянули с обыском к Президенту,Генпрокурору,к региональным "Генпрокурорам" и другим "правоохранителям",депутатам,то Янукович с Пшенкой показались бы мелкими хулиганами.
15791 просмотр
4 марта (вт) 2014
Ann
Гаврилыч, а вы на выборах за кого глосовали, если не секрет?
15806 просмотров
4 марта (вт) 2014
Юра
И это верно, но это лучше, чем развал страны и то, что сейчас в Украине. Ситуации с воровской властью лучше всего исправляют
4 марта 2014 в 13:08 Гаврилыч пишет:
Г> Если бы у нас
Г> нагрянули с обыском к Президенту,Генпрокурору,к
Г> региональным "Генпрокурорам" и другим
Г> "правоохранителям",депутатам,то Янукович с
Г> Пшенкой показались бы мелкими хулиганами.

И это верно, но это лучше, чем развал страны и то, что сейчас в Украине. Ситуации с воровской властью лучше всего исправляют военные перевороты, а в Украине военные в нейтралитете. Чем хорош военный переворот? Исключается беспорядок и разруха, военные силой оружия устанавливают диктатуру и проводят реформы. Через хунту прошли почти все латиноамериканские страны. Всегда после хунты наступал период благополучия. Но для этого нужен влиятельный военный - патриот своей страны, а у нас даже главком был сами знаете какой.
15793 просмотра
4 марта (вт) 2014
Ann
А я в выборы верю
15783 просмотра
4 марта (вт) 2014
Юра
Это хорошо, Вы оптимист, а я давно не верю и не принимаю участия. :( Последние 146% лишний раз убеждают в правильности моего
4 марта 2014 в 14:30 Ann пишет:
A> А я в выборы верю

Это хорошо, Вы оптимист, а я давно не верю и не принимаю участия. Последние 146% лишний раз убеждают в правильности моего мировоззрения.
15783 просмотра
4 марта (вт) 2014
Ann
Зато после 146% власти было заметно народное возмущение, так что на следующий раз они даже камер понаставили
15827 просмотров
4 марта (вт) 2014
Гаврилыч
Вы не указали на каких выборах.Впрочем, на любых я уже давно за КПРФ голосую
Ann
Вы не указали на каких выборах.Впрочем, на любых я уже давно за КПРФ голосую.
15789 просмотров
4 марта (вт) 2014