<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
4 марта (вторник) 2014
Ann
Гаврилыч, хорошо, что выразили свое несогласие законным способом. Я именно поэтому интересовалась собственно - узнать, как вы выражаете несогласие. Спасибо за ответ
15697 просмотров
4 марта (вт) 2014
бонч - бруевич
Так уж мир устроен, что без денег ты г..., а не президент. Тебя даже в Зимбабве всерьёз не воспримут
4 марта 2014 в 13:08 Гаврилыч пишет:
Г> Жванецкий отчасти прав.Все видели какое
Г> движимое-недвижимое имущество "заработали"
Г> Янукович и Генпрокурор. По сравнению с нашими,
Г> Янукович мелкий хулиган.
Так уж мир устроен, что без денег ты г..., а не президент. Тебя даже в Зимбабве всерьёз не воспримут.
Россия страна богатая, может себе позволить прокормить одного президента и всю королевскую рать. Лишь бы этой рати на страну было не ....ь.
А Жванецкий тем и славен, что всегда прав "отчасти".
15715 просмотров
4 марта (вт) 2014
бонч - бруевич
Вопрос не ко мне, но он злободневен. Мой знакомый ответил так: за КПРФ не голосую, потому, что бесполезно, за остальных не голос
4 марта 2014 в 13:28 Ann пишет:
A> Гаврилыч, а вы на выборах за кого голосовали, если
A> не секрет?

Вопрос не ко мне, но он злободневен. Мой знакомый ответил так: за КПРФ не голосую, потому, что бесполезно, за остальных не голосую, потому, что противно.
15703 просмотра
4 марта (вт) 2014
Гаврилыч
К сведению.
К выборам Президента РФ в 2012г. приводился расчет стоимости одного голоса избирателя-что-то около 1,3млн руб.А теперь прикиньте,какими суммами можно жонглировать,если кто-то не ходит на выборы.Кстати,ходить на выборы -это обязанность.
15686 просмотров
4 марта (вт) 2014
kaptain nemo
http:/cs7010.vk.mec540106v540106055c0db/vPT209m5PLo.jpg
15720 просмотров
4 марта (вт) 2014
comdiv
Вот главная причина происходящего на Украине!
28 февраля 2014 в 05:34 Ясон пишет:
Я> Послушайте что говорит умный еврей-разведчик
Я> YouTube
Отправьте видео друзьям, близким и всему миру

Я> page&v=KswxumWhe2s
Вот главная причина происходящего на Украине!
15705 просмотров
4 марта (вт) 2014
Василий Степанович
Лень комментировать другие сообщения, хотя и по ним тоже есть что сказать. Но по этому тезису имею сказать следующее
4 марта 2014 в 15:32 бонч - бруевич пишет:
бб> Так уж мир устроен, что без денег ты г..., а не
бб> президент. Тебя даже в Зимбабве всерьёз не
бб> воспримут.

Лень комментировать другие сообщения, хотя и по ним тоже есть что сказать. Но по этому тезису имею сказать следующее:

Деньги (ну или прочие атрибуты влияния) не везде работают. Есть такое понятие - совесть, справедливость и т.п. Так вот на русов никакие деньги не могут повлиять для того, чтобы они предали идеалы справедливости! Пугать русов, угрожать им - бесполезно и даже вредно и опасно. Можно плясать перед ними как угодно, пытаться заигрывать, пытаться обмануть их, но это же не получится. История цивилизации русов, которая насчитывает не одну сотню тысяч лет, наглядно доказывает это!

4 марта 2014 в 17:01 Гаврилыч пишет:
Г> Кстати,ходить на выборы - это обязанность.

Да-да! Почётная, прошу заметить!

4 марта 2014 в 17:07 kaptain nemo пишет:
kn>

Капитан, что хотел этой фотографией сказать?
15753 просмотра
4 марта (вт) 2014
kaptain nemo
да ничего особенного я этой фотографией сказать не хотел (в каждой шутке есть доля шутки...),разве то, что хорошо -когда сильный и вежливый.
Очень хорошо, что сегодня некоторые форумчане (кстати кое-кто из российских политиков тоже) стали проецировать события на Украине с Россией. Если наша Гос. Дума и чиновники не "возьмутся за ум" (надеюсь, что ум у них все таки есть), то у нас запросто может возникнуть "революционная ситуация"
Вот что я нашел у историка-публициста А.И. Журавлева:
ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ ПАДЕНИЯ ВЕЛИКИХ ГОСУДАРСТВ И ИСЧЕЗНОВЕНИЯ ВЕЛИКИХ НАРОДОВ:
-уничтожение среднего класса свободных производителей-собственников;
- резкое сокращение рождаемости;
- недостаток производителей (строителей и крестьян;
- потеря стимула для расширения территории государства;
- нехватка солдат;
- набор в армию наемников и, как следствие, потеря собственной государственности и территории.
Думаю, что Журавлев забыл упомянуть еще одну составляющую: - КОРРУПЦИЮ.
15769 просмотров
4 марта (вт) 2014
Atos
Дрессировщики знают: выдрессировать крокодила для работы в цирке невозможно в принципе - его генетический код не позволяет эт
4 марта 2014 в 19:37 kaptain nemo пишет:

kn> Очень хорошо, что сегодня некоторые форумчане
kn> (кстати кое-кто из российских политиков тоже)
kn> стали проецировать события на Украине с Россией.
k
kn> у
kn> нас запросто может возникнуть "революционная
kn> ситуация"
Дрессировщики знают: выдрессировать крокодила для работы в цирке невозможно в принципе - его генетический код не позволяет это сделать. Политологи знают: развитие страны невозможно в принципе, если в фундаментальные основы её функционирования заложен заведомо неверный и порочный генетический код развития, как в странах Центральной Америки, России, Украине и некоторых других постсоветских государствах. Дефекты государственного генетического кода общеизвестны: рыночная экономика, сырьевая ориентированность экспорта, классовое расслоение, 'суверенная' квазидемократия, закулисные интриги и отстранённость народа от власти. Так что гражданская война неизбежна не только на Украине, но и в России и в других республиках бывшего СССР.
15718 просмотров
4 марта (вт) 2014
kaptain nemo
я вообще считаю, что демократия ни к чему хорошему привести не может, как только возникают два мнения, они обречены бороться др
я вообще считаю, что демократия ни к чему хорошему привести не может, как только возникают два мнения, они обречены бороться друг с другом. Гос Думу необходимо преобразовывать, значительно сократить. Сидят 500 человек, у них еще окло 3000 помощников. Ответственности ни какой, прав хоть отбавляй Безответственность порождает безнаказанность, а безнаказанность порождает преступления
15738 просмотров
4 марта (вт) 2014