<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
6 марта (четверг) 2014
Сергей К
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
16082 просмотра
6 марта (чт) 2014
Ясон
Экономика никуда не валится, валятся биржи - это разные понятия. Наши демократы как чеховский землемер - сами на себя нагоняют страхи, потом эти страхи сами читают, пугаются и пошла реакция. Вы сначала прочтите что за санкции предлагает Запад против России. Англия грозит заблокировать поставку военной техники в Россию и заблокировать счета российских алигархов. Как Вам такие санкции? Если Крым будет наш то и Керченский пролив будет наш. А там мы немало платили за проход наших судов. О политической блокаде России вообще может рассуждать только тётя Маша-уборщица.
16054 просмотра
6 марта (чт) 2014
Юзверь
Вот всё доходчиво, русским по белому разжёвано
16072 просмотра
6 марта (чт) 2014
Сергей К
Разные. Биржи это лакмусовая бумажка
6 марта 2014 в 18:25 Ясон пишет:
Я> Экономика никуда не валится, валятся биржи - это
Я> разные понятия.
Разные. Биржи это лакмусовая бумажка.
16098 просмотров
6 марта (чт) 2014
comdiv
Сергей К! Мне Чуркин на заседании Совбеза ООН понравился! Бледно выглядела представитель США. Украинский представитель тоже был не убедителен. "Проститутка" из Литвы несла бред. Почему я так пишу, потому что считаю, что Крым и Восточный Донбасс должны быть в составе России. Я так считаю, а не Путин! Но я (народ) его избрал, поэтому пусть действует и по отношению к Крыму и Украине в целом его действия я сейчас поддерживаю. Да, в политике Путина есть много недочетов. Я крайне возмущен амнистией в отношении Сердюкова. Но, это другой вопрос и тема. В отношении с Украиной Путин прав!
16078 просмотров
6 марта (чт) 2014
Старый воробей
Интересно, а в какую копеечку обойдётся нам,
налогоплательщикам, перебазирование ВМФ России из Крыма в не построенные ещё базы в Новороссийске, Туапсе, Темрюке? Да и могут они заменить Севастополь?
Это что же, спасая вклады наших олигархов в зарубежных банках, весь остальной народ должен поднять руки в верх и скопом топать сдаваться победителям? Нет, накося выкуси! Трудности впереди будут, а вот войны не будет. Россия не Ливия, не Ирак, не несчастная Сербия. Спасибо Сталину, Берия, супругам Оппейгемер за то, что есть в стране ядерное оружие. Все хотят есть, но ещё больше все хотят жить, и американцы, и немцы, и поляки, и бандеровцы. Сгорать в ядерной топке ни кто не желает.
Выдюжим, международная изоляция - блеф. Санкции к Ирану ни чего не дали. Живут и экономику, оборону развивают. Вот и мы поймём, что своё сельское хозяйство, свою промышленность нужно развивать. А не поймём, так туда нам и дорога, в тартарары.
16048 просмотров
6 марта (чт) 2014
Сергей К
Конечно выдюжим. Вопрос в цене
6 марта 2014 в 18:43 Старый воробей пишет:
Св> Выдюжим,
Конечно выдюжим. Вопрос в цене.
Св> Санкции к Ирану ни чего не дали.
Вообще-то дали. И да, мы не Иран.
16098 просмотров
6 марта (чт) 2014
Ясон
Санкции в головах нашей "пятой колонны"! Какие санкции может сделать нам США - у нас и так торговля почти на нулю. Запретит покупать недвижимость в США? А Европа что может отказаться от нашего газа или нефти, или древесины? Пошумят-пошумят да на той-же ж... и сядут!
16076 просмотров
6 марта (чт) 2014
Юзверь
Братушки с Донбасса считают, что война будет, раз уж начали такие видеоагитки делать.

Народ наконец-то прозревает, что с нацистами не договариваются, их уничтожают
16081 просмотр
6 марта (чт) 2014
Сергей К
Это для Вас и меня это не существенно. Не покупали и не собирались
6 марта 2014 в 18:52 Ясон пишет:
Я> Запретит покупать недвижимость в США?
Это для Вас и меня это не существенно. Не покупали и не собирались.
16054 просмотра
6 марта (чт) 2014