<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
7 марта (пятница) 2014
бонч - бруевич
Ушли из Афгана и поперла в Россию наркота из Афгана эшелонами (не рюкзачками) и гибнет от наркоты ежегодно больше ребят
7 марта 2014 в 19:49 Ann пишет:
A> У меня вопрос к поборникам "координальных" мер и
A> "великоимперскости". Ну взяли дворец, а дальше
A> что? Завязли в невыигрываемой войне на 10 лет.
A> Это нормально?
Ушли из Афгана и поперла в Россию наркота из Афгана эшелонами (не рюкзачками) и гибнет от наркоты ежегодно больше ребят, чем за всю афганскую войну.
Это нормально? Некоторым дамам не страшно, а я не хочу быть петухом у брутальных западненцев.
16476 просмотров
7 марта (пт) 2014
Школа
Стоит ли нам вообще рассуждать о Януковиче? Фигура сыграла свою партию, скорее плохо, чем хорошо...и вышла из игры....маловыразительная неинтересная личность
16477 просмотров
7 марта (пт) 2014
Сергей К
Это разговор в русле выступления ВВП, где он назвал его все ещё легитимным и моего риторического вопроса, почему он в этом случаи не участвую в переговорах с нашего руководства с руководством Крыма хотя бы в качестве зрителя.
16452 просмотра
7 марта (пт) 2014
Сергей К
С наркоторговлей эффективней всего боролись талибы. За выращивание опиума они убивали. А наркоту нам поставлял Северный Альянс
7 марта 2014 в 21:25 бонч - бруевич пишет:
бб> Ушли из Афгана и поперла в Россию наркота из
бб> Афгана эшелонами
С наркоторговлей эффективней всего боролись талибы. За выращивание опиума они убивали. А наркоту нам поставлял Северный Альянс.

Режим Наджибулы рухнул не из-за вывода наших войск. После этого афганцы сами вполне успешно держали душманов в узде. Проиграли из-за прекращения поставок топлива из РФ. Вот это действительно было огромной глупостью.
16458 просмотров
7 марта (пт) 2014
Школа
Он действительно, Зритель...Толку от него особого не было тогда, когда он был у власти....а сейчас и подавно....пешка вышедшая из
7 марта 2014 в 21:34 Сергей К пишет:
СК> Это разговор в русле выступления ВВП, где он
СК> назвал его все ещё легитимным и моего
СК> риторического вопроса, почему он в этом случаи не
СК> участвую в переговорах с нашего руководства с
СК> руководством Крыма хотя бы в качестве зрителя.

Он действительно, Зритель...Толку от него особого не было тогда, когда он был у власти....а сейчас и подавно....пешка вышедшая из игры....
16481 просмотр
7 марта (пт) 2014
Сергей К
Тут уж или легитимный и тогда нужно делать через него, поскольку акцент на неё родимую идет, или пешка вышедшая из игры
7 марта 2014 в 21:45 Школа пишет:
Ш> пешка вышедшая из игры....
Тут уж или легитимный и тогда нужно делать через него, поскольку акцент на неё родимую идет, или пешка вышедшая из игры, но тогда и ссылаться на неё не надо.

Ну это так. Вы слушали вчера премьера Крыма? Я аж два раза, но он настолько казуистично говорил про референдум, что я так и не понял смысл. Вопрос о вхождении будет, но лишь в случаи, если РФ согласна на это вхождение.
Это как?
16448 просмотров
7 марта (пт) 2014
Гаврилыч
СергейК
"Это как?"
Это значит,что вопрос давно уже решён,но вслух говорить об этом пока ещё рано.
16473 просмотра
7 марта (пт) 2014
Школа
Слушала...вообще с этим референдумом, как то не очень ясно... Я думала, что крымчанам предоставят 3 возможности выбора
7 марта 2014 в 21:58 Сергей К пишет:
СК> 7 марта 2014 в 21:45 Школа пишет:
СК> Ш> пешка вышедшая из игры....
СК> Тут уж или легитимный и тогда нужно делать через
СК> него, поскольку акцент на неё родимую идет, или
СК> пешка вышедшая из игры, но тогда и ссылаться на
СК> неё не надо.
СК> Ну это так. Вы слушали вчера премьера Крыма? Я аж
СК> два раза, но он настолько казуистично говорил про
СК> референдум, что я так и не понял смысл. Вопрос о
СК> вхождении будет, но лишь в случаи, если РФ
СК> согласна на это вхождение.
СК> Это как?
Слушала...вообще с этим референдумом, как то не очень ясно... Я думала, что крымчанам предоставят 3 возможности выбора, а не две. Получается, что или с бендеровцами будьте, или с Россией, а может они бы хотели стать суверенными?.. Понятно, что разумный человек понимает, что защитить его в данной конкретной ситуации смогут только под крылышком у матушки -России, но выбор должен быть....

Ждём референдума, после него развернутся основные события....
16464 просмотра
7 марта (пт) 2014
Сергей К
Это стало ясно после появления "неустановленных вооруженных
7 марта 2014 в 22:05 Гаврилыч пишет:
Г> Это значит,что вопрос давно уже решён,но вслух
Г> говорить об этом пока ещё рано.
Это стало ясно после появления "неустановленных вооруженных..." в полной армейской выкладке и на машинах очень напоминающих бронемашины Рысь.

7 марта 2014 в 22:06 Школа пишет:
Ш> Ждём референдума, после него развернутся основные
Ш> события....
Это да. А самого референдума... Чего там ждать? В 10 дней серьезно организовать ничего нельзя. Будет фарс.
16476 просмотров
7 марта (пт) 2014
Ann
Сергей, Янукович пока что легитимный президент Украины (но без политического будущего, как уточнялось, а не Крыма, поэтому его и не спрашивают И надеюсь, что он жив. Путин же гарантировал это!
16481 просмотр
7 марта (пт) 2014