<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 марта (суббота) 2014
дима44
Да меня там и близко не было на майдане.
И я разрушил государство, чушь.
С государством всё было нормально, пока Янукович не сбежал, а Путин под шумок не захотел оттяпать Крым.
16484 просмотра
8 марта (сб) 2014
kaptain nemo
дима44, ты "прокололся". Ты не местный, боле того, не из России. А то, что вы "осознали"- это зер гут. Привет Бандере.
16497 просмотров
8 марта (сб) 2014
Юрий Степанович
Фантастики, что-ли, начитались? Защитить себя от Запада пытается, вижу. Но при этом никакие части никаких независимых государств
8 марта 2014 в 02:07 дима44 пишет:
д> Да мы осознали уже как неделю,-Россия пытается
д> аннексировать часть независимого государства!
д>

Фантастики, что-ли, начитались? Защитить себя от Запада пытается, вижу. Но при этом никакие части никаких независимых государств не аннексирует.
16504 просмотра
8 марта (сб) 2014
дима44
Здравствуйте, приехали. Вам рассказать, как кирпичи на входе в рынок лежат.
Могу, как сегодня. как Завтра, как послезавтра...
А Вы когда нет аргументов начинаете вести себя как в
рассказе Жванецкого "Стиль спора".\

Стиль спора
Раздел - Михаил Жванецкий - Том 2

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется....
Вот вот, kaptain nemo это Ваш стиль дискуссии.
Я шахтинец. По рождению.Да и кому какое дело кто я.
Или Вы считаете,- что мнение человека "лысого, с таким носом" никого не интересует?
Вот с этого и зарождался фашизм.
16487 просмотров
8 марта (сб) 2014
Юрий Степанович
Чего уж там Крым. Можно сказать и так
8 марта 2014 в 02:26 дима44 пишет:
д> пока...
д> не сбежал, а Путин под шумок не захотел оттяпать
д> Крым.

Чего уж там Крым. Можно сказать и так:
пока Путин под шумок не захотел оттяпать Воронежскую область.

Тоже звучит абсурдно.
16474 просмотра
8 марта (сб) 2014
дима44
Не могу больше, хотя и хотелось. Всё, извините, я спать.
16516 просмотров
8 марта (сб) 2014
Юрий Степанович
Соединенные Штаты и Евросоюз готовили евромайдан несколько лет. Об этом утверждает бывший сотрудник американской разведки Скотт Рикард. По его словам, расходы одних только США на переворот превысили 5 миллиардов долларов. Несмотря на это, набравшие силу радикальные группировки не сумели подчинить себе Крым.
Севастополь не хочет больше крови ForPost Севастополь Новости
24-25 апреля в Севастополе пройдет открытый чемпионат по 100-клеточным шашкам... Детские библиотеки Севастополя участвую во всероссийском проекте Библио-ночь... Можно сказать начальнику департамента: ?Встаньте и отчитайтесь?. Но я сам по инерции дергаю за рычаги,
16494 просмотра
8 марта (сб) 2014
бонч - бруевич
Северный Альянс - объединение военных сил Афганистана
7 марта 2014 в 21:45 Сергей К пишет:
СК> С наркоторговлей эффективней всего боролись
СК> талибы. За выращивание опиума они убивали. А
СК> наркоту нам поставлял Северный Альянс.
Северный Альянс - объединение военных сил Афганистана.
Россия находится в кольце стран подпольного наркобизнеса. Огромный вал наркотиков обрушился на Россию из Афганистана после вывода наших войск.
Талибы контролируют треть Афгана. Но и на контролируемых провинциях (по данным ООН) производство опиума и гашиша увеличилось в последние годы более, чем на 20 процентов.
16525 просмотров
8 марта (сб) 2014
бонч - бруевич
лет Чечня жила грабежом России, сейчас мы её кормим, лишь бы она нас не трогала
7 марта 2014 в 20:48 Старый воробей пишет:
Св> Неужели вы не понимаете, что
Св> межнациональная рознь лечится с трудом, а
Св> рецидивы сохраняются на генетическом уровне. Что
Св> вы предлагаете? Загнать всех не покорных на Колыму
400 лет Чечня жила грабежом России, сейчас мы её кормим, лишь бы она нас не трогала.
16516 просмотров
8 марта (сб) 2014
бонч - бруевич
А крымские татары ностальгируют по временам, когда они жили с набегов на Юг России. Отсюда идёт генетика.
16572 просмотра
8 марта (сб) 2014