<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
8 марта (суббота) 2014
Василий Степанович
Нет, вы не угадали! Это Греция и они борются, что бы ВЫЙТИ из ЕС!

16831 просмотр
8 марта (сб) 2014
Василий Степанович
В Харькове прошел антифашистский марш



В Харькове 7 марта от площади Свободы до площади Конституции прошел антифашистский марш под российскими флагами. Его участниками стали около 1,5 тысячи человек, сообщает "Интерфакс".

Перед этим участники марша митинговали перед зданием областной администрации против новых властей Украины. Во время митинга активисты держали в руках плакаты "Беркут!", "Харьков!", "Референдум!", "Россия!", "Севастополь!", "Мы против ЕС" и другие. По данным агентства, в митинге участвовали шесть тысяч человек.

Читать полностью: В Харькове прошел антифашистский марш
В Харькове 7 марта от площади Свободы до площади Конституции прошел антифашистский марш под российскими флагами. Его участниками стали около 1,5 тысячи человек, сообщает ″Интерфакс
16845 просмотров
8 марта (сб) 2014
бонч - бруевич
Кто бы мне, дураку, объяснил, за что к России грозят применением санкций?
16796 просмотров
8 марта (сб) 2014
Старый воробей
По той же самой причине, по которой в в прошлом поддерживали "лесных братьев" а Прибалтике и бандеровцев на западе Украины
8 марта 2014 в 21:36 бонч - бруевич пишет:
бб> Кто бы мне, дураку, объяснил, за что к России
бб> грозят применением санкций?

По той же самой причине, по которой в в прошлом поддерживали "лесных братьев" а Прибалтике и бандеровцев на западе Украины.
16813 просмотров
8 марта (сб) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Смотрел новости, сначала 1+1 Украина, потом Российские.
Сюжет и там и там об одном и том же:

- женщины привезли в воинскую часть сладости и фонарики.

Российская версия - жители Симферополя решили поддержать украинских солдат, которые вошли в ВС Крыма ...

Украинская версия - жители Симферополя решили поддержать украинских солдат, которые не вошли в ВС Крыма ...
16777 просмотров
8 марта (сб) 2014
бонч - бруевич
Я уж подумал за то, что в своё время позволили Украине отделитья, бросили дитя неразумное на произвол судьбы.
16808 просмотров
8 марта (сб) 2014
Собакин
Сообщение удалено
Причина: употребление неприличных выражений
16813 просмотров
8 марта (сб) 2014
Василий Степанович
Они же освобождение Россией своей территории называют вторжением, интервенцией и даже оккупацией. Многие же считают временно
8 марта 2014 в 21:36 бонч - бруевич пишет:
бб> Кто бы мне, дураку, объяснил, за что к России
бб> грозят применением санкций?

Они же освобождение Россией своей территории называют вторжением, интервенцией и даже оккупацией. Многие же считают временно утраченные русские земли утраченными не временно, а навсегда.
16792 просмотра
8 марта (сб) 2014
comdiv
Они боятся, что после Крыма - наступит очередь Аляски! Ведь Абрамович не зря побывал губернатором Чукотки - готовый наместник на
8 марта 2014 в 22:27 Василий пишет:
В> 8 марта 2014 в 21:36 бонч - бруевич пишет:
В> бб> Кто бы мне, дураку, объяснил, за что к России
В> бб> грозят применением санкций?
В> Они же освобождение Россией своей территории
В> называют вторжением, интервенцией и даже
В> оккупацией. Многие же считают временно утраченные
В> русские земли утраченными не временно, а навсегда.
Они боятся, что после Крыма - наступит очередь Аляски! Ведь Абрамович не зря побывал губернатором Чукотки - готовый наместник на Аляске!!!
16834 просмотра
8 марта (сб) 2014