<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
9 марта (воскресенье) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Перечитал всю ветку ещё раз.

Моё мнение - Дима 44 тролль, очень хороший и весьма профессиональный.
17445 просмотров
9 марта (вс) 2014
дима44
Надо- же,- чего только о себе не узнаешь
9 марта 2014 в 21:29 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> Перечитал всю ветку ещё раз.
AБАА> Моё мнение - Дима 44 тролль, очень хороший и
AБАА> весьма профессиональный.
Надо- же,- чего только о себе не узнаешь.
Я в командировке, у меня выходной ( один из 3-х за 25 дней), в общежитии скучно и кроме как пить водку ( но это на любителя ) никаких развлечений.
А так и время пролетело незаметно и с людьми пообщался. И к чему Вы всё время пытаетесь от обсуждаемой проблемы перейти к человеку высказывающему мнение вешая на него какие- то ярлыки?
Да какая разница кто я,- хоть чёрт из табакерки какое это имеет отношение к предмету обсуждения?
По существу комментариев претензии есть?
17481 просмотр
9 марта (вс) 2014
kaptain nemo
а с какого перепуга Украина крестила Русь???
Откуда такая уверенность???
На базе союза северян и полян князь Кий создал в 488-500г.г. великое феодально-федеральное государство - Киевскую Русь. Тогда в Киеве даже славян еще не было!!! В это государство, Киевскую Русь входили: -княжества древлян (Коростень), уличей (Пресечены), радимичей (Полоцк),северян (Курск) и других княжеств русов. Как федеративное государство Киева оставалось до прихода варягов Рюрика в 882 году. Заселение славян на Дунае происходило около 600 года.
Первое крещение Руси (Фотиево) было 860 году при князе Осколоте. Это крещение произошло под влиянием Константинопольского патриарха Фотия. Киевский князь Осколот Киевич, его войско и купцы приняли христианство. В Новгороде его поддержал князь Вадим Храбрый. После того, как Оскольд был убит князьями -язычниками, и в связи тесных родственных связей с византийской династией Палеолог, пришлось Русь крестить вторично.
И причем здесь Украина и украинцы??? Тем более, что тогда и понятий таких не существовало???
17458 просмотров
9 марта (вс) 2014
kaptain nemo
Бойко А. А. вы глубоко заблуждаетесь
ARTS - Бойко А. А. вы глубоко заблуждаетесь.
Алексей, дима44 не тролль, он враг Отечества. Он засланный казачек.
17463 просмотра
9 марта (вс) 2014
atnews.org
Путин рвёт олигархат Украины. - 6 Марта 2014 - Bad News
17468 просмотров
9 марта (вс) 2014
Espectador
Не стоит ломать копья, граждане...

"Российских войск в Крыму нет. ТОЧКА.

Интересные данные начинают просачиваться:

Двое из 'вежливых людей' идентифицированы 'специалистами', как бывшие контрактники из рядов французского иностранного легиона.

Похоже, Путин держит в рукаве очередной юридический козырь, который не только подтвердит правдивость его заявлений о том, что российские войска в Крым не вводились, но и заставит изменить риторику Европы и США в отношении законности действий России в Крыму.

По договору о севастопольской военно-морской базе Россия итак имеет право держать в Крыму воинский контингент численностью до 25 000 человек. Но, в блокировании воинских украинских частей, аэропортов и пр. этот контингент не задействован.

Ожидаю, что скоро миру будет явлен контракт, заключённый правительством Крыма с частной военной компанией (ЧВК) на оказание услуг, связанных с охраной, защитой (обороной) территории АРК, словом, юридически всё в соответствии с международными нормами. Зная любовь Путина к иронии, могу предположить, что эта компания будет являться не российской и официально зарегистрирована где-нибудь в Европе в период от начала майдановских брожений до окончания олимпиады в Сочи. Её сотрудники - бывшие кадровые военные, в том числе российской армии, но большинство из них уволилось из рядов ВС РФ в тот же, вышеозначенный, период. Военная техника - собственная + арендованная у третьих лиц - 'договоры аренды' прилагаются:

Всё законно и легитимно и, главное, соответствует общепринятым международным нормам.

Как-то так."

_Российских войск в Крыму нет. ТОЧКА.
Интересные данные начинают просачиваться&hellip; Двое из &laquo;вежливых людей&raquo; идентифицированы &laquo;специалистами&raquo;, как бывшие контрактники из рядов...
17531 просмотр
9 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ответьте если вы такой правильный на ряд вопросов
9 марта 2014 в 21:43 дима44 пишет:
д>
д> По существу комментариев претензии есть?

Ответьте если вы такой правильный на ряд вопросов:
1 - Почему Турчинов, исполняющий несовместимые обязанности президента и спикера, главы СНБО и главнокомандующего, назначенный 'законно избранной' Верховной Радой - это нормально, а крымский премьер, назначенный никак не менее легитимным крымским парламентом - нет?

2 - Почему лидеры массовых протестов на Юго-Востоке - это 'бандиты и сепаратисты', а вооруженные бандиты в мэрии Киева - 'власть народа'?

3 - Почему 'евромайдан' со стрельбой, коктейлями Молотова и кучей трупов - это 'мирные митинги', а митинги Юго-Востока без баррикад и драк, убийств и коктейлей Молотова - это 'агрессивный экстремизм'?

4 - Почему Саша (Билый) Музычко спокойно ходит на свободе, а те, кто освобождал Харьковскую ОГА от бандитов, преследуются правоохранителями? Почему собственно против вооруженных бандеровцев Правого сектора и Патриотов Украины, захвативших не только облсовет в Харькове, но и спортклуб Оплот, не возбуждено уголовное дело?

5 - Почему вооружённый 'Правый сектор' легален как самооборона 'евромайдана', а крымские отряды самообороны - это 'террористы'?

6 - Почему строго организованный, координируемый и спонсируемый извне киевский 'евромайдан' - это, как сказал Тарута, 'пример гражданской инициативы, самоорганизации, самопожертвования и самоснабжения, искренне поддержанный широкими народными массами', а десятки тысяч митингов по Юго-Востоку - это 'искусственно созданный типовой сценарий, карикатурно копирующий Майдан', мотор которого 'работает за счёт иностранных граждан и граждан, привлечённых за деньги'?

7 - Почему в Киеве можно сжигать и расстреливать безоружных беркутовцев и ВВ-шников, а в Харькове нельзя бить 'мирных и безоружных' захватчиков облсовета и клуба Оплот?

8 - Почему флаги России на митингах и госадминистрациях - это сепаратизм, а флаги Евросоюза над Майданом и официальных флагштоках - это 'евроинтеграция'?

9 - Почему избитые Сницарчук и Чорновол - это пострадавшие журналисты, а избитый Рулёв - провокатор?

10 - Почему Янукович и Курченко - это 'семья' и 'олигархи', а Тарута и Коломойский - 'честные бизнесмены, которые создают рабочие места и привлекают в Украину инвестиции' (© честный бизнесмен Порошенко)?

11 - Почему в Косово отделение после кровавого конфликта - это демократия, а в Крыму референдум без кровавого конфликта - это антиконституционный сепаратизм?

12 - Почему в стране, претендующей на 'европейскость' не только журналисты и политики, но даже 'эксперты' позволяют себе отождествлять федерализм и сепаратизм?

13 - Почему украинскому ТВ можно врать, а российскому - нет?

14 - Почему куча людей носится с фетишами 'единства и неделимости страны', если никаких аргументов в пользу неделимости, кроме повышения голоса и повторения заклинания 'мы едины и неделимы', никто не приводит и привести не может?

15 - Почему присказка 'хто нэ скачэ, той москаль', листовки 'тут мешкають москали', создание законопроекта о языках руками Фарион-Матиос-Яворивского-Кошулинского 'при участии' Фабрикант - это не экстремизм и не русофобия, а митинговое скандирование 'Россия!' - это экстремизм?

16 - Почему мародёрство и бандитизм 'самообороны' Евромайдана и Правого сектора - это 'борьба за свободу', а попытки жителей Юго-Востока защитить себя - 'сепаратизм и хулиганство'?
17514 просмотров
9 марта (вс) 2014
Школа
дима44, имеет мнение отличное от большинства здесь присутствующих, но давайте стараться "не вешать" ярлыки, а приводить аргументы. В этой части я с ним согласна....Мне кажется, углубляться далеко в исторические корни не имеет никакого смысла... Наши, русские люди, в опасности...Они обратились к нам за помощью и мы не имеем права их "кинуть"...Вот и вся правда!
17500 просмотров
9 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Школа, история историей, это вторично, а первично это несколько вопросов на которые я бы хотел получить ответы.
17471 просмотр
9 марта (вс) 2014