<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
9 марта (воскресенье) 2014
Школа
Да, Алексей....список вопросов, однако.... будет чем до утра заниматься...
17521 просмотр
9 марта (вс) 2014
Старый воробей
Международное право, Хельсинские соглашения, нерушимость границ, территориальная целостность . . . какая мура. Подтверждением этому является Югославия, Сербия, Косово, Ирак, Ливия. В Ливии не было демократии, так её нет и в Саудовской Аравии. В Косово предлогом было защита албанского населения. И что в сухом остатке? Изгнанное сербское население, разрушенные православные храмы и . . . и военная база США в Косово, крупнейшая в Европе. Только что в программе Вести показали карту с базами США вокруг России. Чего они боятся? Россия претендует хотя бы на дюйм территории США? Кто сказал, что американский вариант демократии пригоден для всех стран и народов?
Да, наша демократия далека от совершенства. К сожалению она у нас в стадии развития. Да, у нас ещё слабая экономика, в упадке образование, здравоохранение. Страну грабят нуворуши, чиновники, олигархи. Так США тоже прошли свой путь невзгод. Пройдём и мы. Мы РОССИЯНЕ.
17508 просмотров
9 марта (вс) 2014
дима44
Что- ж я такого Отечеству сделал враждебного?
9 марта 2014 в 21:49 kaptain nemo пишет:
kn>
kn> ARTS - Бойко А. А. вы глубоко заблуждаетесь.
kn> Алексей, дима44 не тролль, он враг Отечества. Он
kn> засланный казачек.
Что- ж я такого Отечеству сделал враждебного?
Не нравится мне, что моя страна (усилиями её президента) может влезть в кровавую войну с Украиной.
Не нравится то, что могут быть жертвы, кровь, что о моей стране в мире будут думать как об агрессоре, от которого неизвестно чего ожидать в дальнейшем.
И вот оттого, что я не хочу войны, и мне не безразлична репутация моей страны,- я её враг.
А также враги кинематографисты, писатели, просто те кто имеет другое мнение. Дай волю вот таким как kaptain nemo вокруг- бы уже были горы трупов расстрелянных за то что посмели иметь мнение отличающееся от официально озвученного.
А все жаждущие крови просто спасители страны!
А ведь всё это уже было в не-таком уж далёком прошлом. И расстрелы "врагов народа" и ссылки их родственников и суды тройки,- и миллионы прошедше через лагеря. Вы возврата этого хотите?
17533 просмотра
9 марта (вс) 2014
Школа
Старый Воробей! Согласна с Вами....только вот в одном расхожусь....в США далеко не всё так "причёсано", как они хотели бы себя презентовать...и может статься, для них этот украинский вопрос может стать началом конца, но они сами встали на этот путь...
17501 просмотр
9 марта (вс) 2014
Школа
"США весь груз оплаты украинской разрухи хотят возложить на Европу - написал Пушков

"В ЕС Украину никто не ждет, кроме Польши и США, которые сами дают копейки, а весь груз оплаты украинской разрухи хотят возложить на Европу", - написал он на своей страничке в Твиттере в воскресенье.
Как известно, США пообещали Украине $1 млрд в качестве экстренной финансовой помощи в то время, как Киев задолжал только за российский газ около $2 млрд."
АнтиМайдан ВКонтакте
Мы здравомыслящие люди и не сдадим Нашу Родину! В этой группе будет продолжать собираться полезная и важная информация о происходящем. Но не думайте, что она дойдет до умов остальных людей самостоятельно - Вы, если Вам не все равно, просто обязаны рассказать всем о том что происходит. Для этого достаточно
17536 просмотров
9 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
За то вы будите хлопать стоя, когда в Казачьих лагерях будет стоять бригада НАТО. А то как же, вы же у нас пацифист
9 марта 2014 в 22:06 дима44 пишет:
д>
д> Что- ж я такого Отечеству сделал враждебного?
д> Не нравится мне, что моя страна (усилиями её
д> президента) может влезть в кровавую войну с
д> Украиной.

За то вы будите хлопать стоя, когда в Казачьих лагерях будет стоять бригада НАТО. А то как же, вы же у нас пацифист, вот только у меня вопрос, вас если раком будут ставить, вы тоже будете говорить о том, что самое главное что бы всё было полюбовно. (извините за сравнение, но оно наиболее доходящее до мозга)

д> Не нравится то, что могут быть жертвы, кровь, что
д> о моей стране в мире будут думать, как об
д> агрессоре, от которого неизвестно чего ожидать в
д> дальнейшем.

Дима44, вы думаете о том, что "здесь и сейчас", а нужно думать о том, что будет завтра. А завтра, если сейчас дать вытереть о себя ноги, уже не будет и думать о нашей стране ни хорошо ни плохо не будут, потому что страны не будет.

Хотя что вам объяснять ...
17534 просмотра
9 марта (вс) 2014
Старый воробей
Школа, где я написал, что в США далеко всё "причёсано"?
И что это такое "причёсано"? Впрочем, очень даже оригинально - "причёсано". Порою "причёсано" до безобразия, до икоты. Да Бог с ними, пусть живут, как умеют. Пусть только к нам не лезут.Пусть лучше сотрудничают и развивают нормальные, дружеские отношения.
17519 просмотров
9 марта (вс) 2014
Школа
И это правильно! Только не умеют они....учителей ищут.
9 марта 2014 в 22:26 Старый воробей пишет:
Св> Пусть только к нам не лезут.Пусть
Св> лучше сотрудничают и развивают нормальные,
Св> дружеские отношения.

И это правильно! Только не умеют они....учителей ищут...
17564 просмотра
9 марта (вс) 2014
Atos
Вряд ли вам ответят хоть на один из этих вопросов
9 марта 2014 в 21:59 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 9 марта 2014 в 21:43 дима44 пишет:
AБАА> д>
AБАА> д> По существу комментариев претензии есть?
AБАА> Ответьте если вы такой правильный на ряд вопросов:
Вряд ли вам ответят хоть на один из этих вопросов. Ничего страшного. Зато они временно попадут в состояние интеллектуальной невесомости. И можно будет спокойно, не повышая голоса, сообщить им, что они потрясающе смешны, когда пытаются обвинять Юго-Восток и Крым в нарушениях законности. После того, как они планомерно уничтожали милицию на персональном и системном уровнях, в этой стране не существует закона. После того, как они нелегитимно назначили Турчинова и.о. президента, в этой стране не существует Конституции. Жаловаться в аваковскую милицию на Правый сектор - всё равно, что стать на позицию еврея, который жалуется в гестапо на СС за преследование по национальному признаку. Соблюдать Конституцию при киевской хунте - всё равно, что придерживаться правил хорошего тона в уличной драке с десятикратным превосходством противника. И если мы сегодня продолжаем вести себя как законопослушные граждане, то это не более чем инерция нашей доброй воли.

И, если сторонник 'евромайдана' с вами не согласится, можете с чистой совестью дать ему по физиономии.
www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=1&ved=0CCQQFjAA&url=http...
Refresh (0 sec) 'http://mikle1.livejournal.com/3816425.html'
17565 просмотров
9 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
я до этого давал ссылку на первоисточник - пусть почитают и подумают
Atos, я до этого давал ссылку на первоисточник - пусть почитают и подумают
17546 просмотров
9 марта (вс) 2014