<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
9 марта (воскресенье) 2014
дима44
Я не буду " хлопать стоя, когда в Казачьих
9 марта 2014 в 22:22 ARTS - Бойко А. А. пишет:
....
AБАА> За то вы будите хлопать стоя, когда в Казачьих
AБАА> лагерях будет стоять бригада НАТО.
Я не буду " хлопать стоя, когда в Казачьих
AБАА> лагерях будет стоять бригада НАТО". У меня совершенно небезосновательное ощущение, я буду в числе первых вступающих в бои с войсками НАТО в подобном случае. Тут уж извините, это война за страну, за родину.

AБАА> Дима44, вы думаете о том, что "здесь и сейчас", а
AБАА> нужно думать о том, что будет завтра. А завтра,
AБАА> если сейчас дать вытереть о себя ноги, уже не
AБАА> будет и думать о нашей стране ни хорошо ни плохо
AБАА> не будут, потому что страны не будет.
AБАА> Хотя что вам объяснять ...
Совершенно не понимаю, в чём заключается "вытирание ног". 12лет никто не вспоминал ни про Украину ни про Крым (даже гарантировали территориальную целостность) и вдруг всё,- без ввода войск о нас вытерли ноги.
17521 просмотр
9 марта (вс) 2014
Василий Степанович
Украинцы - все наши. Они - часть нас. Они все русские. Просто часть из них на неверном пути. Ну это бывает. Заблудшим надо показать путь истины, перевоспитать и дать шанс стать опять настоящими русскими!

9 марта 2014 в 22:04 Старый воробей пишет:
Св> показали карту с базами США вокруг России. Чего
Св> они боятся? Россия претендует хотя бы на дюйм
Св> территории США?

Только Россия способна пресечь преступную деятельность США, взявших на себя роль мирового жандарма и развязывающих войны во всём мире. Это главная причина, по которой США боятся Россию.

9 марта 2014 в 22:26 Старый воробей пишет:
Св> как умеют. Пусть только к нам не лезут.Пусть
Св> лучше сотрудничают и развивают нормальные,
Св> дружеские отношения.

Просто так у них это не получится. Они привыкли производить меньше, а потреблять больше. Это вкратце.
17525 просмотров
9 марта (вс) 2014
kaptain nemo
Вопрос такого рода: - А кто вообще в России посягает на незалежность Украины. Кто сказал, что Россия собирается присоединять юго-восточные районы Украины?? Где вы это слышали?? Крым наш по умолчанию. Ладно Хрущев-он украинец и этим все сказано. Ельцина надо выкопать и расстрелять. Двадцать лет в составе Украины вполне достаточный срок, чтобы все поняли об абсурдности передачи Крыма в состав незалежной.
Ни о каком присоединении Донбасса, Николаевской и Херсонской областей не идет и идти не может.
Во первых мнеия самих проживающих в этих регонах противоречевы, во вторых это неправильное решение. Глупо сейчас выдвигать территориальные претензии. Глупо майданутым требовать передачи им частей российских областей. Но если они будут "настаивать", то Россия может вспомнить о том, что Киевская Русь была основана русскими со всеми вытикающими последствиями
17519 просмотров
9 марта (вс) 2014
настырный
они уже бросают лидеров Востока в киевские застенки!и это только начало!
17531 просмотр
9 марта (вс) 2014
дима44
9 марта 2014 в 22:38 Atos пишет
....
A> Вряд ли вам ответят хоть на один из этих
A> вопросов...
Да ответят, ответят, в принципе на часть из них были ответы и раньше. Только Вам гораздо легче. Вы скопировали со случайного сайта два десятка вопросов, в каждом из которых есть в свою очередь несколько вопросов, и хотите немедленного ответа, а я не привык отвечать, хорошо не изучив факты. А это время знаете-ли.
17517 просмотров
9 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
дима, а ответы на вопросы где??? Или это не в ходит в твои компетенции?
17546 просмотров
9 марта (вс) 2014
Василий Степанович
Коллега, не спешите. Дима пообещал дать обстоятельные ответы
9 марта 2014 в 22:55 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> дима, а ответы на вопросы где??? Или это не в
AБАА> ходит в твои компетенции?

Коллега, не спешите. Дима пообещал дать обстоятельные ответы.
17575 просмотров
9 марта (вс) 2014
kaptain nemo
А тем временем, где-то в Киеве происходит следующее:

Сегодня была огорчена и не приятно удивлена . В Prego cafe по ул Московской 31/3blank.gifЗоряный ) наш бухгалтер получил счет на компенсацию коммунальных платежей , от орендадателя . И каково было наше удивление, когда при падении товарооборота оборота на 60%, счет только за электричество составил 80000 грн( вместо обычных 28000-30000). После " тревожной" информации решила встретится с бухгалтером" зоряного". При входе в офис встретилась с людьми в форме и дубинками. Расспросили меня кто Я и чего хочу, и сообщили в ультимативном порядке, что сотня бойцов самообороны ВОТ УЖЕ КАК ПОЧТИ МЕСЯЦ СДЕСЬ ЖИВЕТ. Они ведут более, чем приличное хозяйство( готовят, обогревается , не отказывают себе в интернете и городских телефонах), вот только с оплатой за всю эту роскошь у бойцов не сложилось. При робко заданном вопросе о бухгалтере , вежливо взялись провести. Ну, иду я коридорами Зоряного и не узнаю его. Матрасы, спальные мешки, одноразовая посуда , стойкий запах нечистых тел и белья. Много людей в камуфляжной форме. Они заняли почти все офисы и кабинеты. Мой " любезный провожатый " хвастается мне , что САМА ТАТЬЯНА ЧЕРНОВОЛ работает СДЕСЬ !!!! Вижу в конце коридора Ольгу( бухгалтера зоряного ), она стоит с каким то " бойцом " в брон. жел. , каске и с оружием. Мне сразу захотелось не уйти, а УБЕЖАТЬ. Увидев меня Ольга смутилась , виновато улыбнулась и направилась в мою сторону. На мой вопрос о " ненормальной" сумме счета за ФАКТИЧЕСКИ потребляемую энергию, Оля пожала плечами . Сказала, что дело наше, НЕ ЗАПЛАТИМ , НАС КИЕВЭНЕРГО ОТКЛЮЧИТ. НУ ВОТ , ПРИПЛЫЛИ! 1. Почему мы должны платить за тех парней? 2. Кто они и почему без разрешения находятся( захватили) частную собственность? 3. Или был суд? И признали приватизацию не "правильной"? . 4. Мне стыдно за них и за себя( ведь я косвенно и прямо поддерживала и поддерживаю МАЙДАН). Я бы не за что бы не поверила , если бы ни стала свидетелем ЗАХВАТА, РАЗГРОМА( следы хоз деятельности сотни) и дальнейшего пользования ЧУЖОГО ЧАСТНОГО ИМУЩЕСТВА . И что это ???это , что Андрей ПАРУБИЙ дал Киев на разграбление самообороной, всего чего хотят? Расстроенная , нет УБИТАЯ , увиденным и услышанным набрала Ольгу, что бы сообщить ей о невозможности оплатить за ВСЕХ( не те времена). Ольга расплакалась и сообщила, что мы были ее " последней надеждой" . " Бойцы " ей пригрозили, что если Зоряный не оплатит и электричество выключат , они подожгут здание( и что бензин у них уже припасен на этот случай). Я в ШОКЕ!!! Может это сон? Это не со мной ? ЧУВСТВУЮ СЕБЯ МЕРЗКО!!!! Нашей чистотой и наивностью пользуются. Пока одни Киев убирают и восстанавливают , другие ГРАБЯТ НАГРАБЛЕННОЕ. Но не ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И НЕ ЗА ЭТО Я ВЫШЛА НА МАЙДАН!!!!( крик души) . Простите , если кого то обидела , надо было " убить".
Написана отчаянной майдауншой
17555 просмотров
9 марта (вс) 2014
дима44
В мою компетенцию входят вопросы электроснабжения
В мою компетенцию входят вопросы электроснабжения.
А всё то что на сайте это всего лишь попытка разобраться кто прав кто не прав с обоснованием этого в редкое свободное время.
17553 просмотра
9 марта (вс) 2014
Василий Степанович
Она "ВЫШЛА НА МАЙДАН" и теперь не хочет платить за своё предательство
9 марта 2014 в 23:03 kaptain nemo пишет:
kn> восстанавливают , другие ГРАБЯТ НАГРАБЛЕННОЕ. Но
kn> не ЭТОГО МЫ ХОТЕЛИ И НЕ ЗА ЭТО Я ВЫШЛА НА
kn> МАЙДАН!!!!( крик души) . Простите , если кого то
kn> обидела , надо было " убить".
kn> Написана отчаянной майдауншой

Она "ВЫШЛА НА МАЙДАН" и теперь не хочет платить за своё предательство.
17535 просмотров
9 марта (вс) 2014