<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
10 марта (понедельник) 2014
Константин Селезнев
Реакция (интегральная) российского общества на революцию в Украине явно указывает на фашистский менталитет российского общества
17787 просмотров
10 марта (пн) 2014
Старый воробей
Константин, за такие высказывания в морду бьют. Бьют долго и больно. Попробуйте в людном месте это сказать. Убедитесь.
17842 просмотра
10 марта (пн) 2014
comdiv
Напрягите память уважаемый! Когда в начале 90-х начали делить Черноморский Флот, то первое, что сделали "украинцы" - захватили
10 марта 2014 в 12:13 Константин Селезнев пишет:
КС> Реакция (интегральная) российского общества на
КС> революцию в Украине явно указывает на фашистский
КС> менталитет российского общества
Напрягите память уважаемый! Когда в начале 90-х начали делить Черноморский Флот, то первое, что сделали "украинцы" - захватили продовольственные склады и оставили моряков без продуктов питания, заставив командиров "побираться" по близлежащим областям России. Далее, в Крыму и Севастополе в частности, усиленно насаждался украинский язык и демонстрировалось превосходство укр.моряков (обеспечение военным квартированием, выбор штабных и командных пунктов, обеспечение коммуникациями и связью и т.д.). Далее, ряд советских частей, сохранивших: названия, традиции, боевые регалии (знамена, награды), став украинскими - начали забывать: Нахимова, Кутузова, Суворова, тем самым начали изгонять " русский дух" из ума и сознания военнослужащих. Т.о. возникли двойные стандарты. Агрессия" на Майдане и эти причины, плюс указка с Запада подтолкнули крымчан к решительным действиям и российский народ их поддержит. 1-я оборона Севастополя и 2-я, где погиб мой дед Иван - это пролитая российская кровь. Подчеркну - Оборона Севастополя и Крыма в целом. Историческая справедливость должна восторжествовать. Фашизм в России - не имеет корней!
17801 просмотр
10 марта (пн) 2014
Старый воробей
вы знаете насколько я толерантный человек. Я могу вступать в полемику с Сергеем К, димой44, капитаном Немо
comdiv, вы знаете насколько я толерантный человек. Я могу вступать в полемику с Сергеем К, димой44, капитаном Немо. В чём то с ними соглашаться, находить общие точки соприкосновения или не соглашаться.
Обсуждать посты Константина Селезнёва - увольте. Его следует игнорировать.
17791 просмотр
10 марта (пн) 2014
бонч - бруевич
Спасибо, Васо, но всё равно не открывается
10 марта 2014 в 12:02 Василий пишет:
В> Скорее всего визит был нанесён не по оригинальной
В> ссылке
Спасибо, Васо, но всё равно не открывается.
Плохая примета!! ( : - )
17827 просмотров
10 марта (пн) 2014
бонч - бруевич
Константин опечатался - он хотел сказать АНТИфашистский
10 марта 2014 в 12:13 Константин Селезнев пишет:
КС> Реакция (интегральная) российского общества на
КС> революцию в Украине явно указывает на фашистский
КС> менталитет российского общества

Константин опечатался - он хотел сказать АНТИфашистский.
17814 просмотров
10 марта (пн) 2014
бонч - бруевич
Чтобы стать великим, карлику достаточно поднять, даже не нагибаясь
10 марта 2014 в 10:26 George пишет:
G> 10 марта 2014 в 08:11 бонч - бруевич пишет:
G> бб> Вот исторический момент - возможность
G> бескровно
G> бб> вернуть своё - восточную Украину и Крым. И
G> бб> обрести величие. Под силу ли это карлику?
G> Тут сила не нужна, они сами в руки упали, бери.
G> И если наши отцы нации не возьмут, идиотами
G> будут, потеряют последнее уважение российского
G> народа.
Чтобы стать великим, карлику достаточно поднять, даже не нагибаясь.
17848 просмотров
10 марта (пн) 2014
Школа
Вы можете оскорблять народ, спасший уже однажды мир от коричневой чумы. Можете, потому что прячетесь за ником
10 марта 2014 в 12:13 Константин Селезнев пишет:
КС> Реакция (интегральная) российского общества на
КС> революцию в Украине явно указывает на фашистский
КС> менталитет российского общества

Вы можете оскорблять народ, спасший уже однажды мир от коричневой чумы. Можете, потому что прячетесь за ником. Можете только здесь, если Вы это же самое произнесёте в кругу своих друзей, если Вы конечно россиянин, то рискуете их потерять.
Благодаря праздничным дням удалось пообщаться со многими друзьями и родственниками. В вопросе Украины все единодушны: " Там наши братья, мы не можем отсидеться в стороне". Знаете, такого всеобщего единения, воодушевления нации я не наблюдала никогда в своей жизни. Наверно, такой эмоциональный подъём испытывали наши деды, защищая жён и детей от фашизма. Очень ошибались те, которые кричали на всех международных углах о том, что русских (славян) больше нет, что нация выродилась, что если вдруг случись война, то воевать будет некому... Я рада видеть, что моя страна проснулась ото спячки, видимо мир требует, чтобы кто-то навёл в нём порядок. Кроме России, по уже сложившейся (не очень радостной) традиции, наводить его некому, ну что ж, мы готовы...
17883 просмотра
10 марта (пн) 2014
Андрей75
видимо мир требует,
10 марта 2014 в 13:57 Школа пишет:
видимо мир требует,
Ш> чтобы кто-то навёл в нём порядок. Кроме России,
Ш> по уже сложившейся (не очень радостной) традиции,
Ш> наводить его некому, ну что ж, мы готовы...

А может, сначала у себя на базу навоз разгрести, а потом пытаться соседа поучать.
17887 просмотров
10 марта (пн) 2014
kaptain nemo
больше всего лодку раскачивает сама Украина. Крольчатник, в лице "новой власти", призывают Барака Обаму ввести на территорию Украины подразделения НАТО, Восточные регионы призывают к тем же действиям Россию. Одни западенцы никого не зовут, им сейчас как раз раздолье. Бандерлоги ждут момента, чтобы снести киевскую власть и создать свой рейх.
Не думаю, чтобы в Вашингтоне, Берлине и в Москве повелись на призывы Украины. При данной ситуации это невозможно. Все зависит от того как пройдут выборы 25 мая. Если они вообще состоятся. Возможно, что выборы сорвет правый сектор. Вот тогда на Украине действительно станет жарко.
За Крым не волнуйтесь, там все в порядке. Возможны провокации, отключение эдектроэнергии (особенно на кануне референдума), провокационные стычки на перешейке,но не более того.
Уважаемые, что вы хотите от нашей пятой колонны? Константин Селезнев и Сергей К. одна и таже личность. Проверьте стилистику их постов и все станет понятным.
Это ведь не просто "белоленточники", которые не довольны состоянием коррупции в России (а кто этим доволен??), эти люди, ведомые русофобами Немцовым, Удальцовым, Собчак и другими известными лицами, все они вместе ненавидят Россию и прилагают все усилия для ее разрушения. Именно поэтому они являются моими врагами. Сегодня настал час "Ч", когда каждый осознает кто он и с кем он.
А война уже идет, разве вы этого не поняли. В первую очередь она идет в мозгах людей.Север Африки, Косово,Ближний Восток, Афганистан.... уже в огне. И дай Бог Украине разума не стать поджигателями большой войны.
17922 просмотра
10 марта (пн) 2014