<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
12 марта (среда) 2014
МДК
для пивовара
18949 просмотров
12 марта (ср) 2014
пивовар
-Я смотрю
12 марта 2014 в 16:59 Василий пишет:

В> О, кстати. О Навальном. Хотел сообщить, да забыл.
В> Хорошо - капитан напомнил. Кто у нас тут списки
В> ведёт? Запишите очередного:
В> Навальный выступил против присоединения Крыма к
В> России


12 марта 2014 в 17:12 Юра пишет:
Ю> сейчас настал
Ю> час защиты своей страны от внешнего врага. А с
Ю> внутренними как нибудь потом разберёмся. Сейчас
Ю> списки надо составлять. Вот Василий напомнил,
Ю> сразу на ум пришли Чубайс, Немцов, Хакамада,
Ю> Рыжков

-Я смотрю, Юра и Василий начали составлять списки врагов народа? Под строгим руководством и приглядом капитана? С капитаном не забалуешь... Чуть что-сразу в ФСБ сигнализирует...
-А вы куда потом списки планируете отправить? Туда же?
18937 просмотров
12 марта (ср) 2014
Школа
Юрий...Василий...Капитан...раньше тоже "тройками" работали..
18933 просмотра
12 марта (ср) 2014
Василий Степанович
И в стране порядок был. И никто открыто не угрожал России. По кухням только шептались, конгрессмены заокеанские, недоделанные
12 марта 2014 в 22:58 Школа пишет:
Ш> Юрий...Василий...Капитан...раньше тоже "тройками"
Ш> работали..

И в стране порядок был. И никто открыто не угрожал России. По кухням только шептались, конгрессмены заокеанские, недоделанные. Сейчас сил против России всё-равно нет, хоть и подрастерзали её немного. Но вякать пытаются. Хотя и сами говорят о том, что никаких возможностей для санкций против России у них нет. Хорошо сегодня Михаил Леонтьев сказал: чем они нам угрожают? Отказом в выдаче виз в свои страны? Припугнули бы они этим наших дедов под Сталинградом. Сегодня эти угрозы по прежнему так же смешны. Любой, кто пытается угрожать русским, выставляет себя такими угрозами на всеобщее посмешище!
18954 просмотра
12 марта (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Василий а это добавление к твоему комментарию :

Идет по Львову бандеровец с автоматом, патрулирует город. Вдруг к нему подходит седой старичок и говорит:
- Сынок, дай посмотреть твой автомат.
Бандеровец дает ему оружие, старичок смотрит его и говорит:
- Сынок, спили мушку.
- Зачем?
- Когда-то давно я воевал в дивизии СС "Галичина" и точно также патрулировал улицы с автоматом. Но потом пришли русские. Меня поймали, отобрали автомат, засунули ствол в задницу и провернули двадцать раз. Сынок, спили мушку!
18967 просмотров
12 марта (ср) 2014
kaptain nemo
Уважаемая Школа, назовите хотя бы одного лидера киевского майдана, на котором нет крови или не призывающего с трибуны расправиться с "москалями" и евреями?? А потом стыдить начнете. Это вам должно быть стыдно.
Вы понимаете, что там совершенно невинных людей сжигают, убивают и грабят? Или вам глаза запорошило???
Или вы не понимаете, что если их не остановить, то они и на вашу улицы придут??
18952 просмотра
12 марта (ср) 2014
Юрий Степанович
Не подходит ещё раньше. Начиная со слова "развязыванию" - уже неверно, т.к. в словах Школы нет мыслей о развязывании
12 марта 2014 в 16:08 Василий пишет:
В> 12 марта 2014 в 16:03 Atos пишет:
В> A> 12 марта 2014 в 15:45 Школа пишет:
В> A> Ш> когда то нужно начинать...
В> A> Вперёд и с песней, агрессивная Вы наша!!!
В> A>
В> A> Статья 354. Публичные призывы к развязыванию
В> A> агрессивной войны
В> Не подходит, начиная прямо с этого предложения, в
В> котором говорится об агрессивной войне.

Не подходит ещё раньше. Начиная со слова "развязыванию" - уже неверно, т.к. в словах Школы нет мыслей о развязывании.

12 марта 2014 в 20:23 Собакин пишет:
С> У некоторых странная память. Они очень хорошо
С> помнят чей Крым, но начисто забыли чей
С> Константинополь,Аляска и т.д.

С Турцией сейчас воевать нельзя. Вот если Америку додавить, чтобы она развалилась, как СССР, тогда можно и Аляску назад вернуть.
Но после Аляски всё-равно нужно будет делать передышку, окрепнуть. Иначе велика опасность развала.
18951 просмотр
12 марта (ср) 2014
Школа
Кэп...я поняла...свою ошибку....в следующий раз, перед тем как пошутить буду писать очень крупными буквами: СЕЙЧАС БУДУ ШУТИТЬ
12 марта 2014 в 23:10 kaptain nemo пишет:
kn> Уважаемая Школа, назовите хотя бы одного лидера
kn> киевского майдана, на котором нет крови или не
kn> призывающего с трибуны расправиться с "москалями"
kn> и евреями?? А потом стыдить начнете. Это вам
kn> должно быть стыдно.
kn> Вы понимаете, что там совершенно невинных людей
kn> сжигают, убивают и грабят? Или вам глаза
kn> запорошило???
kn> Или вы не понимаете, что если их не остановить,
kn> то они и на вашу улицы придут??

Кэп...я поняла...свою ошибку....в следующий раз, перед тем как пошутить буду писать очень крупными буквами: СЕЙЧАС БУДУ ШУТИТЬ...Вы хотя бы пару моих постов в этой теме прочли, чтобы мне такие обвинения не кидать...Один предъявляет, что я призываю к агрессии против Украины, другой пишет, что я майдановцев оправдываю....как то бы определились...
18945 просмотров
12 марта (ср) 2014
kaptain nemo
А на кой ляд нам Аляска?? Россия на двух континентах сидит. Орел наш, что от Византии нам достался, двуглавый. Смотрит на Запад и Восток. Если Аляску присоединим к России, то у орла обе головы друг на дружку будут смотреть.
И вообще, мне как убежденному антикоммунисту все больше и больше начинает нравится И.В.Сталин.
18962 просмотра
12 марта (ср) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Школа, это ещё не предел, вот когда тебе поставят в вину продвижение проведения гей парада в Шахтах, вот это будет бомба
12 марта 2014 в 23:26 Школа пишет:
Ш> Один предъявляет, что я
Ш> призываю к агрессии против Украины, другой пишет,
Ш> что я майдановцев оправдываю....как то бы
Ш> определились...

Школа, это ещё не предел, вот когда тебе поставят в вину продвижение проведения гей парада в Шахтах, вот это будет бомба
18969 просмотров
12 марта (ср) 2014