<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
12 марта (среда) 2014
kaptain nemo
Уважаемая Школа, так это потому, что вы еще не определились. Вы ее не сможете до конца выработать по одной причине: - вы женщина. Вы хотите мира, не хотите крови. Это ваше предназначение, защищать своих детей и встречать мужчину.
Предназначение мужчины в том, чтобы защищать свою землю, свой народ, свою семью. И мужчина готов ради этого пролить как свою кровь, так и кровь врага, посягнувшего на его святыни.
Когда вы идете по темной улице с мужчиной м вдруг на вас из подворотни выскакивают бандиты, что должен сделать ваш спутник??? Вот и все решение. Как решите, такой спутник у вас и будет
18879 просмотров
12 марта (ср) 2014
Василий Степанович
Сударыня, не волнуйтесь - мы тут все "агрессоры". Выступаем возрождение России. Как пить дать - агрессоры - к гадалке не ходи
12 марта 2014 в 23:26 Школа пишет:
Ш> обвинения не кидать...Один предъявляет, что я
Ш> призываю к агрессии против Украины

Сударыня, не волнуйтесь - мы тут все "агрессоры". Выступаем возрождение России. Как пить дать - агрессоры - к гадалке не ходи!
18891 просмотр
12 марта (ср) 2014
Школа
а что удивительного? ведь..Школа- это мужчина (недавно прочла)...и этого мужчину зовут Бойко Алексей...но мужчиной стала недавно
12 марта 2014 в 23:29 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> 12 марта 2014 в 23:26 Школа пишет:
AБАА> Ш> Один предъявляет, что я
AБАА> Ш> призываю к агрессии против Украины, другой
AБАА> пишет,
AБАА> Ш> что я майдановцев оправдываю....как то бы
AБАА> Ш> определились...
AБАА> Школа, это ещё не предел, вот когда тебе поставят
AБАА> в вину продвижение проведения гей парада в
AБАА> Шахтах, вот это будет бомба

а что удивительного? ведь..Школа- это мужчина (недавно прочла)...и этого мужчину зовут Бойко Алексей...но мужчиной стала недавно...ещё по ранней зиме была женщиной-Еленой Александровной.......товарищи не парьтесь: Я - инопланетянка!
18869 просмотров
12 марта (ср) 2014
comdiv
Юра! После первого залпа "Града" они разбегутся как тараканы, потом замучаешься их отлавливать. Но лучше их не трогать и сдержан
12 марта 2014 в 15:37 Юра пишет:
Ю> украинских сайтах. Кстати, по неофициальным
Ю> источникам, их части уже подошли к перекопу и
Ю> закапываются, миномёты, танки, гаубицы, всё
Ю> подготавливается к наступлению. Наверное Украина
Ю> выбрала путь самоуничтожения. Я пониамю, что мы
Ю> понесём начальные потери, но потом эту
Ю> бандеровскую своочь надо будет гнать до Львова и
Ю> там четвертовать на площадях в назидание всем им
Ю> сочувствующим.
Юра! После первого залпа "Града" они разбегутся как тараканы, потом замучаешься их отлавливать. Но лучше их не трогать и сдержано реагировать на провокации. Пусть своим умом дойдут до понимания того, что они сотворили!
18920 просмотров
12 марта (ср) 2014
пивовар
-МДКу
12 марта 2014 в 22:33 МДК пишет:
М> для пивовара
М> YAHOOEU.ru
YahooЕЮ.ru - Развлекательный Портал: фото, видео, истории, рассказы, анекдоты, flash приколы, всё в одном месте

М> _caaff468aa27.jpg

-МДКу:
18919 просмотров
12 марта (ср) 2014
kaptain nemo
я вот смотрю на посты пивовара, что-то бубнит, бубнит...... Не понятно вообще
я вот смотрю на посты пивовара, что-то бубнит, бубнит... Не понятно вообще, ну все у человека плохо. И так плохо и иначе тоже не хорошо. А чего он хочет, наверное и сам с трудом понимает. Злобствует, охаивает все и всех.
Ответь то хоть, что тебе нравится, что ты любишь, чего ты хочешь? Ведь ничто так не съедает человека так, как собственная злоба и желчь...
Неужели в его доме холодно, нечего есть и нет ботинок?
Неужели он смотрит на соседей и завидует их достатку. Неужели яблоки в соседском саду у него вызывают изжогу??
18889 просмотров
12 марта (ср) 2014
13 марта (четверг) 2014
kaptain nemo
Спокойные лиманы, зеленые каштаны

Еще услышат шелест развернутых знамен,

Когда войдет обратно походкою чеканной

В красавицу-Одессу усталый батальон.

И уронив на землю розы

В знак возвращенья своего,

Парнишка наш не сдержит слезы,

Но тут никто не скажет ничего.
18889 просмотров
13 марта (чт) 2014
Юрий Степанович
Так Россия и сама может заблокировать любое решение. Право вето у неё есть
12 марта 2014 в 22:01 Собакин пишет:
С>

12 марта 2014 в 22:32 ARTS - Бойко А. А. пишет:
AБАА> теперь ждать от Совбеза-то, если Китай там с
AБАА> правом вето

Так Россия и сама может заблокировать любое решение. Право вето у неё есть.

12 марта 2014 в 23:28 kaptain nemo пишет:
kn> А на кой ляд нам Аляска??

А на кой ляд нам Крым?

kn> Орел наш, что от Византии нам
kn> достался, двуглавый. Смотрит на Запад и Восток.
kn> Если Аляску присоединим к России, то у орла обе
kn> головы друг на дружку будут смотреть.

Ничего, кроме орла двуглавого есть ещё сокол:

Солнечный Сокол, Ясный Сокол, Финист Ясный Сокол (Рарог - он же Рерих или Рюрик) - это тотемный (родовой, обрядовый) знак Руси Великой. Любимая птица Русов, Солнечный Сокол нередко изображался в виде знаменитого "рюриковского трезубца". Но это не трезубец, это атакующий сокол.

12 марта 2014 в 23:26 Школа пишет:
Ш> Один предъявляет, что я
Ш> призываю к агрессии против Украины, другой пишет,
Ш> что я майдановцев оправдываю...как то бы
Ш> определились...

Школа, вот это попала, так попала!
Туда не ходи..., сюда не ходи..., никуда не ходи...
Белые пришли - грабют, красные пришли - грабют...

18956 просмотров
13 марта (чт) 2014
kaptain nemo
Теоретически можно разговаривать о присоединении Аляски к России. Но не надо забывать о том, что у России, кроме заокеанского смертельного друга США, есть еще одна проблема: Восток, в лице Турции и северной Африки. С чего началась история нашей цивилизации, как не с троянской войны. Как минимум три тысячелетия идет война между востоком и западом. Учитывая, как в настоящее время орды арабов оккупировали Европейские страны, надо полагать, что главная проблема для России в будущем это ближний Восток и северная Африка. А Америка? А Америка пусть подождет, быть может она в будущем из врага превратится в нашего друга. Так в жизни бывает: -сойдутся два мужика набьют друг другу морды, а потом у них дружба верная на всю жизнь..
18893 просмотра
13 марта (чт) 2014
Василий Степанович
Возвращать Аляску нужно. По этому вопросу споров нет. А вот когда заниматься её возвращением и каким способом - вот это уже теория и до практики ещё далеко. А надо или не надо русскую землю возвращать в Россию - это для русских не вопрос.
18897 просмотров
13 марта (чт) 2014