<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
13 марта (четверг) 2014
Василий Степанович
Зверства Русских солдат в Крыму. Максимальный репост
Крым:
19130 просмотров
13 марта (чт) 2014
kaptain nemo
картина маслом: Цессна 550 прямо из волн черного моря идет на Алушту. Лайнер ТК436 турецкой авиакомпании из Днепропетровска долетел до турецкого вала и начал петлять
Flightradar24.com - Live flight tracker!
Flightradar24 is the best live flight tracker that shows air traffic in real time. Best coverage and cool features!
19103 просмотра
13 марта (чт) 2014
Юрий Степанович
Преступление Правого сектора под Корсунем:


Бандеровцы убивали людей под Корсунем.
Правый сектор: Расправа с крымчанами и поджег автобусов под Корсунем.

20 февраля восемь автобусов с крымчанами, участвовавшими в акциях "антимайдана", возвращались домой. Под Корсунем, Черкасской области, автоколонна попала в засаду, устроенную вооружёнными экстремистами из Правого сектора. Крымчан ждали.
Автобусы жгли, людей жестоко избивали, как минимум семь человек было убито.

Исповедь жертвы издевательств боевиков "Правого сектора":

Мы ехали домой с ребятами из Киева на автобусе. Стоял блокпост. В нас начали стрелять, кидать "коктейли Молотова", - поделилась пережитыми эмоциями пострадавшая Оксана. - Когда я вышла меня ударили, потом начали вытаскивать мальчишек". На крымских активистов "Стоп Майдана" напали под Корсунь-Шевченковским, когда они возвращались из Киева. В автобусе кроме того находился пострадавший мужчина, ему вызвали скорую помощь. "А нас начали бить. Мальчишек, девчонок - им было плевать. - вспоминает Оксана. - Потом увели мужчин, вернулись они уже полуголые, раздетые. Ставили на стекла и заставляли петь гимн Украины, кричать "Героям слава". Забрали телефоны, паспорта, избивали и увозили. Нас оставили в автобусе на девять часов, и только потом отпустили". Нападавшие разговаривали на украинском, и заставляли крымчан также говорить на государственном языке. В действиях проскальзывала остервенелая жестокость и ненависть к крымчанам. "Сейчас ситуация в Крыму мне нравится. На тот момент, когда нам было плохо не спас ни один военный, ни один милиционер. Всем было на нас плевать. Когда нас отпустили, сказали передать, что они скоро приедут в Крым, и будет намного хуже чем в Киеве. Я рада, что кто-то защитит нас.
19195 просмотров
13 марта (чт) 2014
kaptain nemo
В Донецке драки с майданутыми, есть пострадавшие. Показывает Лайф-Ньюс
19176 просмотров
13 марта (чт) 2014
Юрий Степанович
В Донецке майдановцы устроили массовую драку с пророссийскими активистами
19156 просмотров
13 марта (чт) 2014
Школа
Бомжа одетого в тулуп на майдане держащего в одной руке бутер в другой кофе, спрашивает Би-би-си!
-Вы за Януковича?
-Боже упаси!
Так Вы за Ассоциацию в Европу
-Та Вы,шо боже упаси
-А за кого,за что?
-Я за то,чтоб эта сказка не кончалась!:-
19117 просмотров
13 марта (чт) 2014
14 марта (пятница) 2014
Житель
Вот это надо было сделать давно и без Крыма!

"Под угрозой западных санкций из-за событий в Крыму российские власти разработали меры, которые позволят дать мощный отпор, уверен журналист французского издания Realpolitik.tv > la g'eopolitique sur le net Ксавье Моро.

По его мнению, 'беспощадный' ответ России будет включать целый ряд решительных действий:

- Продажу долговых обязательств всех государств, которые ввели санкции;
- Отказ от возврата любых кредитов, взятых российскими государством или предприятиями;
- Конфискацию западных активов;
- Вся западная валюта будет продана и заменена на азиатские валютные резервы;
- Торговля с Западом закончится и вся экономика переориентируется на Азию, в частности на Китай и Южную Корею, которые уже в курсе этой перспективы и которым такой разрыв будет крайне выгоден;
- Доллар будет полностью исключен из коммерческого оборота."
19171 просмотр
14 марта (пт) 2014
Юра
Это пугалки и страшилки для младшей группы деццкого сада. Газ и нефть тогда продавать будем за ваты острова Вануату? )) Хотя доллар давно надо выкинуть из оборота, в чём его ценность является загадкой.
19136 просмотров
14 марта (пт) 2014
Василий Степанович
Текущая сводка:

В Донецк прибыли 17 автобусов со львовской милицией:
Екатерина Губарева: В Донецк прибыли 17 автобусов со львовской милицией anna-news.info
Супруга народного губернатора Донецкой области считает, что во время мирного митинга на площади города орудовали провокаторы-евромайдановцы. Екатерина Губарева рассказала LifeNews, что в Донецке планировался митинг евромайдановцев и сторонники референдума просто хотели показать, что город и область действительно поддерживают Россию.


Объявлена охота на Олега Царева, единственного депутата Верховной Рады, который публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного большинства Юго-Востока Украины. Лидер Правого Сектора, Дмитрий Ярош, планирующий выдвигать свою кандидатуру на выборах Президента Украины открыл охоту на народного депутата Царева, при этом дал команду не разговаривать или задерживать, а мочить на месте. Плакат с его фото со входа в Верховную Раду, так же его фотографии розданы всем блок постам и передвижным отрядам ПС. Ранее боевики правого сектора приходили к нему домой, но мужество Царева в эти минуты вызвало уважение даже у них:
Объявлена охота на депутата Олега Царева - единственного, кто публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного населения anna-news.info
Объявлена охота на Олега Царева, единственного депутата Верховной Рады, который публично защищал интересы Беркута, МВД и русскоязычного большинства Юго-Востока Украины.


Власти Крыма отказались отдавать Украине "Артек":
Власти Крыма отказались отдавать Украине "Артек" // Международная панорама Шахты.SU
Власти Крыма заявили о намерении вывести из подчинения Украины международный детский лагерь ″Артек″. С соответствующим заявлением выступил спикер парламента автономной республики Владимир Константинов в интервью РИА Новости.
19195 просмотров
14 марта (пт) 2014
Василий Степанович
19173 просмотра
14 марта (пт) 2014