<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
14 марта (пятница) 2014
дима44
- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе
14 марта 2014 в 18:01 kaptain nemo пишет:
kn> вот я и прокололся, но все равно интересно узнать
kn> кто скрывается под никами пивовар и Дима44

- А что это за шаги такие на лестнице? - спросил Коровьев, поигрывая ложечкой в чашке с черным кофе.
- А это нас арестовывать идут, - ответил Азазелло и выпил стопочку коньяку.
- А, ну-ну, - ответил на это Коровьев.
19092 просмотра
14 марта (пт) 2014
kaptain nemo
"Сразу после победы Майдана Обама получил из Кремля открытку с надписью "Спасибо за подарок!" Обама по началу не понял, но когда на следующее утро смотрел по телевизору новости, дошло."
19175 просмотров
14 марта (пт) 2014
15 марта (суббота) 2014
Ann
По поводу агрессии. По-моему, очень важно уметь быть устойчивым и не втягиваться в эмоциональную воронку ненависти и насилия. А такие воронки на каждом шагу могут образоваться - везде, где группы людей собираются. И даже виртуальные группы. Особенно в такие времена, как сейчас.

Картинка с места столкновений в Донецке: я смотрела только первые 10 минут, что дальше было мне примерно рассказывали. (Эмоционально/психически неустойчивым смотреть не рекомендуется)


Уж очень не хочется наблюдать такие вещи в реале. Будьте снисходительны к оппонентам. Одно дело фашистов обезвреживать, другое дело над ближними своими (типа заблуждающихся студентов) измываться
19115 просмотров
15 марта (сб) 2014
магаданец
помнится что батька Лукашенко вот таких же "заблудших" не помиловал.И правильно сделал
Ann,помнится что батька Лукашенко вот таких же "заблудших" не помиловал.И правильно сделал. рЕППНПХЯРХВЕЯЙХИ ЮЙР Б ЛХМЯЙНЛ ЛЕРПН - Википедия
Как когда то подметил товарищ Высоцкий:
И не то что б эти детки
Были вовсе малолетки
А изрубили эти детки
Очень многих на котлетки.
19140 просмотров
15 марта (сб) 2014
kaptain nemo
а вот еще, мальчики приехали в Харьков...
19136 просмотров
15 марта (сб) 2014
kaptain nemo
Французский политолог: Ответ Путина станет катастрофой для европейской экономики
Французский политолог: Ответ Путина станет катастрофой для европейской экономики
2014-03-15 07:59:01

Решение России интегрировать Крым отныне необратимо, а Владимир Путин готовится бросить вызов расколотому, обедневшему Западу, в котором даже нации, его составляющие, спорят между собой о будущем.

Об этом в материале для французского издания Realpolitik пишет Ксавье Моро, выпускник Военной школы в Сен-Сире, десантник, доктор политических наук по специализации 'Международные отношения', выпускник Сорбонны, специалист по СССР и Югославии.

Эксперт уверен в том, что Путин примет ответные меры в случае введения санкций против России. Шаги могут быть следующие:

- Продажа долговых обязательств стран, которые введут санкции

- Отказ от выплаты по кредитам, взятым Российским государством или компаниями из РФ

- Конфискация западных активов

- Скупка азиатских валют взамен западных

- Прекращение торговли с Западом и разворот в сторону Азии: к Китаю и Южной Корее, с которыми русские уже вышли на связь и которые станут первыми бенефициариями этого разрыва

- прекращение использования доллара в международной торговле.

Последствия ответа русских, полагает Моро, потенциально представляют настоящую катастрофу для европейских экономик, особенно для Германии, Польши и Франции.

'Очевидно, что эти шаги в равной степени будут иметь драматические последствия и для российской экономики, когда она массово переориентируется на Азию, - пишет французский политолог. - Но различие в том, что Путин непременно апеллирует к русской национальной солидарности вопреки западному диктату'.

В то же время западноевропейские правительства, продолжает Моро, не смогут опереться на понимание своих народов, а США и вовсе - 'в очередной раз недооценили решительность России'.
19143 просмотра
15 марта (сб) 2014
Юра
Капитан, фигня это всё, никакие конфискации западных активов не спасут, страна будет разорена полностью. Россию, как шлюху, давно растащили и распродали по заграничным закоулкам. Стабилизационный фонд страны полностью находится в США. Счета чиновников находятся за границей (хотя уже пару лет как их там быть не должно). Покупание азиатских валют, извиняюсь, за какие денежные единицы будет производиться? Что нам дадут торговые отношения с полудикими азиатскими государствами? Ну Китай, Корея ещё ладно, остальные то что? Сарай Загорелый в общем то правильно говорит, что Россия дорого заплатит. Нам нужно просто это понимать. Россия, осознав, в какой капкан её затащили её же продажные ворюги чиновники, должна меняться, вставать с колен и начинать новую жизнь с нуля, с учётом того, что никаких друзей у неё нет, не было и никогда не будет, бить своих врагов и сотрудничать с временными союзниками и партнёрами, типа Китая. А то, что все они временные, это как пить дать.
19116 просмотров
15 марта (сб) 2014
youtube.com
Правильное ТВ Прямая трансляция - Live
19092 просмотра
15 марта (сб) 2014
Друг
Началась охота на ведьм. Торквемада всех выводит на чистую воду, но сам скрывается под балахоном!;) Кэп! Играйте уже в открытую
14 марта 2014 в 22:14 kaptain nemo пишет:
kn> А вот и Д.В. Заикин появился, не запылился.
kn> Он же Дима44, он же пивовар. Прошу любить и
kn> жаловать

Началась охота на ведьм. Торквемада всех выводит на чистую воду, но сам скрывается под балахоном! Кэп! Играйте уже в открытую, а то как-то не по-мужски получается! )))
19117 просмотров
15 марта (сб) 2014