<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
11 декабря (среда) 2013
дима44
Ай-я-яй,- 28 стран со снятыми скальпами.
И ведь никто не просится выйти из Евросоюза, вот- ведь какая беда.
Они все зомбированные, не понимают что делают и живут по принципу,- пусть мне будет хуже!
9458 просмотров
11 декабря (ср) 2013
Дизель
Дима молодец.Там где хохол пройдёт,еврею ловить нечего.Это пусть евросоюз беспокоится.А все эти клавиатурные бойцы первые через кордон сдриснут.
9504 просмотра
11 декабря (ср) 2013
dm
Ирландия, Великобритания, Франция, Литва, Болгария, Чехия, Финляндия, Норвегия, Греция
> И ведь никто не просится выйти из Евросоюза
Ирландия, Великобритания, Франция, Литва, Болгария, Чехия, Финляндия, Норвегия, Греция, Италия во всех этих странах обсуждается возможность выхода из ЕС. так что просятся.
> не понимают что делают и живут по принципу,- пусть мне будет хуже
ну, так это дело не простое, да и Германия терять рынки не хочет, наверное у нее есть какие-то рычаги воздействия.
9544 просмотра
11 декабря (ср) 2013
Гар
да уж. Сложный спор. Что лучше- мафиозный олигархический феодальный строй или европейская демократия.
9532 просмотра
11 декабря (ср) 2013
Гар
да уж. Сложный спор. Что лучше- мафиозный олигархический феодальный строй или европейская демократия.
9538 просмотров
11 декабря (ср) 2013
Ясон
9592 просмотра
11 декабря (ср) 2013
dm
звучит красиво. по факту, тот же мафиозный олигархический феодальный
> европейская демократия
звучит красиво. по факту, тот же мафиозный олигархический феодальный.
9586 просмотров
11 декабря (ср) 2013
George
Так лето на фото
11 декабря 2013 в 21:50 Ясон пишет:
Я> Дима44 тебе елей на душу. Смотри и радуйся! А то
Я> все ругаются.
Я> ??? AirPano ? ??? - (©AIRPANO.RU - проект Олега Гапонюка
360 spherical panorama. ??? AirPano ? ... ? ??? ??? ??? «AirPano — ??? ? ???, ??? ???». ??? ???? ??? ??? ???, ? ?? ??? ???, ??? ??? ??? ??? ?? ???, ??? ??? ????, ??? ?? ???? ... ??? ??? ??? ??? ...

Я> ?sc=1&ath=-8.78&atv=24.03&fov=66.81

Так лето на фото!!!
Если сами пиндосы, так и все идиоты?
9617 просмотров
11 декабря (ср) 2013
дима44
Да мне как-то... Только если за людей порадоваться. У них хоть шанс есть со временем начать жить по человечески
Да мне как-то... Только если за людей порадоваться. У них хоть шанс есть со временем начать жить по человечески.
У нас и этого нет. Мы скатываемся в глушь и мракобесие. К руководящей и направляющей одной партии ( в отличие от КПСС, состоящей по большей части из жуликов, уже не прячущих украденное) с бессменным лидером ( с психикой мальчика пакостника, запоминающего, кто его обидел, и при случае полоний в чай обидчику), которому доставляет удовольствие проводить эпохальные парады и праздники среди развалин детских домов и нищих пенсионеров.
И чем дальше,- тем только хуже.
9626 просмотров
11 декабря (ср) 2013
George
Эти аргументы называются "сам дурак" и возможно я бы согласился с доводами, но в данном контексте они меня не интересуют, потому
11 декабря 2013 в 22:26 дима44 пишет:
д> Да мне как-то... Только если за людей
д> порадоваться. У них хоть шанс есть со временем
д> начать жить по человечески.
д> У нас и этого нет. Мы скатываемся в глушь и
д> мракобесие. К руководящей и направляющей одной
д> партии ( в отличие от КПСС, состоящей по большей
д> части из жуликов, уже не прячущих украденное) с
д> бессменным лидером ( с психикой мальчика
д> пакостника, запоминающего, кто его обидел, и при
д> случае полоний в чай обидчику), которому
д> доставляет удовольствие проводить эпохальные
д> парады и праздники среди развалин детских домов и
д> нищих пенсионеров.
д> И чем дальше,- тем только хуже.

Эти аргументы называются "сам дурак" и возможно я бы согласился с доводами, но в данном контексте они меня не интересуют, потому что тема называется "Беспорядки на Украине", а про нашу беспросветную жизнь уже было много дискуссий.
9626 просмотров
11 декабря (ср) 2013