<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
16 марта (воскресенье) 2014
kaptain nemo
я так полагаю, что antifa_sh только еда интересует.
Россия на пути к полному государственному суверенитету. Россия выкупила до 30% акций своих монополий
Россия на пути к полному государственному суверенитету. В ходе падения акций на Биржах, Россия выкупила до 30% акций своих монополий - гениальный ход Путина. Россия забираетконтроль над своими корпорациями.
С началом операции РФ в Крыму российская фондовая биржа, напуганная неожиданно забрезжившей впереди "войной" - просто рухнула. Цены российских активов катастрофически обвалились.
Многие оппоненты Москвы сразу усмотрели в том "расплату" РФ за "неадекватное поведение Путина" в Крыму и начали предсказывать чуть ли не скорый развал самой России. Как же они ошибались!
При "неожиданном" падении котировок Россия выкупила за "американские деньги" значительный объем (местами до 30%) акций собственных монополий.
Выкупая их, в первую очередь, у охваченных паникой иностранных держателей.
В результате чего серьезно укрепила свою финансовую и экономическую независимость на рынке.
От редакции: Несколько дней назад, под крики оппозиции и украинских СМИ про обвал рынков, рубля и "катящуюся под гору Россию" сообщали о тренде на стабилизацию российской валюты и сравнивали динамику рынка с войной-2008. Что же, "поздравляем" поддавшихся панике и купивших "дорогой доллар" на пике цены, равно как и сбросивших акции российских компаний иностранцев и российских биржевых игроков. Теперь до 30% ранее находившихся в зарубежной собственности акций снова принадлежит РФ, причем абсолютно честным путем - рука рынка, как-никак.
19293 просмотра
16 марта (вс) 2014
antifa_sh
Если верить 1му каналу, то да. Но можно ли ему верить - вот в чём вопрос
15 марта 2014 в 23:45 kaptain nemo пишет:
kn> antifa_sh, это вы нас пугаете или сами испугались?
kn> Нацисты уже в Киеве, а не в Москве.

Если верить 1му каналу, то да. Но можно ли ему верить - вот в чём вопрос.

kn> Чего хотите вы? Чего не хватало А, Макаревичу?

Полагаю, Макаревичу, как и мне, не хватает уверенности в том, что дела на самом деле обстоят так, как это описывает 1й канал.
Лично у меня есть все основания полагать, что в реальности всё выглядит с точностью наоборот, чем на экранах российских телевизоров.
Это как осколок зеркала троллей.
19271 просмотр
16 марта (вс) 2014
antifa_sh
интересует только Правда. Он сыт не хлебом единым
kn> я так полагаю, что antifa_sh только еда
kn> интересует.

antifa_sh интересует только Правда. Он сыт не хлебом единым.
Но видеть, как его страна скатывается в фашизм ему больно. Больно за миллионы одураченных.
19302 просмотра
16 марта (вс) 2014
kaptain nemo
я так понимаю вы это о киевских событиях и пишите про Яценюка? Хрень Натуральная, надо думать головой
antifa_sh, я так понимаю вы это о киевских событиях и пишите про Яценюка? Хрень Натуральная, надо думать головой, а потом уже писать. Появился новый ник, а ноги откуда растут? Где-то я уже здесь о русском фашизме читал..., повторы пошли...
Идиотизм, попробуйте обратится к психиатру/
19289 просмотров
16 марта (вс) 2014
Школа
необязательно, что это тот о ком Вы думаете....я на паре про-бендеровских сайтах ссылку на эту ветку дала....а то смотрю, что то
16 марта 2014 в 01:16 kaptain nemo пишет:
kn> antifa_sh, я так понимаю вы это о киевских
kn> событиях и пишите про Яценюка? Хрень
kn> Натуральная, надо думать головой, а потом уже
kn> писать. Появился новый ник, а ноги откуда растут?
kn> Где-то я уже здесь о русском фашизме читал...,
kn> повторы пошли...
kn> Идиотизм, попробуйте обратится к психиатру/

необязательно, что это тот о ком Вы думаете....я на паре про-бендеровских сайтах ссылку на эту ветку дала....а то смотрю, что то тут все заскучали...затишье...а мне одной там с ними со всеми дискутировать тяжело...
19294 просмотра
16 марта (вс) 2014
antifa_sh
Попробуйте вынуть осколок зеркала из вашего глаза
16 марта 2014 в 01:16 kaptain nemo пишет:
kn> antifa_sh, я так понимаю вы это о киевских
kn> событиях и пишите про Яценюка? Хрень
kn> Натуральная, надо думать головой, а потом уже
kn> писать.
kn> Идиотизм, попробуйте обратится к психиатру/

Попробуйте вынуть осколок зеркала из вашего глаза.
19314 просмотров
16 марта (вс) 2014
дядя Шнюк
Захват Крыма аукнется в будущем, получим второй Дагестан.
19305 просмотров
16 марта (вс) 2014
antifa_sh
Да-да! Бендеровец, фашист, враг народа! Несогласный, короче
Ш> необязательно, что это тот о ком Вы думаете....я
Ш> на паре про-бендеровских сайтах ссылку на эту
Ш> ветку дала

Да-да! Бендеровец, фашист, враг народа! Несогласный, короче.
Человек, отключивший телевизор и включивший мозг (с нетерпением жду шуток на эту тему).
19296 просмотров
16 марта (вс) 2014
Пап
чушь, будет где флот держать, там почти все русские или на половину русские, а контролировать границу с украиной вообще очень
16 марта 2014 в 01:25 дядя Шнюк пишет:
дШ> Захват Крыма аукнется в будущем, получим второй
дШ> Дагестан.

чушь, будет где флот держать, там почти все русские или на половину русские, а контролировать границу с украиной вообще очень просто, жалкий клочок земли. Что это за мысли, сравнения даже не уместны.
19314 просмотров
16 марта (вс) 2014
пивовар
и ещё этот козёл нам Путина на шею посадил!
15 марта 2014 в 21:08 kaptain nemo пишет:


kn> Иуда Ельцин, ради своей власти раздавал
kn> территории направо и налево всем желающим. За
kn> американские бананы он закрыл глаза на Крым. Он
kn> игнорировал Крымский референдум, Крымскую
kn> конституцию и Постановление Верховного Совете РФ.

-...и ещё этот козёл нам Путина на шею посадил!
19309 просмотров
16 марта (вс) 2014