<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
28 марта (пятница) 2014
George
Это точно, сразу пошли по миру с протянутой рукой, гнусавя:"Подайте убогим, из бюджета воровать нечего стало."
28 марта 2014 в 11:57 бонч - бруевич пишет:
бб> А вот
бб> до холявы ручки загребущие.

Это точно, сразу пошли по миру с протянутой рукой, гнусавя:"Подайте убогим, из бюджета воровать нечего стало."
20882 просмотра
28 марта (пт) 2014
Юра
Вот надоели эти проплаченные словоблуды. Только слепо-глухо-тупой может думать, что Крым кто то у кого то отнял. Крым сам решил
>Если бы Крым взяли у сильной,богатой,храброй страны

Вот надоели эти проплаченные словоблуды. Только слепо-глухо-тупой может думать, что Крым кто то у кого то отнял. Крым сам решил куда ему надо. Сколько можно завывать по этому поводу? В Донбассе вот нет такого единения, нет однозначного стремления в Россию, никто ж его не отнимает. Хотя и надо бы.
20886 просмотров
28 марта (пт) 2014
George
То "Юли волю!", то "Юлю геть!".
Как дети. "Они сами не понимают чего они хочут."

20921 просмотр
28 марта (пт) 2014
Ясон
Мне нравится позиция Димы44. Только что обсудили решение Генассамблеи, сделали выводы что США с изоляцией России провалилась тк счёт 100 на 93, говорит не об изоляции а о многополярном мире. Является ночью Дима44 и не моргнув глазом продолжает дискуссию с позиции провала России.
Дима44 у тебя зачатки совести есть? А уж не говорю о совести.
20883 просмотра
28 марта (пт) 2014
дима44
С совестью у меня слава богу всё в порядке
С совестью у меня слава богу всё в порядке.
Уж извините, дискуссию я как-то пропустил,- занят был.
Насчёт 100 на 93,- как-то весьма интересно вы считаете воздержавшихся и неучаствующих в заседании в свою пользу.
Счёт вообще- то 100(за) на 11(против).
Оформились контуры нового альянса: Армения, Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба, Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан, Россия!
Давно понятно, что понятно, что государствам со схожим политическим строем, совместимым законодательством и взглядами на международное право имеет смысл держаться вместе.
20868 просмотров
28 марта (пт) 2014
George
Так постепенно, совместными усилиями Диму распропагандиреум
20890 просмотров
28 марта (пт) 2014
Ясон
Проголосовать против, воздержаться при голосовании, не голосовать или отсутствовать при голосовании не в пользу США в современном
28 марта 2014 в 13:33 дима44 пишет:

д> Насчёт 100 на 93,- как-то весьма интересно вы
д> считаете воздержавшихся и неучаствующих в
д> заседании в свою пользу.

Проголосовать против, воздержаться при голосовании, не голосовать или отсутствовать при голосовании не в пользу США в современном мире это уже подвиг! И Вы Дима это отлично знаете. Зачем Вы лицемерите? Только ради того что бы сказать - вот какой я Дима44 крутой?
20890 просмотров
28 марта (пт) 2014
дима44
Я то тут вообще причём?
28 марта 2014 в 14:21 Ясон пишет:
Я> 28 марта 2014 в 13:33 дима44 пишет:
Я> д> Насчёт 100 на 93,- как-то весьма интересно вы
Я> д> считаете воздержавшихся и неучаствующих в
Я> д> заседании в свою пользу.
Я> Проголосовать против, воздержаться при
Я> голосовании, не голосовать или отсутствовать при
Я> голосовании не в пользу США в современном мире
Я> это уже подвиг! И Вы Дима это отлично знаете.
Я> Зачем Вы лицемерите? Только ради того что бы
Я> сказать - вот какой я Дима44 крутой?
Я то тут вообще причём?
Вы наверное с таким подходом к подсчёту голосов счастливый человек? Никогда не проиграете любые выборы.
20934 просмотра
28 марта (пт) 2014
Юра
Да, это страны, руководители которых осмелились перечить самим США! Конечно они изгои и в них царит тирания, деспотизм и вообще
28 марта 2014 в 13:33 дима44 пишет:
д> Оформились контуры нового альянса: Армения,
д> Белоруссия, Боливия, Венесуэла, Зимбабве, Куба,
д> Никарагуа, Северная Корея, Сирия, Судан, Россия!
д> Давно понятно, что понятно, что государствам со
д> схожим политическим строем, совместимым
д> законодательством и взглядами на международное
д> право имеет смысл держаться вместе.

Да, это страны, руководители которых осмелились перечить самим США! Конечно они изгои и в них царит тирания, деспотизм и вообще античеловеческие режимы. Другие 93, это которые ещё не осмелились открыто, но уже почёсывают затылки. А 100 остальных это костяк из 10 сплочённых вокруг США мощных государств и 90 паразитрующих шавок, которые ждут костей и пойла с барского стола.
20895 просмотров
28 марта (пт) 2014
бонч - бруевич
Ответ неправильный! Надо говорить: "когда совесть раздавали, я в очереди за наглостью стоял!"
28 марта 2014 в 13:33 дима44 пишет:
д> С совестью у меня слава богу всё в порядке.
Ответ неправильный! Надо говорить: "когда совесть раздавали, я в очереди за наглостью стоял!"
20915 просмотров
28 марта (пт) 2014