<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
30 марта (воскресенье) 2014
пивовар
-Мне вам тоже что-нибудь посоветовать? Я могу.
29 марта 2014 в 23:41 comdiv пишет:
c> пивовар! С Сашей Сотником я бы поспорил, а Вам
c> посоветую:" Разуйте глаза!".
-Мне вам тоже что-нибудь посоветовать? Я могу...
20952 просмотра
30 марта (вс) 2014
капитан Немо
Да какое, на хрен, противостояние со всем миром????
Все это противостояние на физиономиях БарДака Обамы и Анжелы Мергель написано. Обида, злоба, неспособность к аналитике и к принятию каких-либо действий, кроме как идиотского стремления уничтожить Россию их воспаленные мозги ничего породить не могут. Вот и все противостояние. Сегодня Англия в эйфории, наконец то в туманном альбионе разрешили однополые браки. Порадуемся вместе с ними за за них, за гомосеков. Наконец то они счастливы....
Да и какое дело нам до Европы с США? Куда они денутся из подводной лодки?
20916 просмотров
30 марта (вс) 2014
дима44
Они то с подводной лодки никуда не денутся. Вот только отношение к нам изменится и уже меняется
Они то с подводной лодки никуда не денутся. Вот только отношение к нам изменится и уже меняется.
ЕС уже обсуждает стратегию энергетической безопасности и постепенный уход от зависимости от России по нефти и газу. США уже приняли решение о начале и постепенном наращивании поставок в Европу сжиженного газа. Раньше и мыслей о подобном ни у США ни у ЕС не возникало.

ВАШИНГТОН, 27 марта. Идею Джорджа Сороса об обрушении нефтяных цен для давления на Россию начали обсуждать в сенате конгресса США.
Подробнее: Сенат США может рассмотреть план Сороса по обрушению цен на нефть
Идею Джорджа Сороса об обрушении нефтяных цен для давления на Россию начали обсуждать в сенате конгресса США.


ЕС готовится снизить закупки российских энергоресурсов
ЕС готовит план по снижению закупок российских энергоресурсов.


Обрушит ли Америка мировые цены на нефть?
Президент США Барак Обама отправился в столицу Саудовской Аравии город Эр-Рияд. В официальной повестке визита - ситуация в Сирии, Иране и Палестине, вопросы гражданских прав человека на Ближнем Востоке и финансовая помощь Украине. Неофициальные источники уверены, что Обама предложит Саудовской Аравии как лидеру ОПЕК обрушить мировые цены на нефть и таким образом наказать Россию за присоединение Крыма. Ранее со схожим предложением выступил известный финансист Джордж Сорос. Аналогичную схему американцы реализовали в 1986 году, когда всего за три месяца нефтяные котировки упали в 3,5 раза. Если Штаты и на этот раз обвалят нефтяной рынок, ущерб российской экономики будет исчисляться десятками миллиардов долларов, страну ждет масштабный финансовый коллапс, с которым не сравнится кризис 2008 года. Впрочем, эксперты не верят, что Штаты способны серьезно повлиять на мировые цены <<черного золота>>. Для этого им нужно заручиться поддержкой арабских нефтяных шейхов, которые привыкли жить за счет нефтедолларов и сокращать свои доходы не собираются.


28 марта 2014 г президент США Б.Обама посетит с официальным визитом столицу Саудовской Аравии Эр-Рияд.
По неофициальной информации, вероятной целью визита является договор об обвале цен на нефть.
Б.Обама едет в Саудовскую Аравию просить обвалить цены на нефть и кредит для Украины // Политика // Новости Neftegaz.RU
Б.Обама едет в Саудовскую Аравию просить обвалить цены на нефть и кредит для Украины


По различным оценкам доходы от добычи нефти и газа
составляют 50- 70 процентов бюджета России.
И кто куда деваться будет с подводной лодки.
А Вам всё игрушки. Плакатами "даёшь маленькую победоносную войну" буржуйки топить придётся.
20987 просмотров
30 марта (вс) 2014
дима44
Вы думаете, вот это,-
Вы думаете, вот это,-

"Президент России Владимир Путин позвонил в пятницу президенту США Бараку Обаме для обсуждения американских предложений по преодолению кризиса на Украине. Эти предложения переданы госсекретарем главе МИД России в Гааге и разработаны совместно с украинской стороной и с европейскими партнерами. Об этом сообщает пресс-служба Белого дома."
Владимир Путин позвонил Бараку Обаме
Президент России Владимир Путин позвонил в пятницу президенту США Бараку Обаме для обсуждения американских предложений по преодолению кризиса на Украине. Эти предложения переданы госсекретарем глав...

оно из ничего возникло?
Что-бы Владимир Владимирович, да сам позвонил Обаме, да никогда. Это выше достоинства его высочества.
Просто то, что в предыдущем комментарии начало воплощаться в реальность. И с этим что- то надо делать.
21019 просмотров
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Сообщение удалено
Причина: личные выпады
21010 просмотров
30 марта (вс) 2014
comdiv
Свои мысли выкладывайте, не прячьтесь за "заказными" статейками!
30 марта 2014 в 01:05 пивовар пишет:
п> 29 марта 2014 в 23:41 comdiv пишет:
п> c> пивовар! С Сашей Сотником я бы поспорил, а Вам
п> c> посоветую:" Разуйте глаза!".
п> -Мне вам тоже что-нибудь посоветовать? Я могу...
Свои мысли выкладывайте, не прячьтесь за "заказными" статейками!
20929 просмотров
30 марта (вс) 2014
магаданец
Читаю Диму с пивоваром.Ребята,а интересно вы будете кушать печенюшки,если представится случай?)))
20949 просмотров
30 марта (вс) 2014
магаданец
Только если можно своими словами.Честно,от себя,положа руку на сердце,а не приводя ссылки на чужие мысли))
20967 просмотров
30 марта (вс) 2014
дима44
Я печенюшки кушаю на свои деньги заработанные не за монитором
Я печенюшки кушаю на свои деньги заработанные не за монитором, а в другом месте и гораздо более тяжёлым трудом и с политикой не связанным ни коим образом.

Надо- же, Лавров засуетился. Пугает однако возможный обвал цен на нефть,-

30 марта 2014 | 01:06 Эхо Москвы
Переговоры между Россией и США по Украине неожиданно активизировались.

"После телефонного разговора между президентами Путиным и Обамой, диалог продолжили министры иностранных дел. А после этого госсекретарь Джон Керри развернул свой самолет, готовившийся лететь из Саудовской Аравии в США, ради продолжения переговоров и личной встречи с Лавровым в Париже. Это будет первой официальной встречей представителей двух стран после объявления американских санкций против России....".
20974 просмотра
30 марта (вс) 2014
Espectador
Я из текста вижу, что засуетился Керри
30 марта 2014 в 08:49 дима44 пишет:
д> Надо- же, Лавров засуетился.

д> А после этого госсекретарь Джон
д> Керри развернул свой самолет, готовившийся лететь
д> из Саудовской Аравии в США, ради продолжения
д> переговоров и личной встречи с Лавровым в Париже.

Я из текста вижу, что засуетился Керри... =)
20988 просмотров
30 марта (вс) 2014