<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
30 марта (воскресенье) 2014
George
30 марта 2014 в 08:49 дима44 пишет:
д> "После телефонного разговора между президентами
д> Путиным и Обамой, диалог продолжили министры
д> иностранных дел. А после этого госсекретарь Джон
д> Керри развернул свой самолет, готовившийся лететь
д> из Саудовской Аравии в США, ради продолжения
д> переговоров и личной встречи с Лавровым в Париже.

Раньше Примаков разворачивал самолёт, а теперь Керри поворачивает, хороший знак, видно прищемили американцев хорошо.
20941 просмотр
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
что ты такого говоришь, прищемили - сейчас два в одном пивовар и димон прибудут и станут рассказывать, что это он снизошёл до ми
George, что ты такого говоришь, прищемили - сейчас два в одном пивовар и димон прибудут и станут рассказывать, что это он снизошёл до милости и мы должны в ноги госдепу падать и благодарить за это
20927 просмотров
30 марта (вс) 2014
George
Митинг в Донецке выступил за соединение с Россией. Дальше как по писаному, неподчинение анархическому Киеву, силовые действия, а возможно убийства митингующих, ввод российских войск для защиты русских, как говорило Совинформбюро с направлением главного удара на Харьков, и задачей задавить фашистскую гадину в её логове. За Родину, за Путина, ура-а-а!
20925 просмотров
30 марта (вс) 2014
Юрий Степанович
А.Дугин и Е.Губарева обсудили будущее Донбасса и Украины:
20975 просмотров
30 марта (вс) 2014
Юрий Степанович
Дугин об Украине и России:
21085 просмотров
30 марта (вс) 2014
Юра
Пусть поставляют. Я только "за". Пора стране понять
30 марта 2014 в 01:36 дима44 пишет:
д> ЕС уже обсуждает стратегию энергетической
д> безопасности и постепенный уход от зависимости от
д> России по нефти и газу. США уже приняли решение о
д> начале и постепенном наращивании поставок в
д> Европу сжиженного газа.

Пусть поставляют. Я только "за". Пора стране понять, что надо самим начинать учиться работать и переставать быть зависимым от кого то. Пусть вся нефть и газ остаются в стране и работают на нас, а не на собирание зелёных бумажек, которые являются всего лишь бумажками.
А кстати батька уже имел опыт отказаться от российской нефти. Пару танкеров Венесуэла пригнала к Украине, дальше Украина потребовала за транзит какую то офигенную цену (ну прагматичные продвинутые хохлы, #ля, ##ли с них взять), на том дело и кончилось.
20956 просмотров
30 марта (вс) 2014
comdiv
Друзья! Керри засуетился потому, что Россия начала вести переговоры с покупателями нефти и газа, где расчеты будут вестись в рублях или валюте этих стран. Если это так, то доллару США -конец! (У меня информация от друзей из Москвы, а они из "бывших").
20965 просмотров
30 марта (вс) 2014
капитан Немо
читаю Диму-пивовара и слезы на глазах. Оказывается он свой хлеб тяжким трудом зарабатывает..... во блин горелый..
читаю Диму-пивовара и слезы на глазах. Оказывается он свой хлеб тяжким трудом зарабатывает... во блин горелый!!! Офигеть!!! Я то, дурной, 15 лет в забоях в лавах, на проходке проработал и ничего, не жаловался никогда, а здесь электрик-проектировщик заявляет о тяжком куске своего хлеба.
А вот чего, собственно говоря, некоторые такие перепуганные у нас появились?? Чего это вдруг обеспокоились "дружбой с Европой, Америкой? Деньги начинают считать, причем зачастую чужие?
По мнению этих "товарищей", которые нам сосем не товарищи, нам, то есть России, прищемить хвост и становится на задние лапки, заглядывая в глаза "хозяину". Хрен дождетесь! Читайте Юлиуса Фучека, проходя мимо шахтинского мемориала Солдату-Победителю, внимательно читайте, что на нем написано. Помните о своих отцах и дедах и никогда не становитесь на колени, даже за кусок колбасы!!!
21009 просмотров
30 марта (вс) 2014
George
Ну наконец то, а раньше ума не было, ну не то чтобы ума, думали люди порядочные. Скоро и Украина взвоет, когда по морю нефтепровод начнёт работать, Южный поток называется. Казлы.
21001 просмотр
30 марта (вс) 2014
Юрий Степанович

20964 просмотра
30 марта (вс) 2014