<= Перейти на шахтинский форум
Беспорядки на Украине #Украина
16+
30 марта (воскресенье) 2014
капитан Немо
21107 просмотров
30 марта (вс) 2014
Ясон
Завтра буду обсуждать эти удивительные предложения России в утреннем эфире киевского радио "Вести" с 7 до 10 утра. http:/t.cowAoqVM5TM4

По имеющейся информации, Россия подготовила для Украины следующий план, который по замыслу Кремля должны поддержать США и Евросоюз.

1) Принятие новой Конституции, где будет закреплен нейтральный статус Украины. Украина официально отказывается от членства в ЕС и НАТО.

2) Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ. Также там не должно быть ни единого военнослужащего Украины.

3) После вывода всех войск проводится независимый новый референдум о статусе Крыма. По результатам предлагается ввести двойное украинско-российское управление полуостровом.

4) Украина соглашается стать федерацией. Русский второй государственный.

5) Мораторий на выборы президента и Верховной Рады до декабря 2014 года.
21062 просмотра
30 марта (вс) 2014
ARTS - Бойко А. А. old-8228
Ясон это какая то хрень, а не предложения
21092 просмотра
30 марта (вс) 2014
Ясон
МИД РФ ‏@MID_RF 21 мин
МИД РФ ‏@MID_RF 21 мин.
После протокольной съемки Лаврова и Керри и краткой встречи тет-а-тет начались переговоры в расширенном составе
21133 просмотра
30 марта (вс) 2014
Ясон
Может быть пробная утечка информации. Так сразу сказать не обо всём можно. Как то нам нужно выкарабкиваться из этого положения. А положение честно говоря хреновое. Никто не ожидал что сын Африки так заведётся.
21104 просмотра
30 марта (вс) 2014
George
Не правильно, ошибка
30 марта 2014 в 21:19 Ясон пишет:
Я> Завтра буду обсуждать эти удивительные
Я> предложения России в утреннем эфире киевского
Я> радио "Вести" с 7 до 10 утра.
Я> http:/t.cowAoqVM5TM4
Я> По имеющейся информации, Россия подготовила для
Я> Украины следующий план, который по замыслу Кремля
Я> должны поддержать США и Евросоюз.
Я> 1) Принятие новой Конституции, где будет
Я> закреплен нейтральный статус Украины. Украина
Я> официально отказывается от членства в ЕС и НАТО.
Я> 2) Крым объявляется демилитаризированной зоной,
Я> откуда выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь
Я> ЧФ РФ. Также там не должно быть ни единого
Я> военнослужащего Украины.
Я> 3) После вывода всех войск проводится независимый
Я> новый референдум о статусе Крыма. По результатам
Я> предлагается ввести двойное украинско-российское
Я> управление полуостровом.
Я> 4) Украина соглашается стать федерацией. Русский
Я> второй государственный.
Я> 5) Мораторий на выборы президента и Верховной
Я> Рады до декабря 2014 года.

Не правильно, ошибка.
4) Украина соглашается стать федеральным округом России.
21128 просмотров
30 марта (вс) 2014
капитан Немо
21129 просмотров
30 марта (вс) 2014
Юра
только что вчера слышал, в Новороссийске прекращается строительство новой базы ЧФ, т.к. теперь есть Крым и она не нужна. Ихде
>2) Крым объявляется демилитаризированной зоной, откуда >выводятся ВСЕ военнослужащие, включая весь ЧФ РФ. Также >там не должно быть ни единого военнослужащего Украины.

только что вчера слышал, в Новороссийске прекращается строительство новой базы ЧФ, т.к. теперь есть Крым и она не нужна. Ихде кому верить?
21159 просмотров
30 марта (вс) 2014
31 марта (понедельник) 2014
пивовар
МИД Украины предложил России самой провести референдумы об автономии в республиках



Министерство иностранных дел Украины порекомендовало России провести референдумы об автономии в собственных национальных республиках, прежде чем рассуждать о федерализации Украины, как это делал глава МИД РФ Сергей Лавров
Министерство иностранных дел Украины порекомендовало России провести референдумы об автономии в собственных национальных республиках, прежде чем рассуждать о федерализации Украины, как это делал глава МИД РФ Сергей Лавров.

МИД Украины обратил внимание на "катастрофическое состояние и полное бесправие (в России) собственных национальных меньшинств, в том числе украинского".

В МИД выразили "сожаление", что Лавров был вынужден озвучивать условия по федерализации Украины и объявлению русского языка вторым государственным. "Почему бы России не наполнить федерализм, который, кстати, зафиксирован в официальном названии государства, реальным, а не только декларативным содержанием?" - спрашивают украинские дипломаты.

МИД Украины предложил России дать больше полномочий национальным субъектам федерации, ввести государственные языки в дополнение к русскому, в том числе украинский, а также позволить провести референдумы о широкой автономии, а в случае необходимости, и о независимости, в национальных субъектах федерации, передает "Украинская правда".

"Понимаем, что эти вопросы - риторические. Даже сама мысль о них в сегодняшней России будет жестко подавлена", - указывает МИД. В конце декабря президент России Владимир Путин подписал закон об ужесточении ответственности за призывы к сепаратизму.
21133 просмотра
31 марта (пн) 2014
магаданец
Особенно понравилось вывод ЧФ.А что разве упраздняются флот США и флоты стран НАТО?Я что то пропустил?)))
21125 просмотров
31 марта (пн) 2014